11.10.2024

Лак Nabyo Стереограмма 1038 - бежевый нюд голографик, способный удивить

На моей памяти это первый нюдовый лак с голографическим эффектом в моей косметичке и, исходя из моих эмоций от него, далеко не последний. Лак вышел у Nabyo очень легким: легкое нанесение, легкий оттенок, легкое сияние, легко купить. Давайте покажу вам это солнечное гало.

Оттенок «Стереограмма» вышел в коллекции Астро и является частью основной линейки лаков бренда.

Из особенностей этих лаков хочется отметить формулу 21-free с объеме 10 мл, российское производство и изумительное качество. Почти все базовые лаки Набио у меня хорошо и долго держатся в маникюре, а голографики вообще хочется похвалить отдельно, с этим оттенком я ходила и неделю.

Стереограмма — это зашифрованная трехмерная картинка на фоне одинаковых узоров. Для ее создания накладываются два изображения: одно на наш вкус в виде паттерна и другая с проработкой глубины. Попробуйте расслабить взгляд и увидеть, что мы зашифровали в нашем лаке.

Мне кажется, что название оттенка выбрали очень уместно — как стереограммы в журналах в детстве, когда смотрел не туда, хочется разглядывать искры и едва заметные переливы спектра в маникюре. И вау-эффект от этого лака на солнце сравним с моментом, когда наконец удалось разглядеть в стереограмме объемную картинку.

Один слой
Один слой

Два слоя
Два слоя

Сейчас на официальном сайте Nabyo в продаже лимитки из премиальной линейки и хочется быть полезной отзывов не так много. Оттенок Nabyo Мнемоник 4013 я уже показывала тут, остались Код Матрицы и Чжулун, про какой писать первым?

А что вы видите на этой стереограмме? Получается их разглядывать?

Источник картинки https://happylook.ru/blog/zdorove-glaz/stereokartinki/
Источник картинки happylook.ru/blog/zdorove-glaz/stereokartinki/

Лак — моя удачная покупка, нравится от и до, и есть ощущение, что стоит он дешевле, чем выглядит.

1 неделя, 1р/в неделюиспользование

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty вяжу шапки желающим, показываю новинку для губ от Nabyo и рефлексирую по поводу цифр, заходите в гости, будем на связи)

Matur11 октября 2024, 20:54
Никогда не удаётся разглядеть картинку, как бы я не старалась.Так досадно.
Лак очень красивый, кстати
Мила Милованова11 октября 2024, 21:01
Нужно глаза расфокусировать, смотреть как- бы сквозь картинку.
Меня научила школьная тетрадка.
Там на задней стороне была картинка и инструкция. Были нарисованы 2 точки и нужно было смотреть так, чтобы их стало 3, если правильно помню.
Какой восторг я испытала, когда получилась, и среди хаотичных пятен проступила выпуклая трехмерная рука, это было прям как чудо какое--то))
Matur11 октября 2024, 21:14
Я и так, и эдак, но все равно не получается ((
Sourjerboa11 октября 2024, 21:34
А можно наоборот, в расфокусе скосить глаза, чтобы две точки соединились в одну — тогда тоже получается разглядеть
Мила Милованова11 октября 2024, 22:01
Точно, из двух точек в одну!
Давно дело было, запамятовала)
Мила Милованова11 октября 2024, 22:04
Потренируйтесь на листочке.
Нарисуйте 2 точки, как девушка ниже подсказала
И скосите глаза в кучку, чтобы из двух точек стала одна.
Когда получится — этим же способом смотреть на стереограмму
Просто нужно немножко потренироваться, и все получится).
Matur11 октября 2024, 22:09
Завтра попробую
Мила Милованова11 октября 2024, 22:12
Только не расстраивайтесь, если сразу не получится!
Нужно прям потренироваться немного) Желаю удачи и напишите потом пожалуйста, как все прошло)
Мила Милованова11 октября 2024, 20:57
Я умею))
Так кубик)
Это как велосипед, как научишься — навсегда
Лак очень красивый
Marya-GMG11 октября 2024, 21:03
ОБОЖАЮ стереограммы)
Даже книги, диски раньше покупала с ними; теперь можно просто в интернете искать.

Красивый лак.
А его возможно наслоить, чтобы край не просвечивал?
myrciaria11 октября 2024, 21:21
О, это первый лак, который я купила у Набио, и подсела, вон вписалась в предзаказ лимиток
Smoky11 октября 2024, 21:40
Стереограммы люблю, часто их раньше рассматривала)) как своеобразная гимнастика для глаз выходит.
Лак красивый, люблю голографию, а здесь спокойная, но очень симпатично выглядит
sweetsformysweet11 октября 2024, 22:12
Кубик?
JJlovesmakeup11 октября 2024, 22:32
У меня маман такие лаки страшно любит, только в виде геля)))