02.07.2015

Любимые подводки Inglot Eyeliner Gel №75, №89

О двух оттенках безумно стойкой гелевой подводки, которая надолго заняла место в моей косметичке.

С косметикой профессиональной марки Инглот у меня складываются замечательные отношения: все опробованные продукты мне подходят и вызывают лишь положительные эмоции от использования. Исключением не стали и гелевые подводки, которые имеются у меня пока что в двух экземплярах. Сначала я приобрела довольно яркий фиолетовый, а чуть позже более повседневный оттенок. Поведение продуктов не отличается в зависимости от цвета, поэтому буду описывать обе подводки сразу, отдельно расскажу лишь о самих оттенках.

Оформление.
Небольшая шайбочка из прозрачного пластика с откручивающейся черной глянцевой крышкой. Изначально упакована в картонную коробочку со всей необходимой информацией на ней. Продукт защищен мембраной, которая предохраняет его от засыхания.

Свойства.
Текстура. С самого первого использования по текстуре подводка напомнила мне подтаявшее сливочное масло. За счет этого продукт прекрасно набирается на кисть и скользит по веку, делая при этом процесс нанесения очень быстрым и легким. Ни о каких проплешинах, конечно, не может идти и речи, покрытие получается насыщенным и однородным с первого слоя. Без проблем можно нарисовать даже самую тонкую линию ( но это, конечно, зависит еще и от кисти). Думаю, с ней справятся даже новички.
Если сравнивать ее с аналогичной гелевой подводкой от Мейбеллин, то последняя же гораздо более тугая.

Стойкость. Меня, обладательницу жирной кожи век, не просто порадовала, а приятно шокировала стойкость подводки. Подойдя к зеркалу в середине жаркого ( +30 градусов) рабочего дня, я уже была настроена на то, чтобы удалить след от продукта на верхнем веке, но удалять было просто нечего. До самого вечера подводка сидела на месте, как прибитая. Никаких следов, растеканий и тому подобного, лишь идеальная ровная линия. С тех пор оба оттенка еще не раз проходили такие испытания жарой и ни разу меня не подвели.
Несмотря на феноменальную стойкость, подводка легко удаляется любым средством для снятия макияжа или же косметическим мылом. Если вдруг во время нанесения дрогнула рука, вы легко сможете удалить огрехи ватной палочкой. Еще один плюс для тех, кто только учится рисовать стрелки.

Ну а теперь о каждом оттенке поподробнее.

Inglot Eyeliner Gel №75.
Цвет. Насыщенный баклажановый. Как мне кажется, имеет скорее теплый подтон и больше подойдет обладательницам именно теплой внешности. На руке почему-то выглядит менее ярко чем на глазах. Очень люблю использовать этот оттенок именно сейчас, летом. По-моему, может послужить отличным ярким акцентом летнего макияжа. Финиш, кстати, матовый.

Свотчи.

Inglot Eyeliner Gel №89.
Цвет. Очень красивый и сложный оттенок. Приглушенный коричневой с долей фиолетового. Цвет в шайбе — это вообще не то, что вы увидите на коже. На глазах, опять же, фиолетового гораздо больше. Возможно, дело в зеленом цвете моих глаз. Для меня является альтернативой коричневой подводки на каждый день. Вроде и не броский цвет, но при этом имеет некую изюминку. Финиш также матовый.

Свотчи.

Цена:
750 рублей

Оценка:

В общем, смело рекомендую подводку абсолютно всем: как и любителям стрелок, так и тем, кто только хочет научиться их рисовать. А благодаря широкой цветовой палитре, каждый сможет найти оттенок по душе

Спасибо за внимание!
Алина
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Ekaterina_from_NN 02 июля 2015, 17:32
Спасибо за пост, гениальные подводки! Забрала в избранное оба оттенка, уж очень хороши!
alisha272 02 июля 2015, 17:38
они правда замечательные)
shoovi 02 июля 2015, 17:34
Какие обалденные оттенки!
alisha272 02 июля 2015, 17:39
мне кажется, 89 оттенок прям ваш)
shoovi 02 июля 2015, 17:41
Ага ) купила б, если б было не лень пользоваться такими подводками )
DarySummers 02 июля 2015, 17:43
Алиша, как тебе идут эти цвета   Очень стильно и небанально!
Рада твоему посту :*
alisha272 02 июля 2015, 18:14
спасибо, Дашулик
на первом свотче №75 оранжевый оттенок из Пляжной Травы, кстати)
chebick 02 июля 2015, 17:52
Идеальные стрелочки!
alisha272 02 июля 2015, 18:14
спасибо, очень приятно!)
wonder_woman_kgd 02 июля 2015, 17:54
Обожаю обожаю! А без 89 ой жить не могу) Стрелочки идеальные
alisha272 02 июля 2015, 18:15
спасибо!)
я, кстати, именно после вашего поста загорелась этими подводками)
wonder_woman_kgd 03 июля 2015, 10:39
О, значит точно не зря писала
Onya 02 июля 2015, 18:03
Алин, шикарные стрелки и чудесные глаза
Удивляюсь, как до сих пор не добралась до этой линейки, особенно учитывая то, как меня в последнее время тянет на цветные стрелки…
alisha272 02 июля 2015, 18:19
Олечка, спасибо
тогда настоятельно рекомендую тебе присмотреться к этим подводкам, там большой выбор красивых оттенков, комплементарных карим глазам)
Adelana 02 июля 2015, 18:15
Спасибо за пост, замечательно показан оттенок подводок на руке и прекрасно выполнены стрелочки на глазах. Мне очень понравилось!
Благодаря Вам вскоре обязательно стану обладательницей обеих баночек
alisha272 02 июля 2015, 21:46
я очень рада, что мой пост оказался полезным :)
Lapa77 02 июля 2015, 18:47
Второй цвет- шикарный просто. Надо попробовать!)
alisha272 03 июля 2015, 00:43
попробуйте обязательно)
Murli 02 июля 2015, 19:17
В избранное=)
Спасибо за пост=)

А что за тени на глазике с №75 в паре? Такие красавцы…
alisha272 03 июля 2015, 00:44
рада, что он вам пригодился)

это оранжевый оттенок из трешки Beach Grass от Шисейдо)
man_i_ya 02 июля 2015, 20:37
Идеальные стрелочки! Особенно баклажановая подводка запала мне в душу… ммм…
alisha272 03 июля 2015, 00:48
спасибо!)

раз запала, надо брать
Jem4ujina 03 июля 2015, 00:38
Какие красивые! Эх, будь мои руки не такие кривые… :)
alisha272 03 июля 2015, 00:49
этими подводками правда очень легко пользоваться, главное, выбрать хорошую кисть)
Kirka 03 июля 2015, 09:49
Соглашусь с вами, у Инглот есть очень хорошая кисть для них 30Т, согнутая. Когда купила, то подумала — почему я раньше этого не сделала?
alisha272 03 июля 2015, 00:47
Melamori 03 июля 2015, 08:56
Алина, красота какая   Глаза, стрелочки, цвета подводок
Я теперь загорелась 89 — очень интересный и небанальный цвет
Oksaa_19 03 июля 2015, 11:27
Когда-нибудь доберусь до этих подводок, ваши стрелочки изумительны!
Natalia_Bos 03 июля 2015, 15:58
Прекрасные подводки!