Любимые подводки Inglot Eyeliner Gel №75, №89

О двух оттенках безумно стойкой гелевой подводки, которая надолго заняла место в моей косметичке.

С косметикой профессиональной марки Инглот у меня складываются замечательные отношения: все опробованные продукты мне подходят и вызывают лишь положительные эмоции от использования. Исключением не стали и гелевые подводки, которые имеются у меня пока что в двух экземплярах. Сначала я приобрела довольно яркий фиолетовый, а чуть позже более повседневный оттенок. Поведение продуктов не отличается в зависимости от цвета, поэтому буду описывать обе подводки сразу, отдельно расскажу лишь о самих оттенках.

Оформление.
Небольшая шайбочка из прозрачного пластика с откручивающейся черной глянцевой крышкой. Изначально упакована в картонную коробочку со всей необходимой информацией на ней. Продукт защищен мембраной, которая предохраняет его от засыхания.

Свойства.
Текстура. С самого первого использования по текстуре подводка напомнила мне подтаявшее сливочное масло. За счет этого продукт прекрасно набирается на кисть и скользит по веку, делая при этом процесс нанесения очень быстрым и легким. Ни о каких проплешинах, конечно, не может идти и речи, покрытие получается насыщенным и однородным с первого слоя. Без проблем можно нарисовать даже самую тонкую линию ( но это, конечно, зависит еще и от кисти). Думаю, с ней справятся даже новички.
Если сравнивать ее с аналогичной гелевой подводкой от Мейбеллин, то последняя же гораздо более тугая.

Стойкость. Меня, обладательницу жирной кожи век, не просто порадовала, а приятно шокировала стойкость подводки. Подойдя к зеркалу в середине жаркого ( +30 градусов) рабочего дня, я уже была настроена на то, чтобы удалить след от продукта на верхнем веке, но удалять было просто нечего. До самого вечера подводка сидела на месте, как прибитая. Никаких следов, растеканий и тому подобного, лишь идеальная ровная линия. С тех пор оба оттенка еще не раз проходили такие испытания жарой и ни разу меня не подвели.
Несмотря на феноменальную стойкость, подводка легко удаляется любым средством для снятия макияжа или же косметическим мылом. Если вдруг во время нанесения дрогнула рука, вы легко сможете удалить огрехи ватной палочкой. Еще один плюс для тех, кто только учится рисовать стрелки.

Ну а теперь о каждом оттенке поподробнее.

Inglot Eyeliner Gel №75.
Цвет. Насыщенный баклажановый. Как мне кажется, имеет скорее теплый подтон и больше подойдет обладательницам именно теплой внешности. На руке почему-то выглядит менее ярко чем на глазах. Очень люблю использовать этот оттенок именно сейчас, летом. По-моему, может послужить отличным ярким акцентом летнего макияжа. Финиш, кстати, матовый.

Свотчи.

Inglot Eyeliner Gel №89.
Цвет. Очень красивый и сложный оттенок. Приглушенный коричневой с долей фиолетового. Цвет в шайбе — это вообще не то, что вы увидите на коже. На глазах, опять же, фиолетового гораздо больше. Возможно, дело в зеленом цвете моих глаз. Для меня является альтернативой коричневой подводки на каждый день. Вроде и не броский цвет, но при этом имеет некую изюминку. Финиш также матовый.

Свотчи.

Цена:
750 рублей

Оценка:

В общем, смело рекомендую подводку абсолютно всем: как и любителям стрелок, так и тем, кто только хочет научиться их рисовать. А благодаря широкой цветовой палитре, каждый сможет найти оттенок по душе

Алина
Спасибо за пост, гениальные подводки! Забрала в избранное оба оттенка, уж очень хороши!
они правда замечательные)
  • shoovi
  • 02 июля 2015, 17:34
Какие обалденные оттенки!
мне кажется, 89 оттенок прям ваш)
  • shoovi
  • 02 июля 2015, 17:41
Ага ) купила б, если б было не лень пользоваться такими подводками )
Алиша, как тебе идут эти цвета   Очень стильно и небанально!
Рада твоему посту :*
спасибо, Дашулик
на первом свотче №75 оранжевый оттенок из Пляжной Травы, кстати)

Идеальные стрелочки!
спасибо, очень приятно!)
Обожаю обожаю! А без 89 ой жить не могу) Стрелочки идеальные
спасибо!)
я, кстати, именно после вашего поста загорелась этими подводками)
О, значит точно не зря писала
  • Onya
  • 02 июля 2015, 18:03
Алин, шикарные стрелки и чудесные глаза
Удивляюсь, как до сих пор не добралась до этой линейки, особенно учитывая то, как меня в последнее время тянет на цветные стрелки…
Олечка, спасибо
тогда настоятельно рекомендую тебе присмотреться к этим подводкам, там большой выбор красивых оттенков, комплементарных карим глазам)
Спасибо за пост, замечательно показан оттенок подводок на руке и прекрасно выполнены стрелочки на глазах. Мне очень понравилось!
Благодаря Вам вскоре обязательно стану обладательницей обеих баночек
я очень рада, что мой пост оказался полезным :)
  • Lapa77
  • 02 июля 2015, 18:47
Второй цвет- шикарный просто. Надо попробовать!)
попробуйте обязательно)
  • Murli
  • 02 июля 2015, 19:17
В избранное=)
Спасибо за пост=)

А что за тени на глазике с №75 в паре? Такие красавцы…
рада, что он вам пригодился)

это оранжевый оттенок из трешки Beach Grass от Шисейдо)

Идеальные стрелочки! Особенно баклажановая подводка запала мне в душу… ммм…
спасибо!)

раз запала, надо брать
Какие красивые! Эх, будь мои руки не такие кривые… :)
этими подводками правда очень легко пользоваться, главное, выбрать хорошую кисть)
  • Kirka
  • 03 июля 2015, 09:49
Соглашусь с вами, у Инглот есть очень хорошая кисть для них 30Т, согнутая. Когда купила, то подумала — почему я раньше этого не сделала?
Алина, красота какая   Глаза, стрелочки, цвета подводок
Я теперь загорелась 89 — очень интересный и небанальный цвет
Когда-нибудь доберусь до этих подводок, ваши стрелочки изумительны!
Прекрасные подводки!