20.10.2024

Moth Nail Polish Spirited Away Chihiro

Очень вовремя (невовремя! 😭) я сломала ноготь, укоротила остальные, и пришло время попробовать Moth Nail Polish Spirited Away Chihiro. Предыдущие лаки из коллекции Унесенных призраками были слишком прозрачные, очень сильно проявляли свободный край, что на длинных ногтях выглядит чудовищно, поэтому Тихиро ждал/ждала своего часа.

Флаконы Moth стандартные — 11 мл.

Кисть скругленная, очень удобная.

Основной цвет Тихиро — это мрачноватый сине-серый с довольно ярким голубым отливом. Температура отлива может меняться.

А еще внезапно обнаруживается, что лак не такой уж и серый, а розоватый с голубым отливом. Прозрачность… увы. Она не самая критичная, есть в коллекции лаки прозрачнее, но все равно, на мне 4 слоя.

Ну ладно, налюбовались на голубой блик? Поворачиваемся к свету другой стороной и обнаруживаем бирюзу на лиловой базе.

А здесь опять ближе к голубому.

Но все же бирюза.

На солнце тоже бирюза (но не всегда).

Следующая ипостась Тихиро — фиолетово-голубой. Он посещает редко, в основном, при взгляде по касательной, но бывает.

Сохнет этот лак быстро, можно обойтись без сушки.

Свободный край не сильно просвечивает, на некоторых фото этого не видно вообще, но все же это (sic!) четыре слоя. Которые я пыталась сделать максимально плотными. Так что для длинных ногтей, если вы не любите просветы, не рекомендую.

Носится отлично, пять дней без сколов, потертости и сушки.

Финиш с сушкой/топом или нет не сильно различается — аквариумного эффекта не будет.

Лаки Moth никогда не желтят ногти и не окрашивают их, даже если очень яркие. Так что я всегда ношу их без базы.

Цена: 1150 рублей.

fedoraminov21 октября 2024, 02:58
Какой красивый пост о многоликом Тихиро   Спасибо) а ногти Ваши идеальны с любой длинной))
Malinalda21 октября 2024, 03:00
Лак очень красивый, я такие люблю, жаль, что его уже не купить.
Kabanuchka21 октября 2024, 03:32
Красавчик!
Berryfun21 октября 2024, 07:23
Красивый лак. Наверное первый, который захотелось заиметь у этой фирмы, т.к. остальные для меня ту мач: дискотека на ногтях)
Bomona21 октября 2024, 07:40
Красиво смотрится, длина ногтей отличная
JJlovesmakeup21 октября 2024, 10:10
А мне твоя новая длина нравится ещё больше))