14.07.2015
31955

Нежное сияние с блеском L'Oreal Paris Infallible Xtreme Resist #507 Resist me

L'Oreal Paris Infallible Xtreme Resist #507 Resist me
Прошу под кат для обзора этого блеска

Развернутое мнение: Я очень хорошо отношусь к этой марке, люблю их блески Water shine, поэтому этот блеск также завоевал мою симпатию. Когда выбирала смотрела еще один оттенок, но по популярности посоветовали этот. Реально оттенок очень классный, моему цветотипу он подходит, делает образ мягче. Губы с ним светлого нежного молочного оттенка, с переливающимися золотистыми частицами.

Одного слоя достаточно, чтобы этот оттенок заиграл на губах, но если хочется плотнее, то нужно два). Я обожаю это сверкание на губах! У меня не один блеск не играл так, красиво как именно этой ТМ.

Консистенция липкая и густоватая, мне с ним комфортно (хотя я знаю, что многие не любят липкость). Липкая текстура помогает ему держаться на губах, не растекаться.
Как Вы можете заметить у серии этого блеска необычная кисть, которая повторяем изгиб губ. Но если хотите прокрасить по контуру ровной тонкой линией, лучше воспользоваться отдельной кистью. Ощущения в целом комфортные от этой кисточки.

Аромат этого блеска такой же, как и у блесков L'OREAL Paris Glam Shine № 112, №501, мягкий ненавязчивый.
Я бы отнесла блеск ближе к стойкому — несколько часов (2-3) держится, потом оставляет губы увлажненными с мерцающими частицами. Мне нравится форма блеска — прямоугольная с гладкими уголками.

В общем приятная, как по мне, новинка

Цена: 200 грн

mimose 14 июля 2015, 11:43
В стике блеск выглядит карамельным, а на губах действительно прозрачнно-молочный, с таким аккуратным шиммером).  Очень красиво смотрится на вас!
Juliaskom 14 июля 2015, 11:57
Да, обманчиво))) Переделывала пост, написала что блеск дает золотое сияние, смотрю на фотки, что-то не так)))))
ice_161 14 июля 2015, 11:50
Какие у вас чувственные губы
Juliaskom 14 июля 2015, 11:57
Спасибо большое!
Lalila 14 июля 2015, 12:08
Хороший, надо брать. Моим мастом на протяжении уже многих лет является glam shine 04, и его купить все труднее, присмотрюсь к этому, спасибо)
Juliaskom 14 июля 2015, 12:23
Мне говорили глам шайн уже не выпускают
Mokko 14 июля 2015, 13:39
Угум, только вчера заходила в магазин и увидела два сиротливо стоящих бутылька. Школьная ностальгия захлестнула меня и консультант мне ответил, что больше их не выпускают)
Lalila 14 июля 2015, 17:09
Да, не выпускают, к сожалению.
Anaela 14 июля 2015, 12:25
Какая вы Красотка!)) Блеск супер! Надо попробовать, хотя у меня другой типаж))
Juliaskom 14 июля 2015, 13:44
Спасибо огромное!
elenakot 14 июля 2015, 12:44
Какие красивые губы! Блеск вам очень подходит.
Juliaskom 14 июля 2015, 13:44
Спасибо большое)))
LynnQueen 14 июля 2015, 14:10
Спасибо за пост, очень идет! Нужно попробовать, давно ищу такой оттенок
Juliaskom 14 июля 2015, 17:51
Спасибо! удачи)))
etchi 14 июля 2015, 14:10
Отличный блеск, обязательно посмотрю его. Вам очень идет, вы красавица!))
Juliaskom 14 июля 2015, 17:52
Спасибо большое!
Dakini 14 июля 2015, 14:58
Красота какая! Шиммер очень деликатный и карамельно-кремово-молочная база — идеально) Сказала аж сладкого захотелось)
Juliaskom 14 июля 2015, 17:52
Дааа, спасибо большое!
Torya 14 июля 2015, 20:00
Ох… Я просто в восторге )))! Безумно красивый нежный оттенок, который в сочетании с загаром смотрится просто волшебно!
Juliaskom 14 июля 2015, 20:31
Спасибо огромнейшее!
Ksks_Ksenya 14 июля 2015, 21:11
Липкий (( как же я хочу блеск для губ! Только не липкий ( губы у вас вери секси)
Juliaskom 14 июля 2015, 22:11
Хихи) а мне нравится)))) спасибо )
Ksks_Ksenya 15 июля 2015, 05:55
Раньше я вообще не придавала значения липкости блеска. Но в последнее время (года 3) пользуюсь только помадами, в косметичке только 1 блеск Люмине ( у вас есть пост на этот блеск ) и он жудко липкий. Теперь я в поиске «своего» блеска для губ.
Juliaskom 15 июля 2015, 10:01
ну после помад, наверное, дискомфорт. удачи в поисках!
MissDifferentA 15 июля 2015, 01:01
Вертела этот оттенок недавно!) люблю блески Лореаль, они очень комфортные. А этот показался мне липковатым. Вам очень идет оттенок!)
Juliaskom 15 июля 2015, 10:00
Спасибо! Есть немного, но меня не смущает абсолютно)
Alexanta 16 июля 2015, 16:30
а я буквально на днях купила Glam Shine 04) была счастлива до безумия!
В студенческие годы только его и покупала) Потом работа… раскошелилась на Диор)
Зайдя в магазин, увидела акцию) и мой любимый 04 блеск! Не удержалась от покупки!
Но к сожалению, качество меня уже не устраивает… Губы сушит.

А вот новая линейка блесков порадовала! 110 и 401 — мои фавориты! Вот теперь и за 507 пойду схожу)
Спасибо за отзыв!) Вы очень красивая!
Juliaskom 16 июля 2015, 22:23
спасибо большое! хорошо, что порадовала:)
MarkiSka 18 июля 2015, 22:22
Такой красивый! На вас шикарно смотрится   Сегодня искала его у нас в сетевой магазине, но такого оттенка не нашла… Может его вообще в России нет? Купила кремовый 101 в совершенно другом стиле)
Juliaskom 18 июля 2015, 23:23
Спасибо, не знаю)))
LiDiYA_SPb 05 августа 2015, 15:15
подскажите, номер оттенка точно 507? такого нигде не встречала, даже у блогеров
Juliaskom 05 августа 2015, 15:49
LiDiYA_SPb 05 августа 2015, 19:56
оооочень его хочу, но не могу сориентироваться, какому номеру соответствует у нас в россии. не знаете? 209,210,213?
Juliaskom 05 августа 2015, 21:51
К сожалению, не знаю. Успехов вам! Может у консультантов спросить?