NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo

Всем привет!

Сегодня хочу продемонстрировать вам очередную матовую помаду Никс.NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo Название продукта: NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке SMLC 03 Tokyo.

Эта помада кремовая, поэтому заключена в небольшой флакон объемом 8 мл. Крышечка черная, прорезиненная, приятная на ощупь. Цвет флакона соответствует цвету помады. Изначально помада была заключена в слюду.NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo Внутри помады классический махровый спонжик.NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo
Туба оборудована ограничителем.NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo Помада на спонж набирается в малом количестве, иногда создается впечатление, что флакон практически пустой

Оттенок SMLC 03 Tokyo — это и холодный розовый, и теплый цвет чайной розы, и иногда даже немного неон. Цвет сильно меняется в зависимости от освещения.NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo Но в любом случае оттенок красивый, нежный, не плоский и не пошлый. Финиш матовый.

Отдушка какая-то нереальная, кажется, что рядом с тобой находится пирожное. Аромат кондитерской ванили и чего-то сладкого. Когда я первый раз вынула спонж, то еле сдержала порыв облизнуть его.NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo У помады очень приятная кремовая структура. Но, к сожалению, нанести помаду не так-то просто. Накрасить губы спонжиком не возможно, помада полосит, подчеркивая все складочки на губах. И чем плотнее покрытие, тем хуже помада выглядит на губах.

Я приспособилась наносить помаду подушечками пальцев. Ставлю спонжем несколько капелек и вбивающими движениями их распределяю. Так покрытие получается тонким и выглядит более-менее сносно.NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo Стойкость: при моем способе нанесения помада в первоначальном виде держится часа 4. Может даже пережить легкий перекус. И абсолютно не оставляет отпечатков.

Сходит равномерно, не кусками, в белую полоску не собирается. Губы не сушит.NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo Помада не идеальная. Нет, даже не так. Оттенок далеко не идеальный. Не смотря на свои минусы, Токио мне полюбился. Ругаю помаду, но ношу.

Цена: 355 рублей.
Оценка: 4-- из 5.
  • jilli
  • 21 июля 2015, 18:50
очень приятный цвет, нежный, будь-то припудренный, вам идет!
Но цвет крутой, не отнять
Даша, ага :) Я на такие еще падка, но в матовом варианте с ними непросто
надо попробовать ваш способ — я купила токио от отчаянья — не найдя других интересующих меня цветов — и никак не приручу. Потом кстати нашла канны — с ними никаких проблем нет.
Попробуйте, может и у вас получится совладать с ним)
Вот Канны мне часто в обзорах попадается, хорошо так смотрится.
Какая красота! Просто супер. За такой оттенок можно простить все, что угодно   и лежит, как мне показалось, хорошо. Спасибо Вам за пост!
Вот я за цвет и аромат прощаю
Спасибо, что зашли )
  • Ohshe
  • 21 июля 2015, 23:32
Как же давно я хочу добраться до магазина с этой косметикой! А пока любуюсь обзорами на нее) Цвет очень красивый!
Желаю поскорей познакомиться с маркой.