Нежное сияние с блеском L'Oreal Paris Infallible Xtreme Resist #507 Resist me

L'Oreal Paris Infallible Xtreme Resist #507 Resist me
Прошу под кат для обзора этого блеска

Развернутое мнение: Я очень хорошо отношусь к этой марке, люблю их блески Water shine, поэтому этот блеск также завоевал мою симпатию. Когда выбирала смотрела еще один оттенок, но по популярности посоветовали этот. Реально оттенок очень классный, моему цветотипу он подходит, делает образ мягче. Губы с ним светлого нежного молочного оттенка, с переливающимися золотистыми частицами.

Одного слоя достаточно, чтобы этот оттенок заиграл на губах, но если хочется плотнее, то нужно два). Я обожаю это сверкание на губах! У меня не один блеск не играл так, красиво как именно этой ТМ.

Консистенция липкая и густоватая, мне с ним комфортно (хотя я знаю, что многие не любят липкость). Липкая текстура помогает ему держаться на губах, не растекаться.
Как Вы можете заметить у серии этого блеска необычная кисть, которая повторяем изгиб губ. Но если хотите прокрасить по контуру ровной тонкой линией, лучше воспользоваться отдельной кистью. Ощущения в целом комфортные от этой кисточки.

Аромат этого блеска такой же, как и у блесков L'OREAL Paris Glam Shine № 112, №501, мягкий ненавязчивый.
Я бы отнесла блеск ближе к стойкому — несколько часов (2-3) держится, потом оставляет губы увлажненными с мерцающими частицами. Мне нравится форма блеска — прямоугольная с гладкими уголками.

В общем приятная, как по мне, новинка

Цена: 200 грн

• mimose
  • 14 июля 2015, 11:43
В стике блеск выглядит карамельным, а на губах действительно прозрачнно-молочный, с таким аккуратным шиммером).  Очень красиво смотрится на вас!
Да, обманчиво))) Переделывала пост, написала что блеск дает золотое сияние, смотрю на фотки, что-то не так)))))
Какие у вас чувственные губы
  • Lalila
  • 14 июля 2015, 12:08
Хороший, надо брать. Моим мастом на протяжении уже многих лет является glam shine 04, и его купить все труднее, присмотрюсь к этому, спасибо)
Мне говорили глам шайн уже не выпускают
  • Mokko
  • 14 июля 2015, 13:39
Угум, только вчера заходила в магазин и увидела два сиротливо стоящих бутылька. Школьная ностальгия захлестнула меня и консультант мне ответил, что больше их не выпускают)
  • Lalila
  • 14 июля 2015, 17:09
Да, не выпускают, к сожалению.
  • Anaela
  • 14 июля 2015, 12:25
Какая вы Красотка!)) Блеск супер! Надо попробовать, хотя у меня другой типаж))
Спасибо огромное!
Какие красивые губы! Блеск вам очень подходит.
Спасибо большое)))
Спасибо за пост, очень идет! Нужно попробовать, давно ищу такой оттенок
Спасибо! удачи)))
  • etchi
  • 14 июля 2015, 14:10
Отличный блеск, обязательно посмотрю его. Вам очень идет, вы красавица!))
  • Dakini
  • 14 июля 2015, 14:58
Красота какая! Шиммер очень деликатный и карамельно-кремово-молочная база — идеально) Сказала аж сладкого захотелось)
Дааа, спасибо большое!
  • Torya
  • 14 июля 2015, 20:00
Ох… Я просто в восторге )))! Безумно красивый нежный оттенок, который в сочетании с загаром смотрится просто волшебно!
Спасибо огромнейшее!
Липкий (( как же я хочу блеск для губ! Только не липкий ( губы у вас вери секси)
Хихи) а мне нравится)))) спасибо )
Раньше я вообще не придавала значения липкости блеска. Но в последнее время (года 3) пользуюсь только помадами, в косметичке только 1 блеск Люмине ( у вас есть пост на этот блеск ) и он жудко липкий. Теперь я в поиске «своего» блеска для губ.
ну после помад, наверное, дискомфорт. удачи в поисках!
Вертела этот оттенок недавно!) люблю блески Лореаль, они очень комфортные. А этот показался мне липковатым. Вам очень идет оттенок!)
Спасибо! Есть немного, но меня не смущает абсолютно)
а я буквально на днях купила Glam Shine 04) была счастлива до безумия!
В студенческие годы только его и покупала) Потом работа… раскошелилась на Диор)
Зайдя в магазин, увидела акцию) и мой любимый 04 блеск! Не удержалась от покупки!
Но к сожалению, качество меня уже не устраивает… Губы сушит.

А вот новая линейка блесков порадовала! 110 и 401 — мои фавориты! Вот теперь и за 507 пойду схожу)
Спасибо за отзыв!) Вы очень красивая!
спасибо большое! хорошо, что порадовала:)
Такой красивый! На вас шикарно смотрится   Сегодня искала его у нас в сетевой магазине, но такого оттенка не нашла… Может его вообще в России нет? Купила кремовый 101 в совершенно другом стиле)
Спасибо, не знаю)))
подскажите, номер оттенка точно 507? такого нигде не встречала, даже у блогеров
оооочень его хочу, но не могу сориентироваться, какому номеру соответствует у нас в россии. не знаете? 209,210,213?
К сожалению, не знаю. Успехов вам! Может у консультантов спросить?