Немецкое качество в деталях вместе с Miriam Jacks beauty line

Всем привет!
В этом году я особенно полюбила всемирный женский день 8 Марта, потому что именно в этом 2015 году я решилась на покупку моей мечты. Ведь себя любимую надо иногда баловать))

О кистях Jacks beauty line я узнала примерно год назад и, увидев этот невероятный дизайн, решила что у меня обязательно должны быть эти кисти. Эти кисти созданы ведущим всемирным визажистом L’Oreal Paris в Германии и дизайнером Miriam Jacks. Все они собираются вручную .

Первое, что привлекает и дарит радость — это конечно дизайн и краски. Ручки сделаны из дерева и покрыты высококачественными акриловыми красками, наконечник позолоченный и качественная ворс.
У меня на сегодняшний день 3 кисти и давайте я более подробно расскажу о них
Кисть № 7 Jacks Beauty Line — круглая кисть для теней из ворса белой козы, которая предназначена для растушевки теней и плавного перехода оттенков. Именно эту кисть я купила первую, и уже буквально через пару недель побежала за остальными)
С помощью этой кисти можно наносить светлые тени на все подвижное веко, и сделать легкий натуральный макияж. Конечно многим эта форма напомнит знаменитую кисть Mac 217 ( которая у меня тоже есть) и я вам сразу скажу, что качество кисти JACKS в разы и разы лучше. Кисть набита идеально, и хоть ворс из козы, но он мягкий и совсем не колется, в отличие, например, от той же Мас. Люблю эту кисть всей душой и если вы в поисках обалденной кисти для растушевки, то очень советую обратить внимание.
Макияж выполнен с помощью одной этой кисти
Оценка: 5+++++
Цена: 1900 рублей
Срок использования% 5 месяцев

Кисть № 17 Jacks Beauty Line — кисть-карандаш из качественного синтетического ворса, с помощью которой очень удобно также растушевывать тени. Чаще всего я ее использую для затемнения внешнего уголка глаза и легкой растушевки. Ворс мягкий, не колючий, очень плотно набитый. Также есть некая схожесть с кисточкой 219 Мас, только в нашем случае кончик не так сильно заострен. И для меня огромный плюс, так как именно из-за этого я терпеть не могла кисть Мас, она очень сильно кололась. А здесь все движения мягкие и аккуратные.
Оценка: 5 баллов
Цена: 1900 рублей
Срок использования: 4 месяца

Кисть № 2 Jacks Beauty Line — кисть для подводки из тонкого синтетического ворса. Это первая кисть такой формы, с помощью которой я смогла наконец прорисовать аккуратную тоненькую стрелочку. Она идеально подходит для закрашивания пространства между ресничками, за счет чего визуально создается эффект пышных и густых ресниц. Отлично подойдет для обладательниц нависшего века для прорисовки тоненькой стрелочки. Единственный совет, не надевайте на кисточку колпачок, потому что он постоянно цепляет волоски. Я без него кисть сушится и все волоски к волоску.
Оценка: 5 баллов
Цена: 1600 рублей
Срок использования: 4 месяца

Все кисти отлично держат форму, не деформируется, не линяют и выглядят как новенькие. Очень мне полюбились кисточки Jacks Beauty Line и теперь я мечтаю ( уже наверное к Новому году))) купить скошенную кисть для бровей и кисть для минеральной пудры.

Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…
Ну не знаю, у меня ассоциации с обычными кистями для рисования, которые запачкались и их прямо с палитры покрасили. А потом, так как ручка получилась с остатками масла, немного отодрали, и в покрытии проплешины получились. Особенно двойка…
Кстати, грязь на кончике ручки у вас при использовании появилась, или это задумка дизайнера?..
  • 18 августа 2015, 11:57
Так в этом и заключается суть именно ручной работы и дизайна этих кистей. Это ведь не ювелирное изделие… Меня вдохновляют такие оттенки и тот самый эффект состаренности. А стандартные пластиковые черные ручки все как под одним конвейером пройденные — это уже немного скучно. Опять же это мое мнение
  • 18 августа 2015, 12:59
А я именно на это и обратила внимание. Мне нравится такой дизайн. Как будто рисуешь на себе, как на холсте.
Я вообще художественные кисти люблю) У меня для губ есть одна)
  • Kitik
  • 18 августа 2015, 12:14
У меня тоже есть такая кисть! Двойкой прорисовываю стрелки за секунду. Очень аккуратно получается. А что касается расцветки, то в живую они смотрятся более аккуратно) Глянцевые с переливами… Красота!
  • 18 августа 2015, 12:48
Да, согласна, фото немного сжирает яркость тонов.
  • Milena72
  • 18 августа 2015, 12:20
Какие милые пушистики!
Мне очень понравился дизайн! Так необычно, небанально и нескучно!
  • 18 августа 2015, 12:49
именно поэтому я и обратила на них внимание) Так надоели просты черные оттенки
"Макияж выполнен с помощью одной этой кисти" — тут ошибка, или должно быть фото макияжа?)
По теме — кисти интересные, но цена кусается… Хотя, если хочется побаловать себя чем-то нужным и при этом необычным, то это отличный вариант!
  • 18 августа 2015, 12:53
Сначала хотела вставить фото, а потом передумала, чтобы не искажать общую картину поста, где хотела показать исключительно кисти)) Насчет цены согласна, но если бы сейчас стоял выбор между этими кистями и теми же, например, Мас ( примерно одинаковая ценовая категория), то я без раздумий отдала бы предпочтение Jacks
У меня от МАС только 217 и она меня разочаровала. И судя по отзывам, качество других кистей оставляет желать лучшего (в последние годы). Так что я теперь только Zoeva буду покупать
  • 18 августа 2015, 13:00
Красивые какие! Зачем вы мне их показали?
Теперь я их хочу. От кистей уже некуда деваться)
  • 18 августа 2015, 13:03
да, кисти очень оригинальные)) такой красоты никогда мало не бывает
  • 18 августа 2015, 13:16
Ох, и не говорите. Я вот сижу на Риал Техникс облизываюсь и думаю нужны ли мне они все)
  • 18 августа 2015, 13:34
Брала года 2 назад эти кисти, неплохие
  • 18 августа 2015, 18:02
Теми, что у меня есть я очень довольна. Вот и думаю нужно ли еще)
Шотыделаешь с нами?!)) Срочно в розыск эти кисти. Оформление шикарное, как все просто и как красиво)
  • 18 августа 2015, 13:46
Хотела сначала написать, что больше не буду, но боюсь не сдержу обещание))))
  • brunot
  • 18 августа 2015, 17:55
Хорошенькие :)) только цена… Учитывая стоимость этих белявочек, а кисти для лица должны быть дороже, я своим любимым Хакуходо не изменю, так как за одну #7 можно две j 5523 приобрести, кистеманьяки меня поймут
  • 18 августа 2015, 17:57
Я очень давно хочу попробовать Хакуходо, но не могу их найти(
  • brunot
  • 18 августа 2015, 19:22
К большому сожалению Хакуходо необходимо заказывать с оф. сайта в США, длительность доставки ок. 2x недель.
  • Mia_Wee
  • 18 августа 2015, 21:13
Ира, у меня тоже есть 3 штуки от Мириам. Они мои самые любимые. Правда у меня все для лица. Заказывала их больше года назад, до сих пор ни волоска нигде не вылезло, качество отменное. А твои очень красивые и яркие, повезло с расцветками. Мне №17 приглянулась.
  • 18 августа 2015, 21:16
Я вот сейчас засматриваюсь на кисть для пудры)) А 17 да, малышка очень хорошая
  • PrimaV
  • 18 августа 2015, 22:10
Мне не нравится дизайн, ну б/у кисти художника и только. Из-за него скорее и не купила бы.
А сама форма кистей хорошая, но не уникальна.
  • neotkuda
  • 19 августа 2015, 08:43
И снова Вы с кистями
Ту самую я после Вашего поста наконец-то заполучила, вчера
Бедный мой кошелёк

Давно смотрю на них, но никак не могу понять, нужны ли? Т.к. есть и знаменитые МАС и от BobbyBrown 4ре штучки, очень хорошие; и из Сигмы кое-какие… И вся в раздумьях на счет Хакуходо…
  • 19 августа 2015, 09:52
Ну я даже и не знаю, что вам сказать)))) Скажу только одно, что кисти очень классные, я довольна. Хакуходо я не пользовалась, ничего про них сказать не могу
  • LevKate
  • 19 августа 2015, 13:45
Какая красота!
  • 19 августа 2015, 14:54
спасибо) я тоже ими постоянно любуюсь