Блеск для губ Flash Yllozure в оттенке 1857

Здравствуйте читательницы косметисты! Сегодня хочу вам показать блеск от неизвестной мне марки Yllozure. Если интересно прошу к просмотру
Фотография:
Название продукта:Блеск для губ Yllozure Flash в оттенке 1857

Развернутое мнение: Данный блеск мне подарили, раньше я не слышала ничего о данной марки и не видела у нас ее в городе, поэтому было интересно потестить.

Что заявляет производитель?

Нежный и мягкий блеск для губ дарит наслаждение и комфорт от каждого прикосновения кисточкой. Уникальная формула предотвращает ощущение липкости, а увлажняющие компоненты и витамин С ухаживают за губами, делая их гладкими и возвращая им природную молодость. Обволакивающий влажный блеск делает губы чувственными и нежными как лепестки самых красивых.

Мое мнение: Оформление — простой тюбик, довольно большой 17 мл продукта, думаю на много хватит. Спонжик-губка удобный в использование. Оттенок --розово -коралловый с содержание золотых частиц. Липкий. Хорошо питает губы. Держится на губах часа 2-3. Не выдерживает приема пищи. Иногда может затекает в складочки губ, но не критично. Запах химозного апельсина
Свотчи: на солнышке

Цена: в интернет магазинах около 500-700 рублей

А что вы пробовали от данной марки??)

Спасибо за просмотр!
Ко мне на «ТЫ»
Одно время я так любила эту марку, были и карандаши для глаз и туши и лаки. Тушь до сих пор вспоминаю, какая хорошая была :) Так что для меня не удивительно, что блеск тебе так понравился. Очень миленький
17 мл
Производитель свято верит в то, что в женской косметичке живет лишь один блеск для губ?!
А каков срок хранения после использования?
Срок хранения 2 года, мне кажется я его никогда не закончу;)
в открытом состоянии 6 месяцев
У меня есть лаковая помада этой марки, карандаши для губ и пудры. На помаде, она в виде блеска, на донышке написано 15 NL. Именно NL. Объема у нее мало, меньше чем в Dior, а в нем 6.5 мл. Я думаю, что 17ML это какая-то нам неведомая маркировка производителя. Вес и объем должны быть на картонной коробочке указаны. В принципе качеством продуктов этой марки довольна.
Тоже есть блеск этой марки. У моего какая-то проблема с горлышком, блеск постоянно подтекает, и в сумку его не бросишь, и в коробочку к остальным «подругам» не положишь. Поэтому он у меня отдельно стоит в стаканчике и пользуюсь только когда вспоминаю. А в остальном довольно неплохой блеск.
Был когда-то блеск этой фирмы, для меня он очень липкий, но в линейке было много красивых цветов.