Палетка теней и румян Most-Wanted Colour от Clinique (лимитка осень 2009)

От производителя:
В коллекцию входит компактная палитра оттенков теней и румян Most-Wanted Colour в красивой серебряной упаковке,
которую очень удобно носить с собой.
Она сочетает в себе наиболее популярные нейтральные, сочные ягодные и насыщенные оттенки теней и румян, с помощью которых вы сможете создать множество образов, оттенять, подчеркивать и моделировать черты лица.

В Перми лимитки появляются где то через год после издания)
А новую палетку весна 2011 в розовом чехольчике даже не обещают привезти!
К слову, Рождество 2011 от большинства люксовых марок Пермь все ещё не дождалась)

Итак, лимитка осени 2009 года! которую я купила не так давно))

На НГ мне презентовали палетку Орифлейм, но со своими чувствительными глазами воспользовалась ей лишь однажды

Оттенки и качество палетки Clinique очень напоминают палетку Орифлейм.
Только, я подозреваю, цена отличается раз в 5

Моё мнение:

Плюсы:

1. Снаружи коробочка красивая
2. Удобная длинная кисточка для теней
3. Большое зеркало
4. Спокойные оттенки для дневного макияжа
5. Не скатываются
6. Стойкие
7. Гипоаллергенность, подошли чувствительным глазам
8. Румяна nude очень хорошо спресованы

Минусы:

1. Когда красишься блестки осыпаются под глаза
2. Кисточка для румян плоская, и растушёвывать ей дольше, чем обычной круглой
3. Не понравилось как растушёвываются тени, времени уходит больше.

Цена: 1550р гдето в Летуаль

Вывод: Обычная палетка на каждый день, ничем не отличается от аналогов масс-маркета. Хотя обычные тенюшки Клиник очень нравятся.
я люблю когда дизайн красивый… удобная вешь такая сумочка так сказать))))
  • 08 февраля 2011, 20:34
дизайн это конечно очень хорошо))) у эйвона орифлейма тоже дизайн, однако пользоваться их декоративкой невозможно)
Очень скромный дизайн Клиник зачастую отталкивает от покупки… а вещь приятная глазу, мэйк очень сдержанный получился (только не говорите, что это ярко для Вас)))++
скромный дизайн объясняет их стоимость. Те же крема без дозаторов, тональные в бутылках итд…
  • 09 февраля 2011, 18:07
Хорошо если ТЕ ЖЕ крема )) просто упаковка дешёвая)
Мне кажется что это все-таки более походный вариант, когда куда-то едешь, чтобы не тащить за собой всю гору косметики. А тут есть и тени и румяна в одной упаковочке.
Себе бы я не взяла, при всей моей любви к Clinique. Просто мне без надобности такой функционал, я редко бываю в коммандировках. А вот кто часто ездиет в деловые поездки — мне кажется отличный вариант — макияж в деловом стиле, качественный и безпроблемный.
  • 09 февраля 2011, 12:35
Ну если это походный вариант, добавили бы чтоли блесков для губ туда =) обьем коробочки для этого более чем достаточный)))
  • Kseni4ka
  • 09 февраля 2011, 12:18
У этой коробочки хоть и есть минусы. но она безусловно красивая, очень лаконичный и роскошный дизайн, мне очень понравилась, и тени на ваших глазах красивые)))
Единственный плюс этого набора то, что дизайн милый, а так краситься им не реально(( лично на мне теней вообще не видно, был как то момент я красилась ей минут 40, пришла на работу а меня спросили не заболела ли я, тк на мне вообще нет теней… + тени сыпятся, в общем валяется у меня в чемодане с ненужной косметикой
  • 09 февраля 2011, 13:25
значит не у меня одной сыпятся) причем такие блёстки сыпятся, которые трудно оттереть. приходится средством для снятия макияжа, и на это место опять тон наносить((

но я пока не теряю надежду с ними подружиться)
А мне кажется, что такие оттенки еще и не всем пойдут. На моей смуглой коже их вообще видно не будет. Поэтому я бы не соблазнилась на такую палетку ни за что. )))
Насчет сыпучести не могу ничего сказать ибо у меня есть Клиниковские тени (четверка и однушка) они не сыпятся и не блекнут. Но оттенки совсем другие конечно же.
  • 10 февраля 2011, 11:44
у меня тоже есть и четверки и однушки и двушки.
никто из них не сыпет блёстки под глаза, кроме этой лимитки