30.07.2015

L'Oreal Paris Color Infaillible 006 All Night Blue

Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о тенях, которые просто пленили меня своим цветом…
Фотография:

Название продукта: L'Oreal Paris Color Infaillible 006 All Night Blue
Линейка Color Infaillible пользуется большой популярностью, и теперь я понимаю, почему.
Тени прекрасного качества и необычной текстуры. Кто хоть раз их пробовал, тот понимает, о чем я — это как будто кремовые сухие тени.
Возможно, именно из-за этого у них есть особенности в нанесении. После ряда экспериментов оказалось, что лучше всего наносить их пальцем, а не кистью.
Пигментация на высоте, для получения интенсивного цвета без базы стоит два раза провести пальцем.
Стойкость — на базе до демакияжа, без базы за три часа на жирной коже моих век тоже не сказались.
Цвет — это отдельная история.
Для меня это ясное звездное небо, просто вселенная в миниатюре. Настолько глубокий, благородный синий.
Слева без базы, справа на базе:
Сильного изменения в передаче я не заметила, но видно, что основной цвет стал более темным, насыщенным.
Сравнить, к сожалению, его не с чем, подобных оттенков у меня в коллекции нет.
На веке:
Макияж с такого рода темными оттенками для меня новинка, обычно ношу либо мономакияжи, либо что-то нюдовое, поэтому до хорошей растушевки еще далеко. Но, буду тренироваться.
И в полном образе:

Это определенно тени не на каждый день. Но для особых случаев — самое то.
Цена: от 300 до 400 рублей.
Оценка: 5.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете! Надеюсь, вам было интересно.

MyOwnMirror 30 июля 2015, 18:36
Очень красивый оттенок, Вам идет
kojaime 30 июля 2015, 18:39
treselle_embrace 30 июля 2015, 18:57
Цвет, конечно, это космос!
Люблю такие глубокие оттенки, прямо зависаю над ними. И, порою, очень жалею, что на мне они не смотрятся, делают из меня почти труп невесты, только некрасивый, хах.)

Вам очень хорошо с ними.
kojaime 30 июля 2015, 19:49
Может, Вам просто еще не попался подходящий темный?))
Anjuta-Anja 30 июля 2015, 19:49
Какой цвет   Вам очень идет!
kojaime 30 июля 2015, 19:50
Да, он впечатляет. Спасибо!
Anjuta-Anja 30 июля 2015, 19:55
За интересовала, что они как на базу, так и без нее очень яркие!
kojaime 30 июля 2015, 20:00
Свотч, конечно, не в одно касание, но тем не менее, такого цвета реально добиться без базы.
Anjuta-Anja 30 июля 2015, 20:24
Ну и это хорошо, некоторые тени хоть за наслаивай, такого эффекта не будет )))
Klavas 30 июля 2015, 20:03
Очень торжественные тени, понравились :)
kojaime 30 июля 2015, 20:08
Да, теперь вот ищу повод их выгулять:)
effa 30 июля 2015, 20:03
У меня такие тени в оттенке 014 Eternal Black, текстура такая же, нарадоваться им не могу!
А Вам очень идет этот оттенок!
kojaime 30 июля 2015, 20:09
Текстура необычная.
Ohshe 30 июля 2015, 20:26
Вам очень идет!)
kojaime 30 июля 2015, 22:19
Спасибо!)
Milena72 30 июля 2015, 20:27
Шикарный оттенок. Очень Вам идет.
Спасибо, что показали.
kojaime 30 июля 2015, 22:20
Да, оттенок действительно хорош. Спасибо, что читаете!
Berfin 30 июля 2015, 20:27
Вам очень идет этот оттенок теней!
kojaime 30 июля 2015, 22:21
MissDifferentA 30 июля 2015, 20:57
Отличный цвет для карих глаз! У меня есть эти тени только в сиренево-голубом цвете! Качество действительно классное! Спасибо за пост.
kojaime 30 июля 2015, 22:22
Да, глаза подчеркивает ух как. А сиренево-голубого не видела. Буду следить) Спасибо, что читаете!
Tellshell 30 июля 2015, 21:10
Исключительно красивый оттенок. Вам очень идет.
kojaime 30 июля 2015, 22:23
Согласна, он очень красивый. Спасибо!
Mazlik 30 июля 2015, 21:47
Какие классные тени, даже не знала об их существовании! Спасибо, что показали!
Мнетеперьтакренадо
Цвет изумительно подчеркивает Ваши карие глаза!
kojaime 30 июля 2015, 22:24
Это надо срочно исправлять, качество и цвета отменные   Спасибо, что читаете!
etchi 30 июля 2015, 21:48
Красота какая! Мне мою однушку от Burberry напомнили, вам оттенок очень идет!
kojaime 30 июля 2015, 22:25
Да, они похожи, единственное, эти более сатиново-шиммерные. Спасибо!)
Holly_Polly 30 июля 2015, 21:59
Понравилось, как эти тени здорово зажгли цвет глаз, прям до янтарно-орехового. Очень красиво.
kojaime 30 июля 2015, 22:27
Да, глаза с ними приобретают более глубокий цвет.
Shinkirou 30 июля 2015, 22:01
Для вашего цвета глаз этот оттенок просто отлично подходит. Макияж очень понравился!
kojaime 30 июля 2015, 22:28
Да, глаза с ним играют. Спасибо!
MsDeg 30 июля 2015, 22:46
красивый оттенок
очень идет карим глазам
kojaime 31 июля 2015, 09:24
Согласна
TavriDa 31 июля 2015, 00:05
Для вашеого оттенка глаз, как говорится «то, что доктор прописал»
Космическая красота!
kojaime 31 июля 2015, 09:25
На самом деле, первый раз пробую такой оттенок, раньше не могла представить, как можно носить такие тени. Но результат мне понравился:) спасибо!
Syberia 31 июля 2015, 00:37
И у меня такие есть. Очень их люблю :)
kojaime 31 июля 2015, 09:25
Теперь будем любить их вместе:)
Koroleva77 31 июля 2015, 02:09
Буду неоригинальна- цвет изумительно подходит к вашим глазам, они ( глаза и эти тени) просто будто созданы друг для друга:-))) вы очень хорошенькая и этот макияж нужно скорее выводить в свет. Мне кажется можно и днем, почему нет? Когда есть настроение и хочется яркости. У Вас такая внешность, что это совсем не смотрится too much, на мой взгляд!
kojaime 31 июля 2015, 09:26
Спасибо большое! Днем — это, конечно, серьезная заявка, но кто знает, может отважусь:)
super_mouse 31 июля 2015, 09:14
Боже мой, какие же чудесные тени!
Походу в ближайшее время отправлюсь на их поиски, ибо это полный восторг!
И какие у вас с ними глаза шикарные
kojaime 31 июля 2015, 09:27
Отправляйтесь конечно! Они точно украсят коллекцию)
Torya 31 июля 2015, 10:54
Оттенок просто чудо и Вам очень идет )!
kojaime 31 июля 2015, 21:52
Спасибо!)
Koshshka_Natashshka 31 июля 2015, 15:25
Очень красиво! Надо будет и себе такие (я тоже кареглазка). Давно к подобным оттенкам присматриваюсь, но не пока не купила.
kojaime 31 июля 2015, 21:52
Берите, не пожалеете!