Блеск для губ L.a. Girl Glazed Lip Paint в оттенке Bombshell

Косметика предоставлена на тестирование
Привет, красотки!

Хочу вам показать невероятно летний, сочный блеск. Яркий, взрывной, с чудесным ароматом и еще приятно холодящий губы.

Смотрим?

Упаковка: яркая туба, под цвет самого блеска. Крепкая и качественная. Крышечка закручивается хорошо. Но есть одно большое но. Сам носик блеска очень неудобный, широкий и тупой срез, нанести такой жидкий и яркий продукт им невозможно даже если очень захочется. Так же блеска выдавливается слишком много за раз, отверстие в горлышке слишком большое.

Цвет: яркий, холодный, насыщенный розовый.

Текстура: жидкая, очень! пигментированная.

Нанесение: блеск замечательно холодит губы. для лета это свойство очень актуально (а вот в холодное время года будет не совсем к месту). Блеск не скатывается, не образует полоску. Губы не сушит, но и увлажнения не заметила. Не растекается без контура, хотя в самую жару не проверяла. В один слой полностью перекрывает пигмент губ.
Если хотим яркого и броского покрытия- нужно наносить кистью и только кистью. Сначала ложится немного разводами, через пару минут сам разравнивается и разводы почти исчезают. Покрытие невесомое, очень глянцевое, сочное. Липкости почти нет. Выглядит просто космически!
Если же хотим нежности, и эффекта тинта-вбиваем пальчиком небольшое количество блеска и получаем очень натуральный, стойкий, не яркий и красивый эффект.
Распущенные волосы лучше с ним, конечно, не носить-иначе яркие полоски обеспечены.

Стойкость: отличная, сходит аккуратно, равномерно оставляя немного пигмента.

Аромат: приятная мятная отдушка, вкусная и не раздражающая.

Из всех моих помад больше всего он похож с Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке 361 Excessive Rose
Тооненьким слоем, вбивая пальчиком

Оценка:

Упаковка 3
Текстура 4
Нанесение 5
Аромат 5
Стойкость 5

Цена: около 500 р у магазина-перекупщика.

Срок тестирования: месяц

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Я сначала подумала, что это Too Faced Melted lipstick)
Вам очень идет этот оттенок, красота
  • Dida
  • 13 июля 2015, 13:21
Очень красивый и вам очень идет
Какой сок! Настоящий лак, только на губах. Очень красивый и очень тебе идёт, Лу!
Вернулась и снова влюбила в себя! Губы-мечта!
О-чу-меть! Аж дух захватило от такой красоты!)