Missha 3х combo

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Наконец-то я вернулась и готова осилить большой пост аж на 3 продукта сразу, надеюсь, что и вы его осилите, так что, погнали! *не забываем, что все фото кликабельны*
Прекрасный результат! Спасибо за обзор ))
спасибо, что заглянули!
Вы очень красивая!) Шикарные брови, цвет лица, глаза и волосы))) Мише — отдельное спасибо!)
вам спасибо!
  • LeonRoux
  • 13 августа 2015, 13:17
Мне тоже ББ-крем понравился! Правда на мне финиш у него не «здоровое сияние», а «здоровая матовость»)
интересный он какой))
  • IrenS
  • 13 августа 2015, 15:45
У меня такой праймер есть. Правда, у меня без помпы, крышка откручивается-видимо в старом дизайне, т.к.он у меня уже давно, больше года. Хорошая штука. Правда я его не по правилам использую) добавляю его в бб- крема, смешиваю и наношу. Бибики более жидкие становятся, наносятся более тонким слоем и появляется легкое сияние.
вот да, я тоже так делаю :)
развожу все ББ-кремы, и тогда получается прям как я люблю: легкое покрытие, которое все же что-то скрывает.
У меня есть этот ВВ крем в оттенке 23, уже второй флакон пошел. Несмотря на его «сероватую землистость», к тону кожи подстраивается отлично. Только, на мой взгляд, он ооооочень плотный и создает эффект маски, поэтому я его матирующим праймером развожу на руке один к одному и в таком виде наношу на лицо.
К вопросу о «серости»: еще у всеми любимого CC-крема Lumene я замечала сероватые нотки (видимо, для белокожих североевропеек), а остальное все желтит нещадно нас, холодноцветных :)
  • Lidvana
  • 13 августа 2015, 23:33
какой крем! Мне он нужен!
Пользуюсь другим ВВ от missha и вполне себе довольна — хорошая марка