20.10.2024

Плавалагуна 1028 Nabyo: Пятый элемент среди моих голубых лаков

Голубые лаки и не просто люблю, я их собираю. Оттого не купить интересный небесный замес из базовой линейки Nabyo просто не могла себе позволить. Ну и куда без цепкого нейминга: в детстве я просто обожала пересматривать «Пятый элемент» Люка Бессона на кассете в яркой обложке. Приятно, что кусочек неба со звёздами во флаконе с отсылкой к легендарной картине теперь есть и у меня.

Голубой шиммерграфик с золотистым переливающимся шиммером и хрустальными голографическими хлопьями. Инопланетный голос, завораживающая внешность и сверхсерьезная миссия — все это про оперную диву Плавалагуну из «Пятого элемента». Цвет ее кожи стоило бы дополнить маникюром лаком Nabyo, так что мы исправляем ситуацию.

10 мл лака в тон кожи вымышленной оперной певице, а еще солнечному небу, на фоне которого мерцает иней и отражаются золотые лучи. Лак довольно сильно плавает по своей насыщенности в зависимости от освещения: может быть и светло-голубым, а может и более ярким и глубоким. Солнце вообще ему невероятно к лицу, подозреваю, что загар тоже.

Сохнет привычно быстро, два слоя без топа специально для эксперимента вышли за 15 минут. Тут же заметно, что родной глянец не потрясающий, шиммер в оттенке берет свое. Зато на демакияж ногтей, то есть на снятие лака никак не влияет, едва ли его оттирать сложнее, чем классический крем. Ногти не окрашивает, пигмента или горы блесток после себя не оставляет.

Кисть полукруглая чуть сплюснутая лопатка, одна из самых удобных по моей версии. Длина ножки самое оно. Отдельное спасибо за отсутствие кучи съёмных колпачков.

Дневной свет
Дневной свет

Солнечное освещение
Солнечное освещение

Из этого заказа уже рассказывала про синий лимитированный лак в центре Nabyo Мнемоник 4013 и голографический нюд из постоянки Nabyo Стереограмма 1038. На очереди Код Матрицы и Чжулун.

5 дней, 1р/в неделюиспользование

Любите голубые лаки? Какой у вас самый-самый?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty вяжу шапки желающим, показываю голубую новинку для губ от Nabyo и рефлексирую по поводу цифр, заходите в гости, будем на связи)

Victoria_K20 октября 2024, 23:43
Очень 💝
Обожаю голубой цвет.
panybatsievskaia21 октября 2024, 07:59
А я вот нет. Маменька была голубоглазой и всё в доме подбиралось в цвет её глаз. Несколько переела. Синий-да!
kritel21 октября 2024, 01:35
Очень красиво! И все же не покидает ощущение, что все это когда-то уже было…