Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection - Chanel Entrelacs Palette

Фотография:Идеал на каждый день.

Еще посмотрев промо коллекции я поняла, что эта палетка будет моей   Мне катастрофически не хватало палетки «на каждый день», подходящей и для нюда, и для смоки.

Название продукта:Chanel Les Automnales Collection пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Eyeshadow Palette (Limited Edition)

Упаковка у теней стандартная для Chanel: защитная пластиковая крышка, кисти\спонжики, зеркало во всю крышку, бархатный чехол.
Текстура очень нежная, податливая. Помол мельчайший. Пылят средне.
Стойкость на базе держатся 15 часов без нареканий, лишь в жаркую погоду могут чуть потускнеть. В дождь остались на месте. Тушь утекла, тени — нет.
Оттенки потрясающе натуральные, 4 с шиммером и 1 матовый.
Растушевке поддаются легко все оттенки, кроме того, что в центре. С ним приходится повозиться для ровного слоя.
Пигментация у темных оттенков отличная, у светлых слабее. Хотя в сочетании с темными они дают отличные переливы за счет своей полупрозрачности, смотрятся гармонично и ненавязчиво.
Запах акварели, легкий. Чувствуется только если уткнуться носом. может это важно кому, не знаю
Пасмурно:
Под прямыми лучами солнца:
Общий свотч. Светлые оттенки теряются и дают лишь легкое свечение. Сверху тень, снизу солнце:

Далее покажу все оттенки по порядку слева направо, палетка\солнце\тень
Самый светлый оттенок с золотым отливом. Идеален под стелки и во внутренний уголок глаза, а так же неплох под бровь. Отлично сочетается со стрелкой из самого темного оттенка палетки ) В качестве хайлайтера не прокатит, в тени проявляется в основном за счет блесток, так что лучше не надо
________________________________________________________________________________________________
Единственный матовый оттенок. Не меловой, но до сатинового не дотягивает. В зависимости от освещения кажется то песочным, то цветом рыжим, то вообще выдает персик, как на фото) Теплый, поэтому с ним нужно быть аккуратней, иначе получите заплаканные глаза. Я использую его на все веко как выравнивающий оттенок, а затем рисую все что вздумается поверх него.
Самый шиммерный в палетке оттенок. Коричневый с бронзовым отливом, иначе и не охарактеризовать) Был бы идеален, если бы не был так капризен при растушевке.
Звезда палетки   Затемняю им складку, рисую стрелки, создаю легкие смоки. Никаких нареканий, бесконечная любовь. К тому же имеет розовато-золотистый шиммер, который отлично играет на солнце и не дает оттенку в тени потерять свою красоту.
Такой же нейтральный оттенок, как и первый, только более сияющий в тени. Использую на все веко под стрелку. Очень освежает взгляд!
Все оттенки палетки на веко + стрелка самым темным.
Потрясающий бархатный финиш

Смешанные светлые оттенки + стрелка самым темным.
Другое освещение:

Произведено в Италии.
Вес 6g.

Палетка не стала для меня каким-то открытием года, но стала моей верной помощницей каждое утро. Я уверена в том, что она продержится со мной весь день и не подведет. Когда не могу решить, чем накрасить глаза, сразу достаю ее.

Цена: 2600 руб. по золоту в РГ
Оценка: 5 —

А какая ваша любимая палетка в натуральных оттенках?

Красота какая. Второй вариант макияжа очень понравился, спасибо за обзор.)
    Вам спасибо, что почитали)
    А нужна ли она мне, я все думаю и думаю
    Ваш макияж очень понравился! Легкий непринуждённый). Зато как подчеркивает глаза
    Я 3 раза пачкала себе ей все руки в магазине, чтобы решить нужна она мне или нет даже успела с консом подружиться   , поэтому понимаю ваши сомнения)
    Спасибо за комплимент)
    Сначала захотелось ее сильно, когда фото увидела, а теперь смотрю, она вполне заурядная, нет изюминки, похожие оттенки от smashbox в палетка. А макияж красивый, особенно первый понравился
    И ваше мнение имеет место быть, т.к. палетка действительно не является чем-то особенным и неповторимым. Но для тех, кто ищет повседневную, вполне может пригодиться)
    ох, Smashbox… какие там красивые оттенки, но уж много шиммерных оттенков в палетках, не представляю, что с ними буду делать...
    Да, там 6 оттенков с шиммером, и 1-н сатиновый, их не так много, но я больше люблю матовые и была бы счастлива, если вся палетка была такой, но увы( Иногда на праздник использую их)))
    Очень полезная палетка на все случаи жизни. Но, похоже, обладателям палеток Naked Urban Decay и их аналогов — не очень нужна. Ну и ладно: спасу кошелек.
    Спасибо, что показали!
    Спасибо, что посмотрели) Согласна, тем, у кого есть Нейкед, она не нужна)
    О, Ваш пост не мог остаться без внимания: было очень интересно посмотреть на флагманский продукт в этой коллекции.
    Впечатления не произвела. Что-то очень блекло смотрится.   Думала, цвета будут насыщеннее. Надо идти смотреть вживую. Спасибо за пост! Прочитала и посмотрела с интересом.
    Эта палетка — сама нейтральность ) Четверка из этой коллекции намного ярче. Там вообще цвета, насыщенность и подбор оттенков —
    Мне кажется или эта палетка на рождественскую 2013 похожа?
    Похожа;). По крайней мере по дизайну и полимерному цветовому решению.
    Только, лично мое мнение, кажется, что рождественская была поинтереснее за счёт шиммерного коричнево-золотистого.
    Думала их даже в магазине сравнить, но думаю, что не нужна мне осенняя раз есть Рождество) и накед 2)
    • gothiana
    • 15 августа 2015, 17:23
    Обычная такая палетка) мне ее не надо) у меня нейкед 2 на этот случай имеется. Спасибо за пост
    Обычная, зато качество не подводит) я вот на Нейкеды сколько не смотрю, желания купить не возникает…
    • gothiana
    • 15 августа 2015, 19:06
    Ну, у нейкедов качество тоже не хромает. У меня аналогичные чувства по поводу этой палетки. Каждому свое. У каждого продукта найдутся свои почитатели
    Я ни в коем случае не хотела сказать, что у Нейкедов плохое качество. Наверное, немного грубо выразилась)
    В макияже больше всего понравилась ваша безупречная стрелочка
      спасибо)
    весь секрет в кисточках от кремовых подводок мэйбеллин
    Красивый пост. Спасибо вам!
    Вы прекрасно показали палетку
    • Berfin
    • 15 августа 2015, 20:08
    Полезная и нужная палетка на каждый день, у меня такой нет, но есть обычная урбановская, классическая и макияж у меня получается с ней такой же, как у вас. Поздравляю с покупкой, надо бы поглядеть на другие номера палеток!
    Спасибо что почитали)
    Долго колебалась, сравнивала, какую купить — эту или Диор ( Dior Neutrals Eye Palette #001) Остановилась на Диор, всё-таки цвета у них более внятные, плюс вес, пощедрее   производитель положил, плюс подводка в комплекте
    На мой взгляд, тут Шанель в проигрыше, у Диор нейтральная палетка получилась интереснее
    • Rossetto
    • 15 августа 2015, 21:39
    По промофото думала, что палетка темнее! Теперь мне её уже не хочется, потому что светлые тени совсем не ношу, ура-ура-ура)))
    Спасибо за оперативный пост!

«А какая ваша любимая палетка в натуральных оттенках?»Диор №646 30 Montaigne
    Спасибо, что заглянули)
    После вашего комментария посмотрела еще раз промо, действительно кажется темнее!
    Да, на промо-фото палетка более темная.
    Купила такую на днях, очень нравится мне. Именно потому, что мне была нужна такая ежедневная палетка в натуральных тонах. Качество превосходное, так что соглашусь с вами по всем пунктам. Розовый только вот практически не видно на мне, сливается.
    Спасибо за пост, очень достоверные свотчи!
    Спасибо, что почитали) Вот и я ее по той же причине купила. На мне розовый тоже сливается, поэтому смешиваю его с белым и получаю приятное свечение
    «Деликатное»
    Моя любимая палетка в натуральных оттенках (и вообще моя самая любимая палетка) — Chanel Charming — пятерка из Рождества 2013. Я хотела лимитку осени только потому что из-за Charming прониклась огромной любовью к пятеркам Шанель :) Согласна со всеми качественными характеристиками, которые вы указали, в контексте своей палетки, особенно про стойкость. По поводу различий — в моей наоборот 4 матовых оттенка против 1 шиммерного, за что ее и люблю ) Так что героиню поста, пожалуй, пропущу. У вас прекрасные макияжи получились, поздравляю с покупкой!
    Если бы в 2013 я увлекалась лимитками, то обязательно бы взяла Chanel Charming   Спасибо)
    • Milena72
    • 16 августа 2015, 16:58
    Я тоже не прошла мимо этой палетки. Она идеальна для дневного макияжа.
    Спасибо за обзор. Макияжи все очень понравились
    Вам спасибо за просмотр и оценку)
    • 16 августа 2015, 19:46
    Спасибо за оперативный пост, теперь вижу, что она мне не нужна. Нет в ней «изюма», а ведь стар-продукт коллекции, а она такая… ну совершенно обычная.
    На стар-продукта не дотягивает, согласна. В этом плане четверка из этой коллекции намного лучше)
    Когда первое фото увидела еще до выпуска коллекции, то сразу подумала что это маст-хэв, но походив вокруг да около, поняла что можно найти не хуже за меньшую цену. Гнаться за этой лимиткой пожалуй не буду, хоть она и красивая, но не уникальная.
    Все таки, Naked basics самая лучшая для повседневного.)
    Красивая палеточка, тоже ее взяла, несмотря на то, что любимые нюдовые тени у меня есть и это — шестерки Герлен Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow — 93 Rue de Passy
    • alicebar
    • 26 февраля 2016, 13:14
    Идеальный макияж с идеальной палеткой.
    Только вчера видела ее в магазине, еще осенью не прониклась к ней особой любовью, но Ваш отзыв заставил меня скорее пойти и купить ее! Спасибо!