Л'Этуаль Selection Neglige Poudre Eclat 102 Corset

Здравствуйте, дамочки!

Сегодня речь пойдёт о мерцающей пудре-хайлайтере из милой коллекции La Beaute Defait La Mort от Л'Этуаль Selection.

Первое, что бросается в глаза — упаковка, а именно изображение девушки с отрубленной и пришитой на место головой. А девушка эта — Мария-Антуанетта.
Упаковка сделана из нежно-розового плотного картона. На коробочке изображены пироженки, туфельки, перчатки, веера и прочие атрибуты стиля того времени.
Наполнение коробочки: 9 граммов сияющей пудры цвета шампанского с добавлением маленьких блесточек. При мягком дневном свете видно лишь свечение, а на ярком солнце проявляются и блесточки.
Пудра Л'Этуаль Selection Neglige Poudre Eclat 102 Corset сильно спрессована, не пылит под кистью. Но первую неделю использования ее было трудно набрать: на кисть она наносилась после усиленного трения, а на палец не ложилась вовсе. Через какое-то время пудра начинает поддаваться гораздо лучше.
Хайлайтер, а я использую пудру именно в таком ключе, красиво смотрятся на лице, мерцающие частички держатся весь день, а вот блестки могут переползать на людей, с которыми вы обнимаетесь. Может подчеркивать явные несовершенства, поэтому на проблемные места наносить не стоит. На всё лицо я тоже пробовала носить этот продукт — отлично убирает вид «запудренного персика», если переборщить с матирующей пудрой.

На руке при дневном освещении:
На пальце под солнечными лучами:
На лице. Хайлайтер нанесен под бровь, на верхнюю часть скулы, на переносицу, подбородок и над верхней губой.

Цена:
700-800 рублей

Оценка:
5!

Меня зовут Аня. Ко мне обязательно на ты
  • Mokko
  • 06 августа 2015, 18:23
Моя маленькая несбыточная мечта… Очень ее хочу и любуюсь ей в постах… увы к нам магазин доставку не делает   (((( А вам очень идет, очень легкое естественное свечение)))
Значит вам повезёт в другом, причем в двойном размере)

• Eva149
  • 06 августа 2015, 18:50
Ох, какая Вы нереальная проосто! Вещица смотрится на Вас потрясающе, а глаза-вообще отдельная тема))
Большое спасибо!   Безумно приятно)
Красота! Умело ты обращаешься с хайлайтером)
Практиковалась
Спасибо, Таня!)
  • shoovi
  • 06 августа 2015, 19:23
А я так и не тала ее покупать, показалось, блестки крупноваты…
Это дело вкусовщины)
Я эти блёстки не увидела до покупки   Даже во время использования не замечала, пока они не перепрыгнули с моего лица на лицо МЧ
Эта пудра еще по тактильным ощущения хороша, словно шелковая. Тоже люблю это ее, правда сейчас она мне светловата под загар, отложила до осени. Для вашего цвета кожи идеально!
Да, действительно, такой мелкий помол, что на пальцах приятно ощущается.
Благодарю)
  • Gella
  • 09 августа 2015, 02:48
Отрубленная и пришитая голова — это, конечно, мощная расчлененка в стиле рококо :) История тут несколько другая, в пору царствования гильотины среди женщин модно было повязывать шею тонкой красной лентой или рисовать на шее кровавый след от ножа или вот такие стежки.
Какая ирония, рисовать на шее кровавый след, а в итоге вправду остаться без башни
  • Gella
  • 29 августа 2015, 01:43
Таковы были тренды сезона
  • elenakot
  • 10 августа 2015, 23:28
Корсет прекрасный! Мой самый любимый хайлайтер из огромной кучи)
У меня хайлайтерами обычно служат металлические тени. Надо сказать, такой вариант ничем не хуже)
ё-моё, какая красивая кожа!
какая красивая девушка!
Большое спасибо