NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 03 Tokyo

Всем привет!

Сегодня хочу продемонстрировать вам очередную матовую помаду Никс. Название продукта: NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке SMLC 03 Tokyo.

Эта помада кремовая, поэтому заключена в небольшой флакон объемом 8 мл. Крышечка черная, прорезиненная, приятная на ощупь. Цвет флакона соответствует цвету помады. Изначально помада была заключена в слюду.Внутри помады классический махровый спонжик.
Туба оборудована ограничителем.Помада на спонж набирается в малом количестве, иногда создается впечатление, что флакон практически пустой

Оттенок SMLC 03 Tokyo — это и холодный розовый, и теплый цвет чайной розы, и иногда даже немного неон. Цвет сильно меняется в зависимости от освещения.Но в любом случае оттенок красивый, нежный, не плоский и не пошлый. Финиш матовый.

Отдушка какая-то нереальная, кажется, что рядом с тобой находится пирожное. Аромат кондитерской ванили и чего-то сладкого. Когда я первый раз вынула спонж, то еле сдержала порыв облизнуть его.У помады очень приятная кремовая структура. Но, к сожалению, нанести помаду не так-то просто. Накрасить губы спонжиком не возможно, помада полосит, подчеркивая все складочки на губах. И чем плотнее покрытие, тем хуже помада выглядит на губах.

Я приспособилась наносить помаду подушечками пальцев. Ставлю спонжем несколько капелек и вбивающими движениями их распределяю. Так покрытие получается тонким и выглядит более-менее сносно.Стойкость: при моем способе нанесения помада в первоначальном виде держится часа 4. Может даже пережить легкий перекус. И абсолютно не оставляет отпечатков.

Сходит равномерно, не кусками, в белую полоску не собирается. Губы не сушит.Помада не идеальная. Нет, даже не так. Оттенок далеко не идеальный. Не смотря на свои минусы, Токио мне полюбился. Ругаю помаду, но ношу.

Цена: 355 рублей.
Оценка: 4-- из 5.
  • jilli
  • 21 июля 2015, 18:50
очень приятный цвет, нежный, будь-то припудренный, вам идет!
Но цвет крутой, не отнять
Даша, ага :) Я на такие еще падка, но в матовом варианте с ними непросто
надо попробовать ваш способ — я купила токио от отчаянья — не найдя других интересующих меня цветов — и никак не приручу. Потом кстати нашла канны — с ними никаких проблем нет.
Попробуйте, может и у вас получится совладать с ним)
Вот Канны мне часто в обзорах попадается, хорошо так смотрится.
Какая красота! Просто супер. За такой оттенок можно простить все, что угодно   и лежит, как мне показалось, хорошо. Спасибо Вам за пост!
Вот я за цвет и аромат прощаю
Спасибо, что зашли )
  • Ohshe
  • 21 июля 2015, 23:32
Как же давно я хочу добраться до магазина с этой косметикой! А пока любуюсь обзорами на нее) Цвет очень красивый!
Желаю поскорей познакомиться с маркой.