L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Matte #407 Smoke Me Up

Мега блеск L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist #407 Smoke Me Up серия Matte.
Страна производитель: Франция. Объем: 8 мл.

Привет, красавицы! Я знала, что компания L'Oreal выпустила новые блески, но была не в курсе, что вышли они в четырех текстурах (cream, matte, dazzle и neon). Покупать не собиралась, но зайдя в магазин и увидев блески на стенде, решила подойти из любопытства. Моим вниманием сразу же завладел красивый ягодный оттенок, и не мудрено, с таким названием — Сладкий дурман.    Тестеров не было. Я сомневалась. Но после слов консультанта, что блеск будет на губах полупрозрачным, решилась и понесла его на кассу. Такие у нас грамотные консультанты. Вот так я стала обладательницей высокопигментированной помады с матовым (тут мы еще поспорим   ) финишем.

Итак, оформлен блеск просто и лаконично — это тот случай, когда внешний вид продукта для губ марки Лореаль мне нравится. Удобно, что на крышке рядом с номером оттенка написан эффект, который вы получите на губах. Жаль, что в магазине на надпись Matt я не обратила внимания.   Крышка закрывается до щелчка, блеск не вытекает.

Для нанесения блеска предусмотрен незаурядный аппликатор-спонж, который повторяет форму губ. Работать с ним приятно: заостренным кончиком удобно прорисовывать контур, а вогнутой стороной наносить и распределять блеск по губам. Одного макания в тюбик достаточно, чтобы полностью окрасить губы, даже еще останется.
Что же касается текстуры, то этот блеск — совсем не блеск, а полноценная высокопигментированная кремовая помада с воздушной муссовой текстурой, не липкой. В составе присутствует мельчайшая светоотражающая пыльца, которая придает объем и не дает цвету выглядеть плоско на губах. Smoke Me Up — темно-малиновый оттенок, «одев» который, без внимания вы точно не останетесь.   Финиш у помады матовым не назовешь. С течением времени он не видоизменяется, разве что к концу носки помада становится полуматовой. Поэтому для достижения того самого эффекта matt я беру салфетку и промакиваю губы, только так.

Свотчи оттенка,

— нанесла:
— растерла:

У новинки очень приятная, слабая, не навязчивая отдушка.
В нанесении помада приятна, не плешивит, в складки не забивается, легко поддается наслаиванию. Шелушений у меня нет, но почему-то кажется, что такая текстура их не подчеркнет, а сгладит. Губы не сушит, даже как будто увлажняет (производитель обещает пять часов увлажнения). Но вот спустя час помада начинает терять контур (если после нанесения помаду промакивать и носить в матовом варианте, то такой проблемы нет   ). Использование карандаша для губ удерживает помаду от «побега». Я все помады ношу с карандашом, поэтому для меня такое поведение помады не существенный минус. Стойкость у нее более пяти часов, за это время помада не скатывается, оттенок не тускнеет. Так же с ней можно много болтать, пить и перекусывать – пигмент почти не съедается на стыке губ. Несмотря на отличную стойкость, оттенок не въедается в губы – влажная салфетка без труда его удалит.

Посмотрим на губах:
Промокнула салфеткой:

Цена: в районе 500 руб.
Оценка: 4.
Это сногсшибательно!)) Цвет и сам по себе красив и эффектен, а на тебе так вообще! Офигенно!
Спасибо! Я рада, что ты оценила! Мне очень приятно!
Ой,   какой прекрасный полупрозрачный блеск   продукт
Очень красиво и цена приятная  , обязательно присмотрюсь, спасибо вам за обзор
Ага, я тоже была, мягко говоря, удивлена.
И вам, спасибо, за внимание!
Ксюшенька, не перестану повторять-твои губы настоящее украшение для любой помады/блеска!)))
Спасибо, Оль! Чем богаты, как говорится, на то и мажем.
Цвет отличный! А на ваших губках, так вообще шикарно! Хотелось бы посмотреть в полном образе, как вы ее носите
Спасибо! Поскольку оттенок самодостаточный, то остальной косметики на лице минимум: тушь, тени нюдовых оттенков, бронзер, ну и выделенные брови само собой.
Мне, кажется, может фото такое, но не совсем матовый, а есть легкий глянцевый перелив?
Вы правы, я об этом и писала в обзоре.
Он просто невероятный! Это я про цвет  . Обожаю такие!
Очень он полупрозрачный
Спасибо, Арина! На тебе этот оттенок будет бесподобен!
Ну ничего, будет повод купить блеск в таком цвете.
Ксюша, ну очень красиво! Взрыв!
бомба!
Спасибо, Юленька! Мне приятна твоя похвала!
Безумно красиво
Катюш, спасибо дорогая!
Ксюша, это бомба! Цвет изумительный, а на твоих губах просто шик!
Спасибо, Лена! Буду шиковать.
  • Berfin
  • 26 июля 2015, 18:36
По моему только у меня нет этих блесков, нужно срочно решить эту проблему, как же красиво смотрится он на вас, хоть сейчас беги в магазин за таким же
О том же подумала))
Всем бы таких проблем.   Спасибо, я рада, что вам он так понравился!
Отличные фото, оттенок блеска и губы! ))
Спасибо, Ольга!
очень красивый сочный цвет! этим летом мне такие очень полюбились   спасибо за пост, присмотрюсь.
И вам, спасибо, что оценили!
КАкой интересный продукт. Лежит кстати отлично! На ваших губах всё отлично смотрится!
Интересный. Спасибо, Алена, мне очень приятно!
Зачем нужна помада, когда есть такие губы  ! Ну и блеск хорош, несомненно
Поэтому и нужна.   Спасибо!
Идеально! Оттенок, текстура, как выглядит на губах — ну все супер! Пошла искать! ))
Я уже представляю, как он тебе пойдет.   Спасибо, Мадлен!
Нет слов! Ах!
Ах, спасибо огромное!
Какой роскошный цвет! Какие губы!) изумительная красота и пост неземной красоты, очаровательно)))
Анастасия, спасибо! Мне очень и очень приятно!
Вот это цвет!   а на ваших губах вообще улёт!
Спасибо, Анна! Это оттенок такой привлекательный.
Ксюша, цвет превосходный. Я купила красный, пишу о нем пост… Покупала наобум, у консультантов редко что спрашиваю, они вообще вечно не в курсе всего))) Ваш оттенок возьму на заметку, очень приятный цвет.
Спасибо, Катя! Буду ждать ваш пост, красный оттенок должен быть не менее шикарным.
  • Iren_A
  • 27 июля 2015, 09:20
Красивый пост, Ксюш, и помада красивая, яркая такая, летне-ягодная!
Спасибо за твою оценку! Она на все сезоны хороша!
  • shoovi
  • 27 июля 2015, 10:21
Очень эффектно! Я тоже прикупила такую, но в другом оттенке.
Спасибо! Показывай скорее!

Ах и вау! Ксюша! сразила в самое сердце   а я грущу, ничего не могу носить из-за высыпаний, гормоны шалят, купила масло исл и оно мне кажется вызывающим...
Спасибо, Машенька! Не грусти, они нашалятся и придут в норму. А в каком оттенке у тебя масло?

Масло в оттенке 6. Хотела номер 5, ждала пока привезут, дождалась и взяла 6) девочки такие девочки. теперь хочу опять 5 и еще оранжевый, вроде 7… ага, я не сдаюсь
Ну ты даешь, какой же он яркий. Хотя я эти масла не смотрела, может они сильно проявляются.
А у меня как раз есть блеск из категории «neon»)) Нравится качество при невысокой цене!
Ксюша, ты такой роковой оттенок выбрала! Он явно выделяется среди всей твоей помадной коллекции!
Так я же думала, что он полупрозрачный. Дорогая, ты читала текст?
У меня есть еще парочка таких выдающихся.
Мама дорогая, как он красив!
Побежала в магазин))
Рада, что тебе он понравился. Но на тебе я этот оттенок почему то не вижу…
  • 27 июля 2015, 11:47
Сногсшибательно! Обязательно гляну его, текстура для меня подходящая)
Спасибо, Вета! Текстура у него просто потрясающая!
Ксюша, мне очень понравилось, как помада-блеск (?) лежит на твоих губах, и цвет красивый! Два дня назад как раз тестила, и матовые и неоновые)))) но так и не решилась, все равно в жизни пользуюсь одним и тем же розовым блеском))))
Спасибо, Юля! Так купила бы себе еще один розовый.
хочу хоть что-то допользовать)))))
А, понимаю, тоже последнее время стараюсь себя ограничивать — уже столько всего простаивает, столько губ нет.
Спасибо, Ксения!
После вашего поста я сию минуту заказала этот блеск. Он напомнил мне цвет моего первого и горячо любимого яркого блеска. Так давно искала подобный оттенок. Моя кожа светлее вашей, очень хотелось бы, чтобы и мне он подошел.
Еще раз спасибо. На вас очень красиво!
На здоровье! Посмотрев фото в вашем профиле, поняла, что этот оттенок вам просто обязан подойти. Я буду очень надеяться на это и держать кулачки.
Спасибо большое
Похоже, это один из самых выдающихся блесков из четырёх подсерий. Я побоялась «матовости» и эту линию даже не рассматривала, ограничившись кремовым и шиммерным представителями новой линейки. Но теперь обязательно посмотрю их внимательнее. Ваш выглядит потрясающе!
Спасибо! Удачного вам выбора!
  • Dari25
  • 29 июля 2015, 19:00
Ксюша какая же красота, я глаз не могла оторвать от твоих губ минут 5 точно!   Я еще не пробовала эти блески, но надо надо скорее, такой ажиотаж!)))
Спасибо, Дашенька, мне очень приятно!   Поздно отвечаю на твой комментарий, поэтому спрашиваю: успела эти блески посмотреть, а может что-то выбрала?
  • Dari25
  • 10 августа 2015, 13:20
Пока к сожалению, не добралась до них. Но наверняка выберу что-то из нюда) Ну как куплю будет конечно же отзыв
Я купила этот оттенок! Он бомбезный! И еще 402
С покупкой! Рада, что ты довольна!