Smashbox Double Exposure

Smashbox Double Exposure Всем добрый день!
Сегодня хочу показать Вам новую палетку теней марки Smashbox, оттенки которой получились очень универсальными и красивыми.
Добро пожаловать под кат, где покажу каждый оттенок теней на глазах
Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure 14 Shadows.

В первую очередь хочу отметить оформление — стильно, лаконично, качественно!
Увесистый футляр черного цвета, сделан из очень хорошего пластика, сверху нанесено название палетки (удобно), закрывается на магнит)
Внутри вы встречаем большое зеркало, от теней отделенное вкладышем оттенков и их финишем.
Smashbox Double Exposure
Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure
Далее отмечаю наличие двусторонней кисти из синтетического ворса.
Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure
Теперь хватит ходить вокруг, да около, пора переходить к главному) Палетка по центру имеет белый сильно шиммерный цвет и черный матовый, в одну сторону от них отходят холодные оттенки, во вторую теплые оттенки.

Согласитесь, это ооочень удобно, делает палетку универсальной для любого времени года и типа глаз!
Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure
Верхний ряд полностью сатиновые и шиммерные оттенки, очень хорошо пигментированы, цветопередача на высоте, единственное — белый цвет слишком фрост, без базы тяжело нанести идеально)

Нижний ряд — подкачал 2-ой, 4-ый, 6-ой оттенки — слегка плешивят и тяжеловато отдают цвет, но оттенки очень красивые)
Но главная особенность этих теней, при нанесении влажным способом они приобретают супер-цвет, яркий, насыщенный, похожий на металлик(шиммерные, сатиновые оттенки)
Тени не пылят, ложатся ровненько, в целом — понравились)
14 оттенков, общий вес 17г, Мейд ин США
Содержит вкладыш с техникой нанесения теней для различного типа глаз

Давайте сравним свотчи на руке, сверху нанесено сухим способом, ниже влажным, как видим, все недостатки трех оттенков улетучиваются)
Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure
В завершении хочу показать каждый оттенок на глазах — нанесение сухим способом без базы для теней:
Верхний ряд
Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure Нижний ряд

Добавлю макияж глаз, нанесение сухим способом:
Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure Smashbox Double Exposure

Надеюсь, пост был полезен любителям палеток теней
Цена:около 3000р.
Оценка:5- из 5
  • Milena72
  • 09 августа 2015, 18:16
Я очень люблю тени этого бренда за их качество.
Палетка, действительно, универсальная, на все случаи жизни.
Спасибо за обзор.
Спасибо Вам, что забежали! Рада, что понравилось)
Понравилась палетка оттенками и их пигментация. Спасибо за обзор!
Спасибо, что заглянули)
Оттенки очень многогранны, я очень полюбила эту палеточку)
Ваш пост прям вовремя! Как раз в раздумьях брать или не эту палетку! Спасибо, что показали все оттенки!
О, рада, что помогла определится с выбором)
У меня появились однозначно фавориты — оттенки, без которых теперь жить не могу))
У меня есты их нюдовая палетка, думала они похожи и очень рада, что такие разные оттенки)
  • neotkuda
  • 09 августа 2015, 19:26
Я. Её. Хочу.     Красавица. В дополнение к первой прямо вот нужна!
Расскажите в личку, пожалуйста, где прикупили?
О, как я вас понимаю, у меня первой нет (надо исправить), а в эту влюбилась просто )

Где купила, подсказать не смогу, недавно был праздник, это был подарок(
  • neotkuda
  • 10 августа 2015, 04:25
Не пожалеете о покупке точно! Первая палетка — сплошная базовая базовость!

Эх, ну, будем искать. Спасибо! :)

Больше всего люблю именно такие свотчи на глазах. Большое спасибо.
Вариант с влажным нанесением раскрывает цвета полностью и в этом варианте они шикарны!
Очень рада, что угодила со свотчами, мне тоже интереснее всего на глазах смотреть, т.к. видно, насколько хорошо лежат и как подчеркивают глубину и цвет глаз)
  • 09 августа 2015, 22:44
Отличная палетка! Разные оттенки, текстуры. Неплохой посыл развивать свою фантазию в макияжном творчестве.
Согласна, меня еще подкупили первые два оттенка в нижнем ряду, полный аналог Диоровских пятерок этой осени, так как раз такой же синий и фиолетовый) А это существенно экономит бюджет))
замечательная палетка, темные матовые оттенки покорили. Невероятно хороши
Рада, что понравилось) Палетка очень многогранная)
вот это да… И я совершенно не про палетку, хотя и она вполне хороша )
Ваши глаза — просто океан, особенно с темным макияжем   зависла на фотографии
Спасибо большое!   Я в последнее время редко использую такие темные оттенки, но с ними глаза очень сильно преображаются)
купила вчера такую же палетку, красивая да!
а подскажите какие отттенки вы использовали для макияжа где коричневые тени?
ох, только увидела комментарий(
Использовала нижний ряд справа два оттенка, и верхний ряд, справа второй оттенок
спасибо! все еще пользуетесь палеткой? как на вам?
мне в ней светлых оттенков не хватает… немного в ней разочаровалась. оттенки сложносочетаемые для меня((((
Дааа, я теперь в целом только ей и пользуюсь, вполне ее хватает)
А что сложно дается? По сути вся правая сторона сочетается друг с другом и левая друг с другом)
не хватает светлых оттенков для контраста, да и некоторые сыпятся прилично так