Бальзам для губ с легким оттенком Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm Коллеция Неон (Коралловый Заряд, Розовая Вспышка, Ягодный Взрыв)

Всем привет!
До нас наконец-то доехала одна из вариаций Babylips! Серия НЕОН! Я очень рада! Даже не смотря на то, что за границей уже очень много разных серий этого продукта, я все-равно довольна, что завезли хоть это. А то в последнее время на стенд Мейбеллин без слёз не взглянешь. Вообще в этой серии 5 оттенков, но в Россию, конечно же, завезли только три. Самые интересные желтый и зеленый решили оставить американцем. А зря! Я б купила.

Слово производителя: Восстанавливающий бальзам для губ BABY LIPS ELECTRO подарит тебе 8 часов экстра увлажнения и насыщенный неоновый цвет – такой яркий и соблазнительный! Попрощайся с бесцветными гигиеническими помадами – встречай неоновый всплеск и интенсивный уход в коллекции бальзамов для губ нового поколения.
Как же я не люблю оф. сайт Мейбеллин за постоянно СЛИШКОМ громкие слова о каждом из своих продуктов. Да не правда всё, что там написано. Ничего там от 8 часов увлажнения и нет. Только если постоянно в течение 8 часов его подкрашивать, то можно ещё сохранить увлажнение. Но после нанесения не проходит и 2х часов как увлажнение пропадает. И мне даже кажется, что от них у меня потрескались губы. Хотя, может и не от них — много нового тестила в последнее время, может от того, что часто терла губы потрескались. Но так или иначе, увлажнения не хватает.
Упакованы в пластиковую упаковку, выглядят они очень круто. Руки так и тянутся купить.
Кстати, стик очень длинный. Хватит на ну просто нереальное количество времени. Может даже срок годности пройдет раньше, чем вы истратите половинку.
Всякие бла-бла-бла от производителя и состав.
Самое интересное здесь — цвета. К ним я не имею никаких претензий. Лежат очень красиво)) Из-за них и низкой цены прощаю бальзамам их бесполезность.
Вид на губах:
Ягодный взрыв, честно говоря, мне совсем не идет. Он выглядит синюшно. Мой любимый цвет — коралловый заряд. Спокойнее, чем розовая вспышка, можно наслаивать, лежит красиво. Если планируете покупать — берите коралловый заряд!

Вывод: Бюджетный, милый и самое главное — почему-то модный продукт для губ. Ухода дает мало, но может это просто я недостаточно тщательно тестила. Мне не повезло с тем, что у меня потрескались губы. Есть вероятность, что вовсе не из-за них, но и в зачатке они проблему не устранили.
Цена: ок. 100 рублей
Оценка: Продукт на объективную троечку, но можно натянуть на четверку из-за доступности, забавной упаковки и ярким цветам!

Спасибо, что дочитали до конца!
А вы пробовали эти бальзамчики или их предшественников?
Ох, были у меня голубой и зелененький. Выкинула, так и не закончив. Никакие. Эти выглядят безумно привлекательными, но себе не куплю. Однако посмотреть было приятно.
  • Kirka
  • 30 июля 2015, 20:46
Из-за них, из-за них. У меня из-за таких бальзамов появляются сухие корочки, которые обрываются до глубоких трещин.
Заманчивые цвета! Но напрасная трата денег, пусть и не много. Были и синий и вишневый, в аранжевой упаковки, не о чем! Мало того, что стик сломался, эффекта увлажнения и восстановления вообще не было, хорошо, что хоть хуже не стало.
Согласна с вами по поводу оттенков. Понравился коралловый, люблю такие цвета, думаю, возьму его. А фиолетовый странный, на бледной коже вообще будет смотреться болезненно.
У меня есть вишнёвый — вполне я им довольна, неплохой оттеночный бальзам.
У меня тоже этот «бальзам» сушит губы! Купила в поездке, так как забыла бальзам дома, в итоге так и не пользовалась почти.
У меня и у дочки есть пара, из первого завоза так сказать, самый отличный там был просто белый и по моему в фиолетовой тубе, некий нюд. Уход слабый, но у нас без проблем используется. Пугают только очень насыщенные цвета для бальзамов, но вероятно, в этом и фишка. Спасибо за пост — дочке коралловый куплю, она из-за влогеров-подростоков очень падкая на всякую такую модную мелочь.
После не удачного опыта с обычной голубой серией (губы коростой покрылись) щипцами не прикоснусь. Очень спорный продукт
С удовольствием ношу коралловый. Правда у предыдущей серии увлажнение было лучше, там мой фаворит — бежевый. =)
Этих нет, но не так давно приобрела голубой (я не люблю такой формат бальзамов, но ради интереса взяла, цена смешная, почему бы и нет), в принципе неплохо увлажняет, обычная гигиеничка не более, приятно пахнет, никакие трещин она не залечит, но губы в хорошем состоянии не испортит. Действительно есть эффект разглаживания, но больше не куплю только по одной причине: скатывается в белую полоску при разговоре (на мне многие бальзам этим грешат   )
  • Ashusk
  • 31 июля 2015, 08:25
С полгода назад, а может и больше покупала бежевый. Вполне комфортно, губы не трескались, хотя увлажнения все же не хватало. Сейчас у меня розовая вспышка (когда покупала был почему-то только этот и все), очень яркий, но безумно красивый на моих губах! Как по мне, так что касается увлажнения, он даже лучше предыдущего. Такой сладенький и красивый девчачий цвет
  • Orlee
  • 31 июля 2015, 09:07
Есть из предыдущей серии вишневый, очень сушит губы, ощущения после нанесения неприятные, да и цвет откровенно плешивит! Стоит без дела, скорее всего выброшу. На Вас понравился коралл!