Lancome Teint idole silky mat

Всем доброго времени суток!

Решила поделиться своими впечатлениями о тональном средстве, это Lancome Teint idole silky mat SPF 16.

От производителя: 18 часов совершенства: матовая, сияющая кожа!
Сразу после нанесения крема Ваша кожа становится матовой с естественной тексту¬рой, расширенные поры практически не заметны.
Но и через 18 часов Ваше лицо выглядит так же свежо и безупречно, тональный крем не создает эффекта тяжелого грима или маски на лице.

Регулярно употребляя крем, уже через 6-7 дней Вы заметите действие эффекта сужения пор: расширенные поры уменьшаться, пропадут мелкие дефекты (прыщики, болячки ), поверхность кожи стане более ровной, гладкой, к ней вернется здоровый сияющий цвет.
Подходит для комбинированной кожи.

От меня: У меня тон – 03 beige diaphane. Текстура немного жидковата, ярко выраженного запаха нет. О составе сказать ничего не могу – упаковку выкинула давно. При нанесении крем дает ровное, тонкое покрытие, скрывает недостатки профессионально, матирует достойно (кожу имею склонную к жирности, с расширенными порами и пигментацией). 18 часов этот крем не носила, поэтому утверждения производителя подтвердить не могу. Но через 3-5 часов макияж не поправляла, жирного блеска не заметила.

Представляю на Ваш суд фото до и после нанесений тонального крема!
Фото — до Как видите, все о чем писала выше присутствует: и поры и мелкая пигментация (даже на носу красный сосуд… ужас)

Теперь несколько фото после

Ну и в целом

Тональный крем наношу на увлажняющий крем, пробовала наносить на Estee Lauder Spotlight Skin Tone Perfector — скатывается ужасно!
Что касается накопительного эффекта и разных небылиц по поводу уменьшения расширенных пор и исчезновения дефектов кожи – рекламный трюк! По собственному опыту знаю, что от всего этого можно избавиться только благодаря профессиональному уходу за кожей (чистки, пилинги, массажи и т.д.)
Итог: Крем нормальный. Суперпуперского эффекта от него не ждала. Со своей задачей справляется – мелкие недостатки скрывает, матовость коже придает + кожа приобретает приятный, здоровый оттенок.
Цена: около 1 500 – 2 000 р. (точно не помню) В ИДБ
Ну вот вроде и все!
  • Garina
  • 06 февраля 2011, 13:09
Очень понравился эффект. Я как раз люблю когда кожа после тональника становится бархатная.
Присмотрюсь к нему на лето.
Спасибо за пост!
  • 06 февраля 2011, 13:12
Вам спасибо, что зашли!
мне тональный тоже очень понравился, но не подошел по составу, лоб обсыпало мелкими прыщиками(. Но в целом покрытие и ощущения на высоте!
по мне так у вас и без тонального кожа хорошо выглядит
  • 06 февраля 2011, 13:17
Спасибо! Я конечно за кожей ухаживаю и с возрастом борюсь  , но мелкие пигментные пятна… это жуть… А этот тональный хорошо их скрывает
  • EriN
  • 06 февраля 2011, 13:43
Отличный результат в итоге! кожа прям бархатнрая и красивого ровного цвета! супер!
  • Retro
  • 06 февраля 2011, 14:00
Смотрится очень хорошо! А пудрой покрывать можно сверху? А как идеально подобран тон…
  • 06 февраля 2011, 14:02
лично я не покрываю. На последнем фото тональный + метеориты
  • Milanka
  • 06 февраля 2011, 14:05
Понравился эффект от тонального, но и без него кожа у Вас хорошая!
  • 06 февраля 2011, 14:06
Cпасибо!
  • Joy
  • 06 февраля 2011, 14:42
Тональный очень хорош… сделал Вашу кожу еще красивее, просто идеальной))
люблю ланком тональные с ними кожа как фотошоп и пудры не нужно) спасибо
  • 06 февраля 2011, 14:53
Девочки, всем спасибо!
  • Masha_S
  • 06 февраля 2011, 14:58
Очень хорошо смотрится тональный на коже… Скажите, а забитых пор замечено не было? Ищу тональный, но обязательно некомедогенный!
  • 06 февраля 2011, 15:00
К счастью такого за ним не замечала!
  • Masha_S
  • 06 февраля 2011, 15:17
Я бы сказала, не плохо смотрится… Нормально.
У Вас кожа не порблемная (тьфу тьфу тьфу), поэтому думаю там особо скрывать нечего (но сосудик хоршо скрыл). Только вот думаю мои прыщи этот крем не очень хорошо скроет… Хотя, если потом запудрить… ммммм… Надо потестить) Спасибо)
  • 06 февраля 2011, 15:19
Если прям ПРЫЩИ, то любой тональный вряд ли справится… А если высыпания не очень активные, то, мне кажется, подойдет…
Я смотрю, он житковат, да??
Неее… Высыпания… Ну посмотрим, заинтересовал он меня) думаю, что под плотную пудру должен быть неплох)
  • 06 февраля 2011, 15:37
конкретно жидкий!
спасибо за пост, я сейчас как раз в поиске тонального с матирующим эффектом… а у Вас какой тип кожи?
  • 06 февраля 2011, 15:39
комбинированная, Т-зона, соответственно, склона к жирности
а этот оттенок в желтизну не уходит? по-моему он на свотче совсем желтый )
  • 06 февраля 2011, 16:06
мне он желтым не кажется…
показалось, что это самый популярный тон — оббегала в поисках именно этого оттенка все магазины))
  • Kseni4ka
  • 06 февраля 2011, 15:41
а я вот по эффекту вижу, что поры он не скрывает, как были на вашем лице — так и остались))))
  • 06 февраля 2011, 15:42
макро-съемка потому что ))) На самом деле, скрывает)))
  • Sostenza
  • 06 февраля 2011, 16:00
У вас просто шикарная кожа!
  • 06 февраля 2011, 16:07
Спасибо!))

Ой, какая вы хорошенькая!)) И спасибо за пост, как раз присматриваюсь к этому кремику, проблемы схожие, поэтому наверное, надо брать))
  • masik
  • 06 февраля 2011, 21:12
  Спасибо за пост! Вам хорошо. Тональный понравился, пойду тестить, нравится легкое покрытие.
  • lipnat
  • 07 февраля 2011, 02:27
Спасибо за качественные макро-фото. Эффект от крема на лицо — отлично выравнивает тон, скрывает пигментацию и покраснения, в морщинки и поры не забивается и не подчеркивает их. Жаль, конечно, что поры не исчезают совсем, как по мановению волшебной палочки, но все же… Тоже хочу потестить.
  • 07 февраля 2011, 08:36
от пор и правда ни куда не денешься ))) Но можно сделать их менее заметными. С этим тональным в какой-то мере это возможно!
Очень показательные фото, Ваша кожа и без тонального превосходна!
  • 07 февраля 2011, 08:37
  • Katushka
  • 07 февраля 2011, 17:26
вам очень идёт!!! соглашусь, что ваша кожа и без тонального хороша!