29.07.2015

"Хабанера" из оперы "Кармен". Жгучая нежность с Dolce&Gabbana Dolce Matte Lipstick 643 Dolce Desire

У любви, как у пташки, крылья,
Её нельзя никак поймать.
Тщетны были бы все усилья,
Но крыльев ей нам не связать.

Всё напрасно – мольба и слёзы,
И страстный взгляд, и томный вид,
Безответная на угрозы,
Куда ей вздумалось — летит.

Жорж Бизе. Хабанера.

Привет, девочки

Продолжается мой роман с помадами Dolce. Эту малышку я получила в подарок при покупке Classic Cream Lipstick, о которой недавно писала. Как вы успели заметить, у меня мини-версия Dolce Matte Мне подошел оттенок, а качество помады привело в восторг. Но главное, эта помада меня вдохновляет. Но обо все по порядку

Мини-версия упакована в мини-коробочку

Футляр выглядит, как полноразмерная версия, только меньше размером

Стик маленький, соответственно, но им очень удобно прокрашивать.

Свотчи при разном освещении

В тени и при естественном освещении помада сразу выглядит матовой. На солнце и при ярком электрическом свете сначала будет казаться сатиновой, но уже через пару минут приобретает матовость.

Что касается оттенка. Я влюбилась в него с первого же нанесения на губы. Я и не думала, что на мне так гармонично будет смотреться винный оттенок. Он яркий и сочный, насыщенный. Немного терпкий. Но при этом мягкий и нежный — удивительный, одним словом!

Для меня Dolce Desire — идеальный вариант на вечер. Днем не рискую его носить.

Dolce Matte абсолютно не привередлива — наносить ее одно удовольствие. Она не требует карандаша по контру — не растекается, не убегает. В складочки не затекает, полоску не образует. Не сушит. Создает ощущение легкого бархата на губах. Ощущение очень приятное
Она стойкая. 5-6 часов с перекусом и кофе выдержит. После полноценного обеда «съестся» середина.
Выглядит достойно с момента нанесения, до того, пока не смоете. Смывается лучше всего средствами на масляной основе. Но приготовьтесь к тому, что одним ватным диском не обойтись — минимум три. Стойкая все-таки

На губах Dolce Matte Lipstick 643 Dolce Desire смотрится так
Фотографировала сразу после нанесения, поэтому присутствует сатин.

Смело рекомендую эту красотку тем, кто хочет красивого винного оттенка и качественной помады, при этом стойкой и бережной по отношению к губам. Особенно хорошо будет, как мне кажется, смотреться на темноглазых девушках. Когда у меня закончится мини-версия, я куплю полноразмерную. А может, и еще парочку оттенков из этой линейки. Очень уж она мне нравится. Браво, Дольче!

Срок использования: 2 недели
Цена: 2400 рублей

Меня зовут Рита
Надеюсь, мой опыт вам пригодится

cyclotimia 29 июля 2015, 18:17
ну вам же уже говорили, что вы похожи на Leighton Meester?
Помада прекрасная. Прям аж захотелось купить :) А у вас есть еще похожие оттенки? Можете сравнить?
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:22
Пока еще никто не говорил про Мистер))) Спасибо. Есть Шанель похожие оттенки. Но они мне почему-то не так понравились. Зато на очереди жидкая помада Армани. Пока присматриваюсь — совсем темный оттенок.
MissBora 30 июля 2015, 09:47
Согласна, ооооочень похожа! )))
Помада обалденно красивая, такой дорогой цвет! Вам очень идет! ))
Skazka_beauty 31 июля 2015, 13:35
Большое спасибо
Milena72 29 июля 2015, 18:25
Шикарно!
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:22
Спасибо, Милена!)
Annyshka1985 29 июля 2015, 18:43
Ритуля, ты страстная испанка! Действительно, шикарно!
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:23
  Анюта, спасибо)) Это все она — Дольче)))
Hadija1991 29 июля 2015, 18:48
Бесподобно подобран образ! Это просто восхитительно
Ты красавица, Рита! И помада шикарная.
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:23
Спасибо, Катюша!)) Очень-очень приятно
Marishel 29 июля 2015, 18:52
Очень красивый цвет! Такой благородный и неизбитый… жаль, что цена настолько завышена. Не всякий себе позволит подобную)
Вам идет чрезвычайно.
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:25
Спасибо большое, что заглянули))) Поэтому было вдвойне приятно получить ее в подарок — цена высокая, согласна)
Syberia 29 июля 2015, 18:56
Прямо слышу оперу… Удивительный цвет, вроде ничего нового, но всегда радует такой оттенок. Очень красиво показали :)
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:26
Спасибо)) рада, что пост понравился)
Lalique 29 июля 2015, 19:00
Маргарита! Если честно, то мало сказать, что я визжу от красоты (такое бывает)! Как же вам красиво! Поражена!
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:26
Лорена, мне безумно приятно!) Спасибо-спасибо-спасибо
Lalique 29 июля 2015, 19:28
Нет, понимаешь, образ — это просто «невозможно наглядеться»!
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:30
Я старалась))) Вот как же все-таки вдохновляют иногда оттенки и помады!)
Lalique 29 июля 2015, 19:31
Я буду ждать новых вдохновенных постов!
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:35
Буду вдохновляться и творить еще с большим удовольствием и трепетом!)) если такое возможно))
Sanny-Fanny 29 июля 2015, 19:02
Красивая  … роскошная
Не было бы у меня Dior Rouge 5th Avenue (они очень похожи), обязательно бы кинулась на поиски
Спасибо за пост
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:27
Спасибо большое Вам, что заглянули)
Isterika 29 июля 2015, 19:09
Класс!
Skazka_beauty 29 июля 2015, 19:27
Lipochka1981 29 июля 2015, 19:31
Прекраснейший и глубочайший цвет.Очень хотелось посмотреть на правдоподобные свотчи этой помады. Спасибо большое!
Lalique 29 июля 2015, 19:33
Все, поняла, это они и есть ))) Правдоподобные оттенки.
P/S/ я просто в шоке от красоты
Skazka_beauty 29 июля 2015, 20:25
Спасибо Вам, что заглянули
NikitinaYulya 29 июля 2015, 19:32
Очень красиво! Страстно! Восхитительный оттенок!
Skazka_beauty 29 июля 2015, 20:26
Оттенок шикарный) Спасибо, что зашли)
Anjuta-Anja 29 июля 2015, 19:34
О Боже, какой цвет   Я очень люблю красные помады, теперь еще одна появиться в моем арсенале, спасибо за пост, однозначно ее куплю! На вас, конечно, она шикарно смотрится
Skazka_beauty 29 июля 2015, 20:26
Аня, спасибо) Как говорится, красных помад много не бывает)
Anjuta-Anja 29 июля 2015, 20:28
С этим не поспоришь
Ansejour 29 июля 2015, 19:49
Боже! Вы роскошны, шикарны и помада только украсила вашу красоту!))
Skazka_beauty 29 июля 2015, 20:27
Спасибо огромное мы с Dolce Desire старались))
Klavas 29 июля 2015, 20:35
Восхитительно на Вас эта помада, пост яркий и страстный, спасибо за удовольствие :)
Skazka_beauty 29 июля 2015, 20:37
Вероника, спасибо) Я очень рада, что пост понравился
MadlenVolya 29 июля 2015, 20:53
Браво, Рита! Образ просто шикарный, как из фильма про итальянскую мафию ). Я любовалась!
Skazka_beauty 29 июля 2015, 23:09
Мадлен, спасибо за теплые слова
Maryann1976 29 июля 2015, 22:20
Она невероятная, обожаю её. На мне ещё темней лежит. И на Вас — идеально.
Skazka_beauty 29 июля 2015, 23:09
beladonna666 29 июля 2015, 23:28
Очень красиво! Спасибо за пост (как раз на осень присматриваю что-то подобное) — обзор как раз вовремя
Skazka_beauty 31 июля 2015, 13:36
Спасибо большое Вам за чтение и комментарий ))
Koroleva77 30 июля 2015, 00:10
Ритаааааа! Какая же ты красавица. Очнулась от обморока
Просто безумно идет тебе. Потрясающе. Нельзя, нельзя такое днем носить, люди работать не смогут! Давно не видела так кому-то идущей помады.
Skazka_beauty 31 июля 2015, 13:37
Женечка, спасибо тебе огромное преогромное!)) Муж сказал, что я похожа на Мартишу Адамс
Koroleva77 31 июля 2015, 13:44
муж, однако, юморист   не плачь:-) это он боится, что уведут
Nastushapin 30 июля 2015, 07:27
Безумно красиво. Сразу представляется знойная, страстная испанка!   Очень красивый цвет. Я все никак не доберусь до D&G, пока только Ford освоила… На себе не пробовала такой цвет, но безумно хочу!
А еще мне так Ваш гарнитур украшений понравился…   Прям загляденье!
Skazka_beauty 31 июля 2015, 13:38
Спасибо)) долго выбирала оформление для образа. Видимо, сделала правильный выбор
Natalia_Bos 30 июля 2015, 11:29
Очень чувственный оттенок
Спасибо, Наталья )
Ohshe 30 июля 2015, 11:50
Образ DG удался на отлично!   Очень красиво!
Большое спасибо