Bobbi Brown Shimmer wash eye shadow Heather Mauve 23

Эти моно-тени я купила в одной из поездок в Москву в корнере Bobbi Brown.
Bobbi Brown Shimmer wash eye shadow Heather Mauve 23
О продукте с оф. сайта: Bobbi Brown Shimmer wash eye shadow Heather Mauve 23.Жемчужные тени, которые также могут быть использованы в качестве хайлайтера под бровь. Благодаря своей упаковке, тени могут использоваться как самостоятельный продукт, либо могут быть собраны с другими цветами в палетку по вашему вкусу.
Описание производителя
Цена: около 1000 рублей.
C виду они довольно простые, но на самом деле на веке дают сложный серо-зелено-коричневый цвет с лёгким шиммером.
Эти тени -мой беспроигрышный вариант для быстрого макияжа на работу. Они легко ложатся, не скатываются в течение дня даже без базы. Их можно использовать моно, макияж получается при этом строгим и в то же время сложным.
Для создания этого примерного макияжа я использовала:
Bobbi Brown Shimmer wash eye shadow Heather Mauve 23 1. Тени BB 23 heather mauve
2. Гелевую подводку BB 13 Chocolate shimmer ink
3. Тушь Lancome Hypnose, чёрную.
4. Светлый квадратик в уголок глаза из Prisme again! 1 Zen pastel. ( о них более подробно — kosmetista.ru/blog/otzivi/6223.html. Там я тоже добавила свотчи:))
Bobbi Brown Shimmer wash eye shadow Heather Mauve 23 Вот такой получился макияж! ( не смотрите на мою бровь — она куда-то не туда завернулась, с утра живёт своей жизнью:)) Спасибо всем, кто читал этот пост!:)
  • Joy
  • 05 февраля 2011, 13:48
Универсальный оттенок.
  • 05 февраля 2011, 13:54
это точно:)
  • Freddie
  • 05 февраля 2011, 14:02
что за перевод странный)?

• Apellsin
  • 05 февраля 2011, 14:15
гугловский. картинка видать отпринтскринена))
  • Freddie
  • 05 февраля 2011, 17:18
да видно, кста что гугл
цвет мне понравился! красивый.
только если бы Вы побольше фото добавили, при разном освещении — мы бы смогли понять и разделить с Вами всю их прелесть.
поржала над переводом :) спасибо!
сегодня тоже в этих тенях, но в оттенке Bone)
  • Natalie
  • 05 февраля 2011, 17:24
Тени кремовые рядышком, да?)
  • 05 февраля 2011, 17:32
да, рядом тени Givenchy. Кремовые.:)
  • Natalie
  • 05 февраля 2011, 17:44
Вот Живанши не пробовала, но Бобби кремовые (насколько я поняла это они) обожаююююю)

И кстати, красивый цвет теней у вас)
Привет! Классный оттенок и в пир, и в мир! Я мечтаю о ВВ, но пока ее продукты для меня в силу географии не достижимы, довольствуюсь книжкой, которую читаю с удовольствием! Спсибо за пост. Мне ужасно понравились тенив сочетании именно с Вашими бровями!
  • 05 февраля 2011, 17:48
брови как раз таки у меня не айс. И главное- не отрастают, так что коррекции их не подвергнешь. Так что это моя слабая сторона:)
Ну, я бы не сказала, ты мои не видела :(
  • 05 февраля 2011, 18:33
Посмотрела твою фотку в профиле. Хорошие у тебя брови-не наговаривай:)
  • anagara
  • 05 февраля 2011, 19:15
Я все хожу смотрю на Бобби, но что-то решиться купить не могу, а как они по стойкости?
  • 05 февраля 2011, 19:32
Я ими пользуюсь без базы, хотя веки достаточно Жирные. К концу рабочего дня-они всё ещё на месте:) Это одна из причин моей любви к ним. Например, шанель энигма без базы у меня скатывается в складочку часам к 12 дня:( Так что с другими тенями только база помогает.
  • IrkaNL
  • 05 февраля 2011, 20:30
Индивидуально. Я знаю на некоторых скатываются. Может, зависит от оттенка.