Новые румяна Dior, посмотрим?

Фотография: Эти румяна попали ко мне совершенно случайно, хотя как говорят — случайности не случайны :)

Начну с предыстории. В магазин я шла за конкретной вещью, а именно за сменной щеточкой для системы Clinique sonic. Дождавшись консультанта и свою щеточку, пришлось ждать еще и на кассе. Выходной день, конец месяца, в торговых центрах Бангкока можно вешаться   и вот ожидая своей очереди, я поворачиваю голову и вижу корнер Dior. Сначала в поле зрения оказывается парфюмерия, затем летняя коллекция и серия Backstage. Вот как раз между летней коллекцией и Backstage, в самой нижней части стенда я их и увидела
(Девочки, от консультанта я смогла добиться лишь того, что продукт лимитирован. Может кто-нибудь в курсе в какую коллекцию они входят? Даже на официальном сайте марки их нет  )
Название продукта: Diorblush Vibrant Colour Powder Blush Dior 001 Coral Shimmer.
В комплект входит кисточка из натурального ворса и бархатный чехол-пылесборник. Вес 7 грамм. После вскрытия срок годности 12 месяцев. Футляр из качественного пластика красивого темно-синего цвета с серебристым ободком по краю крышечки. Открывается примерно на 135-140 градусов, да, не 180 как Tom Ford и Shiseido, но вполне достаточно для походных условий.
Слева на солнце, справа в тени Развернутое мнение: сами румяна состоят из 4 секторов разных оттенков и надпись Dior дает пятый — молочно-белый сектор.
1 сектор — бежево-золотистый с сатиновым финишем
2 сектор — насыщенный коралл с небольшим количеством шиммера, финиш сатиновый.
3 сектор — самый маленький, но самый яркий — насыщенный розовый с теплым подтоном, финиш сатиновый
4 сектор — нежный персиково-бежевый с сатиновым финишем
5 сектор — надпись Dior молочно-белого цвета, которая при использовании румян и смешении всех секторов приобретает сатиновый финиш.
У всех секторов теплый подтон.
Цвет отдают достаточно легко. При наборе кистью пылят. При обильном нанесении на мне уходят в розовый (как вышло на фото), но при обычном использовании дают нежный персиковый оттенок.
Название продукта:Diorblush Vibrant Colour Powder Blush Dior 002 Pink Shimmer.
Оформление такое же как и у предыдущего оттенка.
4 сектора разных цветов + пятый цвет дает надпись Dior молочно-белого цвета.
Слева направо.
1 сектор — светло-сиреневый с сатиновым финишем
2 сектор — самый большой — ярко-розовый с огромным содержанием шиммера
3 сектор — самый маленький из четырех, зато самый яркий — насыщенный розово-красный с сатиновым финишем
4 сектор — персиковый, как та сторона персика, что поцелована солнцем, имеет сатиновый финиш
5 сектор, а точнее сама надпись Dior молочно-белого цвета практически матовая, но естественно, после того, как вы начнёте использовать румяна, сектора смешаются и вы получите сатиновый финиш.
У всех секторов холодный подтон.
Также прекрасно отдают цвет, пылят при наборе кистью, единственное с ними гораздо легче переборщить, чем с коралловыми. И растушевать их чуть сложнее, хотя при использовании более жёсткой кисти они вам поддадутся.
Свотчи: Девочки, милые, я после болезни, да ещё и «день х», поэтому кожа далеко не в лучшем состоянии, за что заранее прошу прощения. Все фотографии сделаны без фильтров. Цвета переданы максимально точно. Все фотографии за исключением тех, где написано, что они сделаны на солнце, сделаны при естественном дневном освещении, правда при пасмурной погоде (у нас сейчас сезон дождей и поймать солнышко очень сложно).
Оттенок 001 coral shimmer
На солнце. Макро.
Естественное освещение. Макро.
На лице. Макро. Нанесла очень обильно, т.к. камера отказывается их улавливать. В жизни естественно так не ношу
На лице.
Оттенок 002 pink shimmer
На солнце. Макро.
Естественное освещение. Макро.
На лице. Макро. Снова нанесено очень обильно.
На лице.На последок покажу полуобраз с тем количеством румян которое я ношу в жизни

Если кому-то будет интересно, то вот все продукты использованные при создании макияжа
Dior Capture totale Dream Skin
Chanel Le Blanc Light Creator Whitening Compact Foundation SPF 25/PA +++ оттенок 12 Beige Rose
Chanel Dentelle Precieuse Illuminating Powder
YSL Touche Eclat 2,5
Chanel Sculpting Eyebrow Pencil 30 Brun Naturel
Guerlain Maxi Lash So Volume 01 Noir
Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydrating Lip Balm N10
Dior Fusion Mono Long-wear Eyeshadow 551 Zenith
Chanel Les 4 Ombres Multi-effect Quadra Eyeshadow 248 Tisse Rhapsodie
Chanel Long-lasting eyeliner 916 Perle De Lune

Цена: Примерно 59$ за каждые, без скидки.
Вывод: не думаю, что оттенки уникальны, но как прекрасная игрушка, которая поднимает настроение от одного взгляда на нее — они незаменимы
Надеюсь, была полезна.
Наташа
  • 14 июля 2015, 18:27
Какая красота! Я думаю это какая то азиатская лимитка, только для Азии
Алёна, спасибо, что зашли и за первый комментарий! Вполне возможно, что вы правы, я пока их только в Азии видела. Единственное, меня смущает тот факт, что футляр стандартного цвета. Азиатские лимитки обычно в белых футлярах…
  • 14 июля 2015, 18:45
Спасибо вам что показали эту прилесть )) Чесно сказать это первая азиатская лимитка (наверно, я не уверена, но видимо так если их даже на сайте нет) от Диор которую я вижу, может Диор все в стандартных футлярах делает в отличает от Шанель и Герлен ))
  • 14 июля 2015, 18:46
Помечтала, как красив был бы белый футляр!
у них есть серия Diorsnow вот она как раз в белых футлярах выходит. Поэтому я и засомневалась. Хотя возможно все
  • 14 июля 2015, 19:26
Какая красота! Я нигде такого не видела :( Dirsnow это тоже только для Азии?
Да, это азиатская линейка, как и Le Blanc у Chanel, и как и Le Blanc серию Diorsnow можно купить в США. Дискриминация какая-то
  • 14 июля 2015, 19:38
Точно, дискриминация! Все самое лучшее — в Азию, а мы тоже хотим белые футляры
Диор вроде не делает белые футляры? Не помню оформление серии Диорсноу…

Румяна вы очень точно охарактеризовали — вещь, при взгляде на которую поднимается настроение. Очень прикольные «матрасики с принтом»
Rossetto, спасибо что зашли! Да, как раз серия Diorsnow выходит в белых футлярах. Да-да, именно поэтому я их и купила. Чувствую еще немного здесь поживу и стану совсем как местные — падкая на все «весёленькое»
Так, что-то я, наверное, упустила. Мне они почему-то ни разу не встретились.
Купила бы я их, даже и не знаю. Для меня они слишком блестящие. Но как приятную и редкую игрушку, иметь их было бы приятно.
Вам очень идут оба оттенка.
Спасибо, что познакомили с такой редкостью (для меня).
Милена, спасибо что зашли! Если честно, если бы не очередь на кассе и я бы их не заметила. Вы все правильно написали — «приятная и редкая игрушка» именно поэтому я их и купила
  • Kelen
  • 14 июля 2015, 18:44
Первая ассоциация с румянами — матрасик
Себе бы не купила, не люблю румяна с шиммером. Спасибо, что показали!
Да, вы правы — матрасик:) Скорее всего я поэтому на них и запала:) Матрасик Chanel мне не достался :(
Интересно было посмотреть ) спасибо за пост! Но себе брать не буду.
Спасибо, что зашли! Мне очень приятно! :)
Румяна Сакура Герлен напомнили, тоже азиатская лимитка, не было бы их кинулась бы на поиски   этих
Приятная штучка
Мне кажется, что азиатские серии у Диор не в белом… летние тени из азиатской линейки (спасибо Rossetto за определение их принадлежности) мне пришли в классическом синем футляре
Мария спасибо, что прочитали! Вполне возможно, я сейчас про коллекцию Chanel Perle De Lune вспомнила — она для Азии, но в классических чёрных футлярах (балбеска я, у самой тени и карандаш из этой коллекции на последнем фото  ). Вероятнее всего вы правы. Спасибо!
Спасибо вам за красивый пост
Спасибо, мне очень приятно! (здесь должен быть смущенный смайлик) :)
Наташенька, спасибо! Что показала эти прекрасные румяна.
Очень интересные они, на мой взгляд. Нежный румянец с некой долей внутреннего свечения  . Я залюбовалась этими оттенками, которые кажется универсальны.
Очень надеюсь, что эта серия румян будет и у нас.
Ты такая хорошая! Прелесть, Наташа
Ариночка, спасибо тебе, что зашла и прочитала! Ты абсолютно точно их охарактеризовала — с долей внутреннего свечения! Именно такими я их и вижу, когда ношу в жизни. Надеюсь и до вас они доедут в крайнем случае, если они тебе приснятся -пиши.
  • etchi
  • 14 июля 2015, 21:13
Наташ, ну прям травишь душу!) В Москве ни солнца, ни румян Красивые румяна, тебе очень идут!
Алена, спасибо за внимание к посту! Я сталась   у нас тоже с солнышком напряг, единственное отличие — очень жарко Спасибо, мне очень приятно!
Встречала информацию в различных бьюти-блогах, что это — румяна из осени 2015.
Спасибо Вам, что представили новинку.
Ева, спасибо большое! Да, получается, что это так. И комментарий loza38 это подтверждает
  • 14 июля 2015, 22:57
Vibrant Colour Powder Blushes in 001 Shimmer Coral и 002 Shimmer Pink. Скорее всего лимитка для Азиатского рынка
  • 14 июля 2015, 23:11
Ольга, спасибо большое! Я не догадалась посмотреть на азиатской версии официального сайта марки   Да, получается, что они только для Азии. Еще раз спасиб.
  • 15 июля 2015, 20:49
Я очень рада, что оказалась полезной) Вам спасибо, что поведали о них!
Вы меня простите, но такие яркие фоны напрочь заглушили оттенки румян. Мне показались они чересчур блестящими.
Юля, что вы?! Все в порядке! Вы говорите о зеленом и синем фоне на общих планах? Так я специально такие выбирала. Свотчи на руке и на лице вроде не заглушаются ничем, хотя могу и ошибаться   А на счет блестящих — да, они такие, но я написала, что в жизни я так активно не наношу и румяна дают лишь свечение. Если вы не любите такой эффект, тогда конечно это не ваш продукт.
По себе знаю, как тяжело порой фотографировать румяна, чтобы правильно уловить оттенок. И да, наверное, румяна мимо меня именно из-за «блескучести»))
Да, поймать их… ух! Задачка та еще :)) посмотрела сейчас сколько фотографий вчера сделала — более 200 :((
Да, именно о зеленом и синем фонах. ))
  • Iren_A
  • 15 июля 2015, 08:34
Да что ж такое-то! Все самое красивое делается для Азии!
Вот, вроде, и мимо румяна, из-за блескучести, но все равно абиднааа!
Ирина, спасибо что прочитали! Да, для Азии все время выпускают разные интересности   Хотя большей частью всё, что для Азии довольно блестящее   Чувствую, еще немного здесь поживу и стану как местные — падкая на все сверкающее