17.08.2015

Золото на веках с NYX Infinite Shadow Stick Bronze

Доброго времени суток девочки   Сегодняшний мой пост будет о тенях-карандаше NYX

NYX Infinite Shadow Stick Bronze

Раньше о бренде NYX много слышала, но никогда продукцию этой марки не приобретала. И вот, зайдя в магазин в поисках золотых теней, набрела на стенд NYX, и мне тут же приглянулся карандаш NYX Infinite Shadow Stick Bronze. В нем сочетаются яркий, насыщенный, искрящийся оттенок и прекрасное качество. С их помощью макияж можно сделать очень легко и быстро. А это особенно актуально по утрам, когда на макияж совсем нет времени, особенно когда любишь поспать

Оформление: Тени в форме карандаша или «стика» выполнены в тон самих теней — удивительно удобное и функционально изобретение. Можно носить с собой в сумочке, много места не займут
Страна-производитель: США

Тени можно использовать соло или смешивать с другими оттенками, ведь они прекрасно смешиваются и растушевываются. Текстура: очень нежная, кремовая, веко не стягивает. Также их можно использовать как основу для других теней, чтобы сделать их более яркими и насыщенными и продлить стойкость макияжа. Ношу их без базы и что могу сказать: за весь день они не скатались в складки век и не потеряли интенсивности цвета, что для меня очень важно. Удаляются легко мицеллярной водой.
Карандаши водостойкие, а это значит, что вам не страшна ни дождливая погода, ни слезы радости.

Карандаши представлены в различных оттенках от нюдовых до ярких вечерних. У меня оттенок Bronze – перламутровый темно — бронзовый, с яркими блестками, которые переливаются на солнышке и совершенно не ощущаются на веках

Состав ISS09 — Bronze (Для разбирающихся):
Ingredients: Cyclopentasiloxane, Mica, Synthetic Beeswax, Microcrystalline Wax / Cera Microcristallina / Cire Microcrystalline, Magnesium Silicate, VP/Hexadecene Copolymer, Trimethylsiloxysilicate, Myristyl Lactate, Stearoyl Inulin, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Myristyl Alcohol, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Silica, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Stearic Acid, Tin Oxide. May contain (±): Iron Oxides (CI 77491, 77499), Copper Powder (CI 77400), Titanium Dioxide (CI 77891).

Цена: около 800 руб

Я Наталья ко мне на ты

wonder_woman_kgd 17 августа 2015, 10:31
На свотче цвет напомнил Color Tatoo от Мейбеллин On and One Bronze,вроде так называется
Люблю такие на лето, без заморочек   Но тушевки я бы добавила все же…
15Natasha 17 августа 2015, 11:46
Согласна, я вообще люблю все что связанно с золотом!
Berfin 17 августа 2015, 12:59
Только вчера вечером задумалась о золотых тенях, ваш пост очень кстати, ищу свой золотой. Протестирую ваш цвет на себе
TwoDropsofBeauty 17 августа 2015, 14:52
Надо будет купить-потестировать, тыщу лет не покупала тени-карандаши, а то на мне все подобные тени скатывались. Надеемся что технологии NYX уже достигли необходиомго уровня )
15Natasha 17 августа 2015, 17:37
Смывать его водой проблемматично, а все остальное на уровне!