Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о новой палетке, выпущенной компанией Maybelline. Возможно, кому-то это поможет определиться с выбором, нужна она вам или нет
Фотография:
Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Осторожно, под катом много фотографий:)

Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Название продукта: Палитра теней для век Maybelline The Nudes.
Нашему вниманию предлагается палитра теней из 12 оттенков, 5 из которых матовые, остальные шиммерные. Что приятно, палетка достаточно универсальна, в ней присутствует как холодная, так и теплая гамма.
Наносятся легко, тушуются неплохо, при наборе кистью пылят.
Упаковка из черного глянцевого пластика, который охотно собирает все отпечатки и царапины. Закрывается до щелчка. Зеркала в комплекте нет.
На обратной стороне производитель разместил двух-, трех- и четырехцветные комбинации оттенков, но половину у меня закрывает наклейка с русскоязычным переводом. В России палетка продается вместе с буклетом, в котором официальный визажист марки предлагает нам 12 различных вариантов макияжа.
Стойкость с базой до демакияжа, без базы тени не ношу, поскольку кожа век у меня жирная.
Ну, а теперь переходим к самому интересному:)
Солнце
Дневной свет
Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой В комплекте идет совершенно бесполезный спонж. Заодно, на этом фото можно увидеть, как выглядит палетка после работы:
Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Свотчи оттенков. Сверху без базы, снизу на базе. Как видно, пигментация кардинально не поменялась, лишь усилилась.
Верхний ряд
Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Нижний ряд
Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Теперь каждый оттенок подробнее (в палетке/свотч на базе/на веке без базы):
Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Несколько макияжей:
Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой И на закуску полный образ с одним из них:
Maybelline The Nudes Palette. Новинка, оказавшаяся находкой
Цена: от 800 до 900 рублей.
Оценка: 5.

Как итог, могу сказать, что мне полюбилась эта палетка. За свою стоимость, это отличная вещь, чтобы создать как дневные, так и вечерние образы.

Меня зовут Аня, спасибо, что осилили этот пост! Надеюсь, вам было интересно:)
  • Darja
  • 17 августа 2015, 16:04
Спасибо, что показали, свотчи большинства оттенков на веках совсем не впечатлили   Хотя, с другой стороны, своему названию палетка отвечает полностью, да и это не проф.марка, чтобы требовать от нее большего)
  • 17 августа 2015, 16:18
На веках они без базы. Вы правы, по отдельности они меня не впечатляют, в вот в макияжах смотрятся неплохо. Действительно, на рынке сейчас, думаю, это одна из самых дешевых больших палеток:)
На руке смотрятся потрясно. На глазах — некоторые особо не уловишь взглядом, если честно.
Но мне понравились очень ваши примеры макияжей с этой палеткой!
пы.сы. Вы такая красотка
  • 17 августа 2015, 16:21
Да, некоторые не видно, светлые, в основном. Но они и предназначены, думаю, в уголок или под бровь, или просто цвет века выровнять. Оттенки хороши в комбинациях:)
  • Milena72
  • 17 августа 2015, 16:37
А мне понравилась палетка. На каждый день для дневного макияжа самое то.
Последнее фото — супер!
  • 17 августа 2015, 16:46
Вот и для меня она стала помощником в ежедневном макияже. Спасибо за комментарий!:)
  • hisensi
  • 17 августа 2015, 16:48
Аня, спасибо большое! очень кстати ваш пост!
  • 17 августа 2015, 18:16
Рада быть полезной!
  • Melamori
  • 17 августа 2015, 17:02
О, я тоже полюбила эту палетку!) 5 бы ей не поставила за сыпучесть блестящих оттенков, но твердую 4 заслужила точно, все-таки я дотошная в оценке продукта
  • 17 августа 2015, 18:18
Рада, что она Вам нравится!) я оказалась менее критичной, особенно после того, как показали палетку YSL такого же плана)
  • 17 августа 2015, 17:14
Хорошая штучка, надо посмотреть в живую)Вы очень милая!
  • 17 августа 2015, 18:18
Посмотрите обязательно!) Спасибо за комплимент
Прям всю по деталям разобрали! Спасибо за такой инвормативный фото-отзыв!
  • 17 августа 2015, 18:19
Спасибо, что читаете!:)
Как же я хочу эту палетку и Вы хорошо так ее показали — отличный пост)) Пожалуй, хватит ее хотеть, надо брать)
  • 17 августа 2015, 18:20
Спасибо! Попробуйте, тем более цена относительно не кусачая:)
  • Volle
  • 17 августа 2015, 18:16
А мне кажется, что столь базовые оттенки нужны в хорошем качестве, что про эту палетку не скажешь. У меня она была, и часть оттенков просто разочаровали- они слабо пигментированы и не тушуются.
  • 17 августа 2015, 18:23
На мой взгляд, эта палетка не сильно хуже некоторых своих собратьев, которые зачастую сильно дороже. Она позволяет либо поэкспериментировать с тенями тем, кто еще ими не пользовался, либо позволить примерить разные образы. С тушевкой у меня проблем не возникало, есть тени, которые гораздо хуже тушуются. Но все мы разные, и что нравится одному, может не понравиться другому.
  • Rossetto
  • 17 августа 2015, 23:30
Крутая палетка, судя по свотчам на руке. И раз на руке есть цвет, значит, и на глазах можно его сделать.
  • 18 августа 2015, 08:41
Соглашусь с Вами! База и руки из того места сделают свое дело.
Какая же Вы хорошенькая :)
Поехала покупать палетку кстати именно после этого отзыва, теперь я тоже счастливая обладательница этой красоты)
  • 12 сентября 2015, 21:51
Спасибо большое!) Лучшая оценка для поста, когда он побуждает кого-то к покупке. Надеюсь, она Вас радует;)
Радует еще как:)