Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist # 110 i got the power

Здравствуйте, красавицы! Хочу поделиться впечатлениями о новом и крайне удачном блеске от лореаль :)

Название продукта:L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist # 110 i got the power

К блескам масс — маркета я всегда относилась с опаской из-за отдушки и липкости, стараясь обходить их стороной. Но наткнувшись на пару положительный отзывов о новике от лореаль, я решила рискнуть и побежала в магазин. Мой выбор пал на оттенок 110 из кремовой серии с вдохновляющим названием.

Итак, начну с оформления: дизайн упаковки напоминает мне чем-то блески герлен. тюбик компактный, сделан из пластика (который, к сожалению, быстро царапается), закрывается надежно и имеет отличный дозатор, что позволяет быть уверенным, что блеск никуда не убежит.
Спонж удобной изогнутой формы, набирает нужное количество блеска.

— Текстура у номера 110 кремовая, плотная, без шиммера, практически не липкая и комфортная в носке. Блеск не затекает в складочки и не убегает за контур, стойко пережил поездку в жаркие страны. Финиш глянцевый.

— Запах сладковатый, не навязчивый и я бы даже сказала еле уловимый.

— Цвет затрудняюсь описать, но он то меня и покорил, т.к. подходит моему натуральному оттенку губ: он не темный и не светлый, не коричневый и не розовый- это какая -то золотая середина для меня, оптимальный беж/нюд, хорошо смотрится как на бледной, так и на загорелой коже. Для меня это отличный спокойный вариант на каждый день.

— Держится блеск до 3 часов, в носке комфортен и белой полоски не образует, сходит деликатно, после губы выглядят будто увлажненные.

Единственный минус: все таки присутствует небольшое химозное послевкусие во рту, оно не критично, не сильное и я этого практически не замечаю.

на руке:
губы ню:
нанесла блеск:

Вывод: Я очень удивлена, что за такие небольшие деньги смогла найти достойного жителя для своей косметички. Покупкой очень довольна и возможно протестирую еще пару оттенков. Девочки, советую ;)
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 374 руб. (без скидки)

Спасибо за внимание,
Анжела — ко мне на «ты» :)
  • Kvitka88
  • 07 августа 2015, 21:26
Вот у Лореаль всегда ядрёные отдушки, это меня и отталкивает, а так хочется попробовать что-то из новой линейки…
п.с. Вам ОЧЕНЬ идет оттенок!
Спасибо! на самом деле я очень привередлива к запахам, вкусам и т.д. Не сказала бы, что этот блеск меня этим раздражает и отталкивает, да и сколько комментарием про эту линейку не читала, у многих нет нареканий по этому поводу. Поэтому советую рискнуть и что-нибудь протестировать)
А мне очень понравился запах ( духами не пользуюсь вообще, после родов не переношу запахи ). Этот блеск порадовал запахом, и не только. У меня номер matte 410 amen. Очень довольна покупкой.
  • IrenS
  • 07 августа 2015, 21:29
  Вам очень идет! Я вот из этой линейки не собиралась брать ничего, но пришла просто посмотреть и ушла с тремя блесками   Пишу про них пост.
Большое спасибо, долго же я искала свой оттенок)) Да на самом деле я сама не планировала покупку, но цена и качество меня подкупили)) Буду рада почитать ваши посты)
Вам цвет очень к лицу. Мне вот из этой линейке ничего по душе не пришлось)
Блески особо не люблю и не ношу, а матовые оттенки не приглянулись совсем)
  • Lalique
  • 07 августа 2015, 22:15
Вам очень красиво. Чувственно.
Пахнет конфетками.
А у меня есть 407. Очень нравится, но исключительно под карандаш, иначе «здравствуй, клоун».
Спасибо! Тоже думала взять 407, на в магазине примерила на себя и мне как -то не подошло(
  • Lalique
  • 08 августа 2015, 14:48
Мне кажется, к вашей коже 402 будет то, что надо. Очень красивый оттенок. Жду его себе.
  • TavriDa
  • 07 августа 2015, 23:01
Анжела, ты красавица и блеск тебе к лицу!
Он еще тот обманщик, на одних фото теплый, на других- эдакий «прохладный» нюд.
На такие губы можно все, что угодно накрасить, и будет красота!
Анжела, спасибо за пост! Прекрасный блеск, действительно «под цвет губ». Мне очень понравился 109 из линейки Cream, а после твоего поста и этот обязательно куплю!
Рада, что мой пост оказался полезен :)
И правда, вам этот оттенок очень к лицу)
  • LevKate
  • 08 августа 2015, 15:31
Вы красавица! Брови роскошные   Блеск смотрится отлично на вас.
вы такая красивая! блеск понравился, сколько уже про него читаю и всё не доходят руки купить)
Большое спасибо, очень приятно! Отличное соотношение цены и качества, поэтому советую подобрать себе свой оттенок:)