25.07.2015

Обзор на мега-блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist (в оттенках 407, 404, 104, 109, 103, 306, 305, 208, 210 и 201)

Всем привет)) Марка Лореаль решила объединить весь спектр всевозможных текстур средств для губ в одну наикрутейшую линейку блесков Infalliable Xtreme Resist. В линейке представлено 4 текстуры — кремовые, неоновые (глянцевые), матовые и сверкающие. Я так долго создавала этот пост — фотографировала, тестила, редактировала. Но всё-таки он готов! Блески просто чудесные! Постаралась показать их во всей красе! Итак, добро пожаловать в мега-гигантский пост про новые блески Loreal!

Всего в коллекции 24 оттенка (информация с оф. сайта). Слово производителя: Новое поколение блеска. Мега сияние, мега комфорт, мега стойкость. Невероятное разнообразие эффектов для безупречного сияния: сверкающие, кремовые, неоновые и матовые. 5 часов увлажнения. Стойкое нелипкое покрытие. Профессиональный аппликатор повторяет форму губ – для идеального нанесения
Блески находятся в упаковке из очень качественного твердого пластика с отвинчивающейся крышкой-аппликатором. Кисточка, а точнее, тот самый аппликатор очень странной, изогнутой формы с дырочкой посередине. Вроде говорят, что профессиональный и революционный, а мне он показался очень неудобным, особенно для матовых текстур.
У меня для вас 10 оттенков блеска, я разделила их по группам текстур и буду говорить в общем. Потому что у представителей каждой из текстур свойства абсолютно одинаковые. Нет такого, чтобы один оттенок был отличником, а другой подводил. Все одинаково хороши.
Оттенки с КРЕМОВОЙ текстурой Cream 104 Mafia Gloss, 109 Fight For It, 103 Protest Queen
Очень нежные и ненавязчивые оттенки. Текстура по-настоящему кремовая и нежная. Стойкость небольшая, до перекуса. Губы обволакивают и усаживаются отлично, не полосят, даже нюдовый 103 номер сидит идеально. Обладают приятным ароматом чего-то сладкого, молочного.
2) На губах
104 — довольно яркий кораллово-розовый оттенок, подходит для ежедневного макияжа, придает образу яркую нотку, но не перебарщивает с цветом. Очень красиво лежит и не скатывается.
109 — карамельно-розовый оттенок, сидит отлично, идеален для ежедневного макияжа и смоки айс, не перебьёт интенсивность макияжа глаз и придаст губам соблазнительный вид.
103 — нейтральный нюд. Внимание! Вызывает привыкание, уж больно он хорош. Нюд, который не полосит… Мы его нашли. Всем советую! Эффект «мои губы, только лучше»… и светлее вам обеспечен ;)

Оттенки с НЕОНОВОЙ текстурой Neon 305 Miami Vice, 306 More Of Bora Bora
Это прозрачные блески, на мой взгляд текстура у них самая что ни на есть гелевая. Причем оттенок 305, который кажется рыжим на самом деле является фуксией, а тот 306ой, что кажется фуксией, на самом деле еле-еле отдает розоватый оттенок, он практически бесцветный. Но все-равно, мне нравится, как они увлажняют и освежают губы. Их можно использовать поверх других помад (только не забывать вытирать аппликатор, чтобы продукт не пачкался). Запах имеют очень сладкий, жвачковый, немного химозный, но на губах он не чувствуется. Стойкость до перекуса.
2) На губах
306 — почти бесцветный, гелевый блеск. Выравнивает губы и делает их объемнее. Пользуюсь им постоянно, просто как уход.

305 — розовый, прозрачный. По свойствам то же, что 306, только его я не так часто использую.

Оттенки с МАТОВОЙ текстурой Matte 407 Smoke Me Up, 404 Raspoutine-Me
Вот этот вариант текстуры я ругаю и хвалю. Нет, они не подобие Millebaci от Nouba. Это очень густая, мега-пигментированная текстура, которая ложится плотно, с явным глянцем, в матовость не высыхает, нужно промакивать. И только после того, как вы промокнете этот блеск, проявится интересное свойство — пудровость. Сейчас увидите о чём я. И кстати, запах у них классический, Лореалевский, все помады у них так пахнут, надеюсь вы знаете о чём я, потому что по-другому не могу объяснить. Стойкость… после перекуса спадет яркость оттенка, но губы всё ещё будут оттеняться.
2) На губах
404 — алый/коралловый цвет. После промокания выглядит сатиновым, можно сказать и матовым, но опять же не как Милебачи. Мне не нравится, что он не высыхает в матовый финиш, я ждала именно этого. Но с другой стороны, консистенция пудровая не сушит губы так, как это делают Милебачи. Почему пудровая? Да потому что по-другому не назовешь, если пальцами по губам начать водить, то можно почувствовать, что продукт легко сместить/откорректировать и уменьшить количество пигмента. Податливая текстура.
407 — ягодно розовый, довольно темный, акцентный оттенок. Та же пудровая текстура. Этот экземпляр — мой любимый. Просто обожаю оттенок и возможность наслаивать цвет. Можно растушевать в легкую дымку на губах, можно носить толстым слоем, цвет очень красивый!
Мне эта текстура напоминает корейские Кюшон помадки, у peri pera и Etude House точно есть, они их на центр губ наносят и к краям растушевывают. Я так же поступаю с этим средством:

Оттенки со СВЕРКАЮЩЕЙ текстурой Dazzle 201 Sparkle Shower, 210 Disco Ball, 208 Flash Dance
Никогда не любила излишки глиттера в блесках, мне казалось, что это просто ни к чему. Но вот эти дружочки мне очень понравились! Хотя, это просто сплошные блестки, на губах смотрится красиво, нарядно! В текстуре блестки чувствуются, как мееелкий песочек. Аромат сладкий, немножко приторный, может тропические фрукты, не могу понять. Стойкость опять же до перекуса.
2) На губах
201 — блеск с розово-серебристо-золотыми блестками. На фото абсолютно не видно, как красиво переливается глиттер, частички выглядят просто золотистыми, когда на деле они переливаются нежно розовым цветом! Как только я не изгибалась. чтобы их запечатлеть — не вышло. Я только немного уловила их на свотче текстур на фото выше. Но могу сказать, что это ну ооочень красивый блеск! Мой любимый!

210 — блеск с золотыми блестками. Тоже очень красивый, блестки сверкают очень деликатно.

208 — бордовый блеск с золотыми блестками! Смотрится очень красиво, дорого, но при этом довольно сдержано, можно даже на каждый день, на работу.
Вывод: Безусловно Бомба, а не серия! Вот просто стоять и выбирать себе вариант уже удовольствие! А носить так вообще слов нет. Качество тоже радует, к нему вообще не придраться. Плюсов море! К минусам могу только отнести недоматовость у матовой серии и непонятные оттенки неоновой серии. Всё остальное на пять с плюсом! Всем очень сильно советую!
В заключении добавлю фото общих свотчей:

Цена: 499 рублей без скидок в Летуаль
Оценка: 5+++

Anjuta-Anja 25 июля 2015, 20:41
Спасибо за пост! Присмотрела себе пару оттенков
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:19
Всегда пожалуйста! Спасибо, что читаешь!)
Gishar 25 июля 2015, 20:45
Отличный пост, спасибо вам за проделанную работу!
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:19
Спасибо Вам, что комментируете))
Myristica 25 июля 2015, 21:00
Спасибо за пост)) Всё очень информативно, подробно, красиво. Вы замечательно выполнили поставленную задачу — показали блески во всей красе! Теперь знаю, какой себе закажу.
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:20
Спасибо)))
Какой закажете?)
Myristica 26 июля 2015, 10:21
Очень понравились 109 Fight For It и 103 Protest Queen. Ещё хотелось бы посмотреть на № 102 Scream and Shout.
Lisa_lucky 27 июля 2015, 10:03
Они все очень хорошие!))) Вам понравятся)
Lidvana 25 июля 2015, 21:18
Ох, какой последний интересный! Как будто крови напились)
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:21
Даа) Необычный цвет) Да ещё и с блёстками!
annvermilion 25 июля 2015, 21:23
Щупала их сегодня и вообще ничего не понравилось
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:22
Как так? Из 24 оттенков ничего не понравилось?
annvermilion 25 июля 2015, 23:22
Глаз сразу зацепился за неоновые… но попробовав мне не хватило этой неоновости :(
Lisa_lucky 27 июля 2015, 10:28
Ну а матовые? И сверкающие?
makeupme 25 июля 2015, 21:26
Ого! Супер-пост, спасибо за проделанную работу!
Мне, кстати, очень понравилась «недоматовость», особенно у красной.
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:22
Понравилась? Я почему-то думала, что будет супер-матово!)))
Спасибо, что читаете!
makeupme 25 июля 2015, 22:56
Сейчас столько супер-матовости на всех, что уже начинаешь уставать (хотя у самой 3 матовых помады разных оттенков, 1 ноуба и 2 лаймкрайм). А вот этот эффект я ещё не видела и он смотрится достаточно круто — нежная текстура, но при этом абсолютно без глянца. Он мне почему-то напоминает Russian Red MAC (внешне, у самой МАС нет).
Lisa_lucky 27 июля 2015, 10:30
Попробуйте потестить в магазине) Текстура очень интересная! И не сушит)
Rossetto 25 июля 2015, 21:30
Мне понравился «for ladies» или как-то так, а вам, видимо, нет :-)
Пахнут они вроде дыней?

Из ваших понравились 104 и 109.

В других постах девушки писали, что аппликатор — копия аппликатора ИСЛ, так вот я специально смотрела: это не так. Он его только напоминает.
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:28
Не поняла о каком оттенке говорите)) Но вообще мне все понравились)

Я, честно, знаю только то, что из «похожести» это непонятная, кривая форма. Сама всё еще не попробовала YSL так что и в посте решила не писать))
Rossetto 25 июля 2015, 22:35
Об оттенке, чьё название я написала. Номера я не запоминаю, только названия. «Для ледей», в общем)) Вы его не купили, значит, вам он не понравился — такой вывод я сделала. Но я его уже прогуглила, отзывы на троечку, так что я уже успела успокоиться.

У ИСЛ она изогнутая, что очень удобно) Не могу назвать «кривой», т.к. она реально помогает красить губы.
Lisa_lucky 27 июля 2015, 10:57
Ну не знаю) Я брала более менее друг от друга отличающиеся оттенки)
Ну хорошо)) Уговорили) А вот у ЛОреаль всё-таки кривая))
Temira 25 июля 2015, 21:34
Купила 109 номер. С таким восторгом выбирала, а он затекает и в целом не опрятно лежит. Хотя цвет мне очень понравился — на мне отдает в розовый.
Спонж, на мой субъективный взгляд, не удобный. А вот за защелкивающуюся крышку — жирный плюс.

Вам спасибо за пост, мега-труд!
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:25
Странно, у меня всё нормально… Может нужно приноровиться?
И да, спонж не очень((
Спасибо, что читаете)
Temira 26 июля 2015, 20:52
Попытаюсь приноровиться, тем более в такой большой линейке хочется еще что-нибудь выбрать
Lisa_lucky 27 июля 2015, 11:10
Получается?
Temira 27 июля 2015, 11:21
Пока не очень :-)
Terracotta 25 июля 2015, 22:01
Отличный информативный пост. Наверняка многим поможет с выбором!
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:24
Надеюсь!)) Спасибо!))) Вы какой присмотрели?
IrenS 25 июля 2015, 22:02
Огромное спасибо! Теперь буду знать, какие оттенки тестить-присмотрела себе 103 и 109.
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:23
Кремики?)) Они хорошие кремики)) Скажите потом своё мнение!)
irinchkin 25 июля 2015, 22:13
Спасибо! Очень понравились почти все оттенки, завтра пойду тестить:-D
Какой понравился?)
irinchkin 26 июля 2015, 10:37
103 красивый и матовые симпатично легли
Lisa_lucky 27 июля 2015, 11:11
А вы их потестили?) Поделитесь мнением))
Masyashka 25 июля 2015, 22:26
Какая интересная форма губ
Мне кажется все корейские помадки показывают именно на таких губах

Спасибо за пост. Оттенки хорошие. Есть из чего выбрать
Lisa_lucky 27 июля 2015, 11:11
Спасибо большое)) Приятно слышать похвалу от специалиста))))

Какой приглядели?)
Masyashka 27 июля 2015, 11:54
Ой, скажете тоже, специалист

Мне приглянулся 407
Sneg 25 июля 2015, 22:30
Интересно было посмотреть на столько оттенков этого блеска — понравился номер 103. А у нас всего один оттенок представлен, номер не смотрела, но в тюбике очень похож на Герлен Пинк Клип.
Спасибо за пост!
Ohshe 25 июля 2015, 22:57
Закос под мой любимый Герлен   особенно в оттенках серебряного и золотого шиммера, даже флаконы очень похожи, на мой взгляд) а пост отличный! Супер коллекция))
Lisa_lucky 27 июля 2015, 11:23
С шиммером блески очень красивы)) Красиво переливаются так)
CrazySusy 26 июля 2015, 01:17
Вау, какой пост! Подозреваю, что теперь мне надо 109 и 208
Vidija_17 26 июля 2015, 06:17
Какую огромную работу вы проделали! Спасибо огромное.
Я прикупила один блеск(ярко-розовый с блёстками), восторг полный! Понравилось всё — оформление, текстура, комфорт, как смотрится на губах. Ну и конечно цена
Lisa_lucky 27 июля 2015, 11:21
Отлично!) Вам спасибо, что читаете!
Anechka 26 июля 2015, 12:57
Вау! Они на все так здорово лежат! Прямо, все захотелось!
Lisa_lucky 27 июля 2015, 11:21
Эти блески довольно бюджетные) Штук пять точно можно взять
LynnQueen 26 июля 2015, 19:08
Спасибо Вам за такой большой и подробный пост! У L'oreal люблю тени Color Infailible в шайбочках. А вот продукты для губ обхожу стороной из-за лютой ненависти к запаху их помад. Нужно будет протестировать это блески при случае.
Lisa_lucky 27 июля 2015, 11:13
Ну, у этих не такой запах кроме матовой серии))
MissDifferentA 27 июля 2015, 08:56
Долго смотрела на 103 оттенок!) Но купила красный матовый. Не знаю, как вы наносите этот блеск, что он такой блеклый… У меня красный с первого слоя дает ядерный эффект «вырви глаз»!) Буду писать о нем. А вообще отличный пост. Линейка действительно удачная, мимо меня только полупрозрачные блески!)
Lisa_lucky 27 июля 2015, 11:13
Блёклый? О_О А на Вас как смотрится? Мне прям интересно стало)
MissDifferentA 27 июля 2015, 14:32
На мне очень ярко и контрастно!
man_i_ya 27 июля 2015, 11:50
Спасибо за пост! до нас еще не доехали они видимо…
AnnaMilano 27 июля 2015, 22:28
Большое спасибо за пост — присмотрела и уже успела купить 407. Очень понравился! Спасибо за наводку! :)
stardust762 31 июля 2015, 22:44
тоже в восторге от этих блесков
makeupme 21 марта 2016, 11:44
Расскажите, пожалуйста, как вы растушевываете матовые? Пальцами, кистью?