Ну что, деваньки, устроим рок в этой дыре c Lime Crime Velvetines liquid matte lipstick в оттенке Cashmere?

Девочка-гот всегда жила, живет, и будет жить где-то в глубине моей души. А если вам предстоит безбашенная рок-вечеринка, то под катом вы узнаете, что я ношу на такие важные мероприятия)

Отзывов на этот оттенок на Косметисте было много, но сегодня я хочу показать Кашемир так, как вижу его я.
Lime Crime Velvetines liquid matte lipstick в оттенке Cashmere
Немного лирических отступлений будет. Потому что косметика для единорогов — это то, чего я ждала, наверное, всю жизнь. После первых свотчей в интернете я поняла — это то, что мне нужно. И после покупки Кашемира убедилась, что и качество, и небанальные оттенки, это то, чего не хватало моей косметичке уже давно. Я твердо пообещала себе, что соберу все имеющиеся оттенки вельветинов, жалко только, что в моем городе цена кусается, они стоят больше, чем в 2 раза дороже, чем на сайте.
Упаковка: добротный матовый флакон с яркой красной крышкой, с розами и надписью, которые не облазят со временем. Мне нравится, как выглядит флакон, но восторги я испытываю по поводу содержимого)
Объем 2.6 мл, спонж маленький и мохнатый. Но для прорисовки контура к посторонним предметам я не прибегаю, спонж прекрасно справляется. Набирает порцию помады, которой хватит на 2 губы, причем не легкого, а плотного нанесения.
Запах — сладкая ваниль. Мне не нравится, но после нанесения он моментально выветривается. Сама помада очень интересной консистенции, такая подкрашенная водичка. Через минуту, после нанесения, она застывает, и становится абсолютно матовой. Но при этом такое ощущение, что это не слой помады сверху губ, а губы прокрасились, и обрели такой цвет(надеюсь, понятно объяснила). Помада немного подсушивает губы, как любая матовая помада. Имеющиеся неровности подчеркнет. И, о да, на моих губах, о ужас, есть шелушки, которые будут на свотчах. Если я буду ждать, когда мои губы будут в идеальном состоянии, то не то что посты писать, а из дома выходить мне не стоит. Потому что в абсолютно идеальном состоянии они не бывают никогда, такие уж у меня губы.
Стойкость — до победы. Не переживет жирную пищу. Снимается мицелляркой, маслом. Пигмент в губы не въедается.
Цвет — это отдельная песня. Многие девушки ожидали, что это сероватый нюд. На самом деле, это весьма плотный серо-лиловый оттенок, который будет перетягивать внимание в макияже целиком на себя, придавая образу инфернальности. Мне кажется, что невеста из мультфильма Бертона обязательно имеет в своей косметичке такую помаду. Нюдом она будет смотреться с только чернее ночи смоки айзом.
Все свотчи сделаны в тени возле окна.
Полный образ — к сожалению, только инстаграмо-фото, но именно на них Кашемир такой, каким вижу его я, когда наношу на себя
Цена:5500 тенге или 1200 рублей
Оценка: 5++++++++++++
Я Арина, ко мне на «Ты»
  • Mokko
  • 14 июля 2015, 13:46
Эх… Я его уже верчу раз третий… Понимаю, что оно мне надо, а вот цвет то совсем не мой и будет лежать без дела. Кстати, провела мониторинг цен и поняла что это одна из самых низких (есть и по 7-8 тыщщщ   ). Кстати в подобном оттенки мне предлагали купить «бюджетный Лайм Крим», но все равно не решилась… На тебе смотрится красиво, но темные помады мне на тебе нравятся больше. Прям а-ля образ Моники Беллучи
Аль, а у них же тестер появился именно на Кашемир. Теперь есть возможность примерить его и уже точно определиться. А у меня как-то сразу сложилось — увидела свотчи, захотела, схватила. За сравнение с Моникой, пусть и отдаленное, спасибо, прям маслице на мое самолюбие))))   Но нравится мне иногда поотжигать в Жести в образе чокнутой вампирши или мертвой невесты)))) Прикинь, на сайте он 12 баксодолларов стоит всего, а у нас самый дешевый 5 тыщщщ…
  • Mokko
  • 14 июля 2015, 14:18
Я у подруги его тестила и каждый раз он выглядит по разному… Мистика… Отсюда и идут мои терзания)
а что это за чудо-сайт, где по 12 лайм крайм? на официальном цена 20 дол
Тоже интересен сайт, где лаймкрайм по 12 долларов. Не подскажите?
Когда я смотрела на оф сайте, я смотрела утопию, она стоила 12$. Сейчас и правда 20 $. Видимо, акция была
а вот на кашемир, к сожалению, никогда не было такой акции. Под нее попали не самые ходовые оттенки только, например черный
Не прохожу мимо постов с Кашемиром. Каждый раз, когда кто-то его показывает (а все девочки с разным типажом, внешностью и т.д.) — я впечатлена тем, что этот цвет подходит всем! Но на себе его не вижу… Тем не менее, хочу его безумно. Вот такие душевные терзания  . Арина, мне нравится ваш инфернальный образ — очень дерзко и чувственно одновременно, прям по мне
Ну он такой, да, вводит в замешательство. Я в люди выгливала даже черную помаду, но впервые нанеся кашемир как-то призадумалась. А то ли это, что я хотела. Потом привыкла и снова влюбилась. На девушках с более нейтральной или теплой температурой он смотрится все-таки лиловым, даже с некоторой розовинкой. На мне же проявляется вся серость, что в нем есть, и действительно, некая «мертвенность». Спасибо за комплимент, мне приятно очень))) Я тоже мимо постов с Лайм Краймом, а тем более Кашемиром не прохожу)
  • 14 июля 2015, 14:47
Очередной раз убеждаюсь, что такой красивый оттенок не для всех. Под него нужно обязательно соответствующий макияж и внешние данные. Тем более гармоничные тени для век и цвет волос, глаз. Вам он как раз подошел. Но я рискую превратиться в мертвеца с таким цветом, хотя он и красавец.
Я прям даже и не знаю, я видела блондинок, на которых он смотрелся идеально. Тут мерить надо, а вдруг, как говорится?)))) Ну вообще, тут еще много и от смелости зависит, потому чтотналет мертвенной бледности все равно будет))) Спасибо, что читаете)
  • 14 июля 2015, 17:52
Ну так и блондинка блондинке рознь. Я тоже видела таких, но у них были чаще пепельные или почти белые волосы, а не с медовым оттенком. Все- таки эта помада больше эпатажная, чем под сарафанчик в цветочек и русую росу. Я это имела ввиду.
Я вас поняла)))) Просто я имела ввиду, что померить-то никто не мешает, а вдруг))) интересно же)))) просто я не могу устоять, даже если знаю, что не подойдет, убеждаюсь эмпирически, на тестере)))) хотя да, теплому цветотипу вряд ли. И на счет эпатажности- это неоспоримо )))
  • 14 июля 2015, 21:12
Да, я тоже люблю эксперименты. У меня так яркая фуксия появилась. Теперь не знаю куда девать. но цена маленькая не жалко.
Заказала, теперь думаю зачем, если честно данный оттенок смотрится не на всех красиво.
Как и на вас, думаю также будет смотреться и на моей внешности.
Спасибо, что заглянули. А мне нравится, как он на мне смотрится
Я такой покупала с мыслью, что будет моим первым и единственным нюдом, да что там, идеальным для моей холодной внешности, он такой серовато-лиловый, прям то что надо… Так он на мне тааакой темный   Нет, конечно, не как мои темные помады) но нюд там и рядом не валялся))) Не суждено мне нюдовую гамму заиметь)))
Но очень довольна покупкой, нравится
Вообще, очень удачные помады, ТХ одни из лучших в моей коллекции.
Согласна, по тх они и в моей косметичке лучшие
Спасибо за пост, очень актуально, сама заказала три оттенка, сердце в замирании от долгожданной покупки)) скажите, а поцелуи переживет? а то Нуба меня подвела и размазалась в самый неподходящий момент
Переживет, если ваш избранник гигиеничкой на масляной основе перед этим не воспользовался))))
ИМХО, вы его слишком много положили. Конечно, если хочется серости и трупности — то да, оно самое, но в один действительно тонкий слой (который текстура запросто позволяет сделать) он куда более лилово-бежевый.
Каждый носит так, как ему нравится. Мне не нужен лилово-бежевый нюд, для этого у меня есть Faded. А Cashmere Покупался именно для серости и трупности
  • 14 июля 2015, 18:10
Согласна с вами, у меня такой оттенок получается только если прям очень наслоить
Хорошо, а вот теперь я недоумеваю. Если вам необходима лилово-бежевая помада, то для чего покупать Кашемир, который даже производителем позиционируется как greige (то есть серо -бежевый) и потом плясать с бубном, едва касаясь спонжем определенных точек на губах и тщательно растирание., когда у того же лайм крайм для этих целей есть Faded, который кстати, производитель и описывает как лиловый беж, когда у того же Вивьен Сабо есть матовая помадка лилово-бежевого цвета.
  • 14 июля 2015, 18:37
Я ни в коем разе не ставилась целью купить лилово-бежевую помаду в лице Cashmere, ибо сразу видно, что она совсем из другой оперы   Просто у меня серо-бежевый цвет получается от одного тонкого слоя на губах. Дальнейшее наслаивание выглядит уже как серая корка, что помаду совсем не красит, хотя это все на любителя.
Faded скорее припыленно-розовая, нежели лилово-бежевая, каждый видит по своему.
На мне именно лилово-бежевая, и на сайте так описывают. И на этих свотчах помада нанесена в один слой, и при этом она на мне настолько серая даже в один слой. Корок она не образует на моих губах даже в 2 слоя, но шелушки и сухость в центре губ есть, у меня губы всегда немного суховаты, с любым уходом, а помада это подчеркнула. Так что просто на каждом она смотрится по-разному
  • 14 июля 2015, 18:51
Спасибо, значит играет роль либо освещение на фото, либо монитор. Помада очень специфичная, но все-равно ее люблю.
У меня она тоже любимица, поэтому так яростно ее защищаю)))))) Вам спасибо, что заглянули ))))
  • 14 июля 2015, 19:07
Вам спасибо за обзор :)
Плюсуюсь к обзору на Faded, интересно посмотреть, на сайте совершенно не цепляет.
А покажете Faded?
Покажу как-нибудь обязательно )
Будем ждать)
А мне нравится, как на вас смотрится.)
Вроде бы поняла, что он мне не нужен, но то, как выглядит он на вас, заставляет задуматься о его приобретении, или хотя бы поисках похожего цвета, а также алхимии с карандашами и помадами.
Уж очень правильный оттенок, такая трупность по душе мне.
Спасибо ) Мне тоже нравится эта серость. Ради нее он и покупался. Спасибо, что зашли, обязательно потестируйте, он того стоит
Какая сказка! Цвет не имеет аналогов, как по мне. Вам очень идет) я буду искать его!
Спасибо )))) Такого цвета действительно действительно пока еще не видела. Но скоро Никс будут лончевать новые матовые помады. Видела первые промо — фото в интернете, там есть чисто — серый, холодный коричневый и другие вкусняшки)))
Буду ждать! В нашей стране Кашемира я не видела нигде.
имеет-имеет) как раз недавно приобрела LASplash Ghoulish
Покажите, нам очень интересно
  • LanaNZ
  • 15 июля 2015, 08:06
Отличный цвет и тебе очень идёт!
Я ни разу не пробовала матовые помады, после этого поста хочется попробовать…
Спасибо, мне очень приятно, что я вас вдохновила )))
Арина, помада, что скажешь, правда роковая! Очень тебе к лицу! А ты роковая красотка!
Спасибочки)))