Nars Velvet Matte Lip Pencil - Dragon Girl. Любимая красная

Очередной замечательный продукт, который уже несколько лет находится в моем топе красных помад.
В отличие от многих матовых — Dragon Girl не сушит и не придает губам эффект сдутого шарика, она практически не чувствуется вообще, будто вы вовсе без помады. Она приятно сглаживает поверхность губ, в результате лежит ровно, не растекается (не хватало, чтоб матовые растекались еще). Наносится легко, но как и любой яркий продукт для губ требует щепетильности.
Носится долго, примерно часов 5, потом начинает уходить яркость. После удаления помады обычным средством — на губах остается едва заметный розовый пигмент. Запаха не имеет, вкуса тоже.
Теперь об оттенке. Это очень яркий, почти неоновый малиновый\ягодный красный. В виду вот этой ягодности — я ношу ее весной и летом, мне кажется в эти сезоны она наиболее уместна. Это та помада, которая заберет на себя все внимание, она буквально огненная. Подтон лично мне кажется то теплым, то холодным, но скорее он именно холодный.

Наиболее близкий по цвету к Dragon Girl у Nars будет Satin Lip Pencil — Luxemburg. Это такая же линейка помад-карандашей, только сатиновых. Как видите, по сравнению с Luxemburg — Dragon Girl кажется теплой :)

Цена: 25 евро
  • M-Olly
  • 04 августа 2015, 18:21
И моя любимая красная)
Вообще эти матовые помады Нарс очень удачные. У меня несколько цветов, всеми безмерно довольна.
  • 04 августа 2015, 18:54
Очень рада! Тоже буду пробовать остальные, наверное :)
  • Lidvana
  • 04 августа 2015, 18:49
Как вам идет! И румяна очень правильно подобраны. Спасибо за эстетическое удовольствие.
  • 04 августа 2015, 18:52
Большое спасибо! Правда, на мне нет румян, это солнце сквозь волосы такую тень дало :)
  • Lidvana
  • 04 августа 2015, 21:56
Ого! Тогда солнце лучший друг этой помады. Очень красиво получилось.
Было бы неплохо, если Вы выложите губы с помадой макро, чтобы посмотреть, как она лежит
  • 04 августа 2015, 20:04
! Пропустила одну фотографию и даже не заметила. Спасибо, что указали. Добавила :)
Какая Красота!
  • 04 августа 2015, 23:22
У меня есть пробник такой помады… Очень нравиться. Всем рекомендую.
  • 04 августа 2015, 23:23
Я и не видела пробники Нарс никогда))
Я получила такой пробник в Sephora на день рождения. А так пробников я не видела.
  • M-Olly
  • 05 августа 2015, 18:05
Вклинюсь)
Есть миньки. У меня как раз набор миниатюр. Была лимитка.
  • 05 августа 2015, 18:09
Интересно! Спасибо, что рассказали)
  • Milena72
  • 04 августа 2015, 20:56
Вай, красота — страшная сила! Здорово!
Только вчера крутила в руках эти карандаши, но не смогла выбрать оттенок. Придется завтра вернуться.
Спасибо за обзор.
  • 04 августа 2015, 23:23
Вам спасибо, что заглянули. Надеюсь, что-то подберете себе :)
  • 04 августа 2015, 21:18
Очень понравилась помада, спасибо Вам.
Обязательно пойду смотреть и уж точно покупать. :)
  • 04 августа 2015, 23:24
И Вам спасибо! Удачных покупок)
  • Bimbo
  • 04 августа 2015, 22:59
Спасибо за пост! Вам крайне к лицу! Я свой красный никак не могу подобрать, то Ваш пост привлек внимание к продукту! Пойду тестить
  • 04 августа 2015, 23:26
Спасибо! У меня так много красных и все, вроде, разные, но я все еще не знаю какой из них мой) Эта помада тоже была куплена в процессе поиска своего, совместно с дефицитом чего-то именно весенне-летнего и страстного :)
Какой чистый красный! Здорово на губах!
  • 05 августа 2015, 11:33
Это красный, который уходит в сторону малинового. Спасибо! :)
Какой красивый оттенок!
  • 05 августа 2015, 11:33
Спасибо, Мадлен!
вам так идет! так свежо и юно
  • 05 августа 2015, 12:21
Благодарю вас! :)
Какой чистый образ получился, Вам очень хорошо с таким оттенком.
  • 06 августа 2015, 15:38
Большое спасибо! Думаю, чистый образ — это то, что с такой помадой и нужно, иначе будет псевдо-карнавал :)))
Красная помада, как и все яркие требует идеального рельефа кожи и красивого овала лица, у вас ещё и прическа роскошная. Очень красиво, моё эстетическое чувство возрадовалось.
Какие красивые и стильные у вас фотографии!
Очень благородный оттенок, вам идет.
  • 08 августа 2015, 17:23
Большое спасибо вам!