20.10.2024

Мой самый красивый космический хайлайтер: Sheglam Lunar Glow Highlighter Neutron Star

Всем привет! 🔮

Лунный хайлайтер от Sheglam так сильно гремел в соц. сетях в конце прошлого года, что я удивлена, что на Косметисте о нем до сих пор никто не рассказывал. В коротких роликах девушки наносят его на скулы и кончик носа и получают просто фантастическое, волшебное сияние, похожее на поцелуй луны.

Я долго думала над покупкой — ведь голубой хайлайтер, как мне казалось, это не то, что будет использоваться мной в повседневных макияжах, однако я так и не устояла от покупки, и в итоге не разочарована ни капли! Я им действительно пользуюсь, так как это прекрасный продукт для акцента в макияже глаз — под бровь и в уголок глаза, с которым получаются невероятно красивые образы.

Официальные промо
Официальные промо

В коллекции Sheglam Cosmic Come Up помимо хайлайтера вышла также палетка теней, средства для губ, подводки и даже спонж в виде головы инопланетянина. На мой взгляд, очень интересное оформление всей коллекции. Хайлайтеров, кстати, вместе с героем поста, четыре цвета, и все они очень красивые — есть и теплые, и холодные, и нейтральные.

Официальные свотчи четырех оттенков хайлайтера
Официальные свотчи четырех оттенков хайлайтера

Но в мою душу, как вы поняли, запал именно лунный хайлайтер, о нем сегодня и расскажу.

Упаковка

Очень классная стильная коробка, которую приятно покрутить в руках — внимание к деталям на высоте, а забавный принт с летающей тарелкой и щупальца отсылают нас к тематике коллекции.

Картонная упаковка
Картонная упаковка

Внутри коробки роскошный вельветовый вкладыш, в котором хайлайтер сидит, как влитой. Даже если он приедет издалека, за сохранность можете не волноваться — упаковка на высшем уровне.

Хайлайтер внутри коробки
Хайлайтер внутри коробки

Есть очень милый язычок — заглушка от первого вскрытия, который приглашает нас на посадку для отправки в увлекательное путешествие в косметический мир.

Заглушка-язычок
Заглушка-язычок

Сам футляр хайлайтера оформлен в виде летающей тарелки: честно признаюсь, это просто прелестно! Держать его в руках — сплошное удовольствие, а тем, кто придумал такую упаковку — троекратное ура. Правда, из-за круглого донышка лежит хайлайтер весьма нестабильно: можно легко задеть, чтобы он начал раскачиваться, как неваляшка.

Оформление футляра
Оформление футляра

Самого хайлайтера внутри футляра внушительное количество — целых 5 гр! Не представляю, как вымазать его в ноль, ведь расход очень и очень маленький: такого хватит и внукам.

Кстати, добыть его не так сложно, как может показаться на первый взгляд: из-за того, что Sheglam производят в Китае, на любом маркетплейсе их пруд пруди, нужно лишь правильно выбрать продавца с отзывами.

Поверхность рефила
Поверхность рефила

Поверхность рефила оформлена в виде лунной поверхности в кратерах. И пусть вас не смущает желтоватый подтон хайлайтера на верхней фотографии на солнышке — в реальности хайлайтер абсолютно холодный, никакого лишнего подтона у него нет.

В расфокусе видны блестки-искорки, но в макияже хайлайтер смотрится практически однородным, отдельных блесток нет.

Sheglam Lunar Glow Highlighter Neutron Star
Sheglam Lunar Glow Highlighter Neutron Star

Оттенок Neutron Star

Давайте взглянем на свотчи. С официальными они полностью совпадают: холодный голубоватый однородный тон, что в лучах солнца, что в глубине комнаты.

Хайлатер на солнышке

На коже текстура однородная, тут хайлайтер нанесен довольно густо, чтобы хорошо был виден оттенок.

Хайлатер на солнышке

А здесь уже более тонкое, вуальное нанесение — все равно оттенок довольно хорошо считывается.

Хайлатер на солнышке

По ощущениям хайлайтер шелковистый, в меру мягкий. Наносится очень плавно, не залипает и не пятнит. Очень комфортная текстура.

Хайлатер в глубине комнаты
Хайлатер в глубине комнаты

Макияжи

Как только я попробовала хайлайтер, сразу же поняла, что он будет чудесно смотреться в макияжах глаз — получаются такие нежные, деликатные тени. Под бровью и в уголке глаза выглядит особенно здорово — от макияжа исходит приятное холодное свечение.

Хайлатер в качестве теней

В качестве блика на скулах хайлайтер смотрится довольно интересно — если нанести немного, то блик получается очень тонкий, но при этом мягкий и нетривиальный по оттенку.

Lunar Glow замечательно сочетается с голубо-синими деталями макияжа, такими как макияж глаз (как тут) или губ (как в последнем образе).

Блик на скуле (электро свет)
Блик на скуле (электро свет)

В солнечном свете блик получается очень насыщенным и ярким: на фото ниже видно, что хайлайтер гораздо ярче теней, это лунное сияние прямо-таки «горит» на коже.

Блик на скуле (солнечный свет)
Блик на скуле (солнечный свет)

В контровом дневном свете особенно хорошо видно его сияние. Кстати, стойкость у хайлайтера очень хороша: если не трогать лицо, то его можно увидеть и в конце дня — держится до демакияжа, никуда не мигрирует.

Общий образ (яркий солнечный свет)
Общий образ (яркий солнечный свет)

При этом в комнатном свете хайлайтер почти незаметен — выдает очень деликатное свечение, текстуру кожи не подчеркивает и не старит, в морщинки не забивается и не скатывается.

Образ с хайлайтером в дневном свете внутри комнаты
Образ с хайлайтером в дневном свете внутри комнаты

А чтобы добиться невероятного лунного сияния, как у девчонок из тик-тока, хайлайтер можно наслоить погуще, и добавить яркий свет лампы. Так он прямо загорается.

Общий образ в свете лампы
Общий образ в свете лампы

Итог

Это точно мой самый красивый и необычный хайлайтер! Очень нравится его шикарное оформление, комфортная текстура и голубоватый оттенок: Sheglam Lunar Glow Highlighter всем хорош.

Оценка: 5/5

Цена: 1300₽

Sheglam Lunar Glow Highlighter
Sheglam Lunar Glow Highlighter

Всем спасибо за прочтение!

С вами была Настя 💙

Присоединяйтесь к моему tg-каналу: https://t.me/beauty_nastya_koshkina, на следующей неделе будут обзоры на нового Василиска от Тамми Тануки :)

Olgagavlovich20 октября 2024, 20:40
Интересная игрушка) и выглядит прикольно и работает хорошо👌
nastya_koshkina20 октября 2024, 21:00
Точно! Он очень похож на игрушку, и славно, что внутри такой классный продукт!
Olso20 октября 2024, 20:44
Фото лица на черном фоне потрясающее   И вообще эстетика поста зашкаливает (впрочем, как всегда).
nastya_koshkina20 октября 2024, 21:02
Спасибо огромное, мне невероятно приятно! И я рада, что отметили это фото — я сомневалась, вставлять ли его, но в итоге решила, что на нем хорошо удалось поймать блик
Kabanuchka20 октября 2024, 20:47
Ужасная милота )) Настя, каждый пост волшебный просто
Не купила бы наверное, не нужно, но в руках бы точно подержала, упаковка забавная ))
nastya_koshkina20 октября 2024, 21:03
Спасибо, Света!
В руках его повертеть приятно, конечно)
Tanushka7820 октября 2024, 20:52
Очень красиво♥️👏, не каждое рекламное фото может похвастаться такой эстетикой. А фото лица на черном фоне вообще просто отдельное произведение искусства
nastya_koshkina20 октября 2024, 21:03
Ой, захвалили, спасибо!
Но я очень рада, что удалось показать красиво!
aquagirl20 октября 2024, 20:55
Красивый! И оформление очень запоминающееся 🔥
nastya_koshkina20 октября 2024, 21:04
Абсолютно согласна, с оформлением прямо угадали — такого еще не было)
TorTorri20 октября 2024, 21:47
Настя, ну какой красивый пост, ну вау! Оформление милашное
Vaigosh20 октября 2024, 21:54
Прикольный какой, похож на игрушку из киндера) и оттенок классный — вроде и голубой, но без синих пятен на скулах, некоторые такие хайлайтеры прям натурально фингалы рисуют. Тебе очень идёт)
Agn20 октября 2024, 22:08
Красивенная штуковина
Alena_Bliss20 октября 2024, 22:16
какая забавная штука   красивое наполнение и интересный дизайн
Настя, ваши макияжи хочется многократно рассматривать и любоваться
Victoria_K20 октября 2024, 22:22
Кошкина плохого не покажет👌
(АднАзначнАНеприятнаяЖЭнщина❤)
Himulka20 октября 2024, 22:37
Какое крутецкое оформление👍 про макияжи и фото вообще молчу, все оформление продукта перед ними меркнет, невероятно красиво.
P. S. пошла смотреть на маркет-плейсах и теперь мне дико хочется румяна-мозги из серии рик и морти🤣 но пока убеждаю себя, что кремовые продукты это не для моей жирнокожей моськи. И с Гарри поттером мне ещё все понравилось. Ой все, зачем я вообще пошла это смотреть 🤦
Mac_Cecht20 октября 2024, 22:50
Очень хотела купить его только из-за оформления. Космическое во всех смыслах!
MAKEUP_ANANAS_MOOD20 октября 2024, 23:37
Какой прикольный )) Красиво смотрится во всех образах! 😍
alepa21 октября 2024, 07:55
Ой, ой, как красиво! Упаковка😋😍
Kitty270321 октября 2024, 08:54
Абсолютно ваш продукт, подходит к вашим макияжам на все 100!
JJlovesmakeup21 октября 2024, 10:15
Какой красивый! Упаковка как игрушка 🙀