29.09.2024

Лимитированный лак-хроматик из премиальной линейки Nabyo Мнемоник 4013: выход из зоны комфорта

Наконец-то я выловила лак Nabyo, который вряд ли буду носить. А то всё восторги и обожания, да и сколько можно нести в люди этот ванильный сахар, надо дёгтя и в меду. Поскольку качество формулы и кисти неизменно удачные, очевидно, что у меня не сложилось с цветом.

Вообще в этот раз с предзаказом мне не пришлось долго ждать, и сложилось ощущение, что какие-то оттенки лаков в период продажи премиальной линейки Nabyo фактически были в наличии. Меня интересовал изначально оттенок Чжулун («Черный мультихром с переливом в коричневый, бордовый и рыжий», ниже будет на общем фото), и именно Мнемоник просто заказала до кучи.

В целом, моя синие лаки любить и обожать, но тут перелив в фиолетовый и бордовый оказался не моей цветовой историей. Да, кисть топовая, сохнет этот металлик-мультихром быстро, в 2 слоя выглядит уже достойно, однако синий прям синий вижу на ногтях не часто, обычно это сине-фиолетовый, немного чернил под родным хорошим глянцем. Для меня этот лак красный — вызывает примерно такие же эмоции, когда ногти им накрашены. Взгляд постоянно цепляется за руки и кажется, что это слишком. Похоже, надо передохнуть от ярких лаков на нюдах.

1000 рублей на мой взгляд для такого сложного и редкого замеса — цена совершенно не страшная, страшнее становится, когда понимаешь, что вряд ли будет когда-то второй маникюр этим лаком. Промашка вышла моя, внутренние хомяк и сорока подружились, а надо чаще включать рассудок, рациональность и… внутреннее чутьё, если сразу не было цели, может, оно и не надо было.

С другой стороны, польза статьи для тех, кто видит этот лак впервые: обзоров мало, а оттенок красивый и, наверняка, кто-то и в реальной жизни придёт от него в восторг.

Вспышка
Вспышка
Мнемоник, Код Матрицы и Чжулун слева направо
Мнемоник, Код Матрицы и Чжулун слева направо

Как вам оттенок? Носите подобные?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показала еще одну свою обновку из этой же закупки — нюд Nabyo Стереограмма 1038, заходите посмотреть)

Alena_Bliss29 сентября 2024, 22:08
зашла в телегу глянуть нюд — прекрасен, я люблю такое и у меня такого много :)) а вот герой поста для меня ни о чем, моя любовь к синим в прошлом и моими идеалами в этой гамме навечно зафиксированы Cirque Tibetan Nights и Chanel Bel-Argus :)

p.s. подумала что лачок ну какой-то скромный получился вспоминая джоннину имплантированную собачью челюсть :)) а синий в целом непонятен о чем в случае мнемоника — постером к фильму навеяло? :)
Dramorgana29 сентября 2024, 22:16
Мне нравится)
Но тоже стала такие вывозить только на выходные😅
DieOlga29 сентября 2024, 22:32
Аня, у вас очень красивый маникюр и форма ногтей. Всегда любуюсь с большим удовольствием💜Но сам лак не впечатлил, просто такого много было у инди🙈Даже с учётом поправки на новые текстуры и пигменты, разница не критична. Мониторю коллекции бренда, но купить пока ничего не хочется. Хотя Polish Molish имею в ассортименте) На Nabyo обижена. Мало того что их Реинкарнация, заказанная, к слову, на официальном сайте пришла пролитая. Так ещё и засохла за месяц😭
Tanushka7829 сентября 2024, 23:55
Ну не знаю… все это вкусовщина, но мне красиво. Такой оттенок я бы могла носить в любое время без проблем, в отличие, например, от расписных узоров на ногтях, которые многие любят