Нежность с Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Colour Stick Blush в оттенке 21

О том, как я влюбилась в свои первые кремовые румяна

Привет, девочки!

Сегодня я расскажу и покажу вам чудесные шанелевские румяна в нежнейшем розовом оттенке. А именно Les Beiges Healthy Glow Sheer Colour Stick Blush # 21. Я в полнейшем восторге. И предлагаю разделить его вместе со мной

Итак, симпатичная коробочка.

А в коробочке не менее симпатичный футляр, традиционно черного цвета.

Футляр не очень большой. Его удобно держать в руке. Сами румяна представляют из себя стик, который выкручивается по принципу помады.

В целом, в нанесении продукт податлив. Я думала, что нанесение кремовых румян из стика окажется более неудобным, чем работа с сухими текстурами. Но на деле выяснилось, что все очень просто. И, что не менее важно, еще и приятно.

Цвет румян розовый. Оттенок очень нежный. И универсальный. Мне кажется, подойдет любому тону кожи. У румян есть аромат. Легкий, цветочный и ненавязчивый. Он ощущается около 2-3 минут после нанесения — затем пропадает.

Нанесла интенсивно, чтобы можно было разглядеть оттенок получше.

А здесь растушевала.

Ну а теперь главное. Я была удивлена результатом. Я ожидала, что румяна будут хороши, но чтобы настолько…

Во-первых, повторю еще раз, они очень удобны в нанесении. Даже для тех, кто никогда не пользовался кремовыми румянами в стике.
Во-вторых, для них не нужно никаких кистей, они не рассыпятся, если вы их уроните. Удобны в транспортировке.
В-третьих, румяна прекрасно отдают цвет и отлично растушевываются.
В-четвёртых, они дают сияющий финиш, который я так люблю, и смотрятся на лице так, как будто это все ваше, родное. Более натуральных румян я еще не видела.
В-пятых, они стойкие. Утром накрасились — вечером увидели, что все в осталось в том же безупречном виде.

Браво, Chanel! Я в очередной раз убеждаюсь в великолепии ваших продуктов!

Срок тестирования: 14 дней
Цена: 2975 рублей

Надеюсь, что мой опыт вам пригодится
Рита
Соблазняешь, искусительница?
Смотрела-смотрела на них. И на вторые, которые бежево-золотистые. Решила-да ну, будут нестойкие, западут в поры и все такое. А они вон какие!
Идут тебе, Рита, очень. Ты хорошенькая такая
Женечка, румяна настолько хороши, что на них невозможно не соблазниться!) я вот нисколечко не пожалела. Это, пожалуй, лучшие румяна из всех, что у меня были. Спасибо тебе большое, что читаешь и, конечно, за комплимент)) приятно прям очень-очень
Здорово! Очень красивый нежный румянец получился.
У меня нет кремовых румян. Как-то я считала, что лазить в баночку пальцем — не удобно.
Помню, в юности, красили мы щечки помадой, и было очень удобно. Молодцы Chanel, напомнили мне молодость и выпустили кремовые румяна в удобном для меня формате.
Спасибо за очень красивый пост.
Обязательно присмотрю для себя оттенок.
  • 13 июля 2015, 10:27
Не надо " лазить в баночку пальцем" :) есть чудесная кисть от RT к примеру.
Я люблю кремовые румяна, даже летом на склонной к жирности коже хорошо лежат.
Что за кисть такая чудесная? Которая многофункциональная?)
  • 13 июля 2015, 10:44
Ага, REAL TECHNIQUES Makeup Brush — Expert Face Brush, отлично входит по размеру в баночку, идеально тушует — это лучшее для меня применение оказалось:)
Спасибо!) Нужно будет попробовать, а то есть у меня одни кремовые румяна — по цвету и стойкости идеальны, а с нанесением нормальным никак не справлюсь
Милена, спасибо Вам, что читаете! Рада, что пост понравился и пригодился
Какие нежные румяна и нежная Вы!
А можно обнаглеть и спросить, чем еще Вы накрашены? Такой свежий образ, просто «мое лицо, только лучше». Я аж не сразу поняла, что что-то еще есть на Вас, кроме румян и помады.
Спасибо   Конечно, можно. Основа by Terry, о ней писала ранее, тонким слоем покрыла лицо пудрой Clinique в малахитовом футляре Обожаю ее И немного хайлайтера-консилера от YSL. На губах тинт-бальзам Tonymoly — о нем написано в моем предыдущем посте   Такой образ, «мое лицо только лучше», я люблю больше всего. Редко когда крашусь более ярко))
Мне не за что, а вот Вам спасибо за ответ! )) Пудры Клиник сама люблю, но на мне они более матово выглядят, что ли. Надо к основе присмотреться. Консилер у меня тоже такой есть. )) А вот про тинт схожу почитаю обязательно тоже!
Не люблю в последнее время что-то прям совсем основательное на лице. ))
Какой свежий румянец вышел, от родного не отличить!
Рита, а что у вас на губах?
Румяна восхитительны! Пост очаровательный! Спасибо )) да, что у вас на губах ?)))
Девочки, спасибо большое) на губах Tonymoly petite bunny в оттенке juicy cherry — предыдущий мой пост о нем и еще об одном здоровском тинте.
  • morgan
  • 13 июля 2015, 06:25
Отличные, даже не предполагала, что я их хочу
Они классные
Пост получился очень красивый, спасибо за него! Румяна понравились, так освежают
Спасибо Вам, что заглянули!
Осень красивый и натуральный результат, прекрасно
Ой как вы замечательно их показали!   Мне при затесте не понравились, а на вас просто восхитительно смотрится   И в целом пост очень нежный и красивый)
  Спасибо большое! А почему Вам при затесте не понравились?
Вы знаете, показались сухими, ложились очень проблематично, практически комками. Я еще так удивилась. А потом появился пост на бежевый оттенок, и теперь ваш — румяна оказались замечательными.   Но я подожду осень — хочу кремовые Диор
У меня на руке при тестировании в магазине легли совсем иначе, чем дома на руке и лице, кстати. Комков не было, но как-то было неровно. А мои домашние легли очень хорошо. Я вот думаю, может, это тестер был старый? Да и условия хранения на стендах магазине не самые подходящие.
Скорее всего, в этом все дело)
Рита, отличный пост, спасибо! Вам ооочень хорошо с этими румянами.
Я крутилась-вертелась вокруг них и не решилась на покупку, хотя очень понравились оформление и цвета. Всё-таки, кремовые румяна больше подходят сухой коже.
Спасибо Вам большое-пребольшое
Эх, если бы не моя проблемная кожа, на которой все кремовые румяна смотрятся не очень — побежала бы покупать
Очень понравился эффект — натуральный румянец, нежный такой
Расширенные поры они не подчеркнут — даже наоборот, как-то сглаживают. И что касается жирного блеска, то румяшки не плывут и не растекаются — держатся, как и на сухой коже. Я маме давала попробовать)) у нее тип кожи более склонный к жирности. Она в восторге )

Красивый оттенок румян, вам подошел идеально
Спасибо большое
Оттенок дивной красоты. Дает очень естественный коралловый румянец. У Шанель вообще с румянами всегда было замечательно, что не румяна, то маленький шедеврик!
Это точно! Спасибо, что заглянули
  • 13 июля 2015, 10:28
Шанель выпустили восхитительный продукт, все оттенки отличные. спасибо за пост.
Вероника, спасибо, что читаете) Жалко, что всего три этих оттенка. Я вот прям мечтаю, чтобы они расширили линейку.
Вот это да… очень красиво! Зря я их недооценила.
Спасибо) а Вам при тестировании не понравились?
Мне не понравились их кремовые румяна компактные, поэтому, эти практически не тестировала.
Вам очень идут! У меня такие же, только в 20 цвете, в восторге от них )
Спасибо) а 20 это бежевые такие, да?
Да)
Пост в студию)! Очень уж интересно на этот оттенок посмотреть
А я уже :)
Класс — пошла смотреть )
  • Dari25
  • 13 июля 2015, 12:11
Какая прелесть, и вы и сами румяшки, а оттенок такой нежный нежный   Я ни разу не пробовала кремовые румяна, всё боюсь моей коже не подойдут или пятном лягут, или еще что))) Страхов много, но попробовать ручки чешутся конечно.
Спасибо большое, Дарья   Мне кажется, они должны Вам понравиться. У меня тоже много страхов было — оказалось напрасно)
Очень нежно и «свежо»!)
Маргарита, вы очаровательны!
Я хочу эти румяна в срочном порядке! Они будто созданы для вас!
Лорена, спасибо большое Вам! Я очень рада, что Прст понравился и пригодился
  • 13 июля 2015, 14:51
Вы такая очаровательная! Оттенок румян вам очень к лицу. Я, как большая поклонница Шанель, мимо не пройду! Такая красота и формат удобный.
Вета, спасибо Вам большое)!
Спасибо за обзор! Хожу и смотрю на них, а они на меня :) чуйствую — надо брать! :)
Спасибо Вам, что заглянули