19.10.2024

Серые губы и спецэффекты в подарок. Nature Republic Honey Melting Balm Cooling

Кому не хватает впечатлений в жизни — можно попробовать купить новый блеск для губ, сразу жизнь покажется медом. Не зря блеск так называется. 😅

Бесцельно листая корейские магазины (еще одно доказательно, что бестолковое это дело), наткнулась я на чудо-юдо. Серый бальзам для губ. Серый. Тающий. Моя любая текстура. Необычный оттенок, сто лет такое не пробовала, нюд да нюд. А возьму! Подумала я. Наверняка будет аля фиолетовые-ягодные губы, как у Клиник. Щас. Но не об этом пока.

Итак, у бренда есть серия тающих бальзамов, на волне хайпа уже каждый уважающий себя бренд выпустил такое. Но тут вышла новинка в этой серии.

Упаковка — блеск-ручка с кнопкой на конце. При каждом щелчке выдавливается крохотное количество, но на том спасибо, текстура-то тающая, иначе остатки просто растают и повредятся в колпачке.

Первый спецэффект — аромат. Черная смородина! Я не помню, когда еще я обоняла эту отдушку в косметике. Зачет! 💋

Я в восторге от текстуры тающих бальзамов и хочу скупить их все! Этот экземпляр имеет прекрасную тающую текстуру. Достаточно липкий на губах, но глянец шикарный!

Оттенок заявлен как серый, и он таким и оказался. Никаких ягод, серый и все!

Ну а теперь про спецэффекты. Сразу во время нанесения чувствуется легкий холодок, но это только начало! Ментоловый эффект достаточно сильный и стойкий! Около часа держится точно, после этого начинает слабеть и достигает эффекта примерно максимайзера Диор. То есть, если он у вас на губах, то спецэффекты обеспечены во все время носки, а не какие-то там 5 минут. К тому же, не смейте облизывать губы, горький ментол перекинется еще и на язык. 😛 Я бы порекомендовала этот бальзам тем, у кого есть плохая привычка кусать или облизывать губы — прекратите сразу же.

Ну и сам оттенок я бы тоже записала в спецэффекты. Нет, я конечно, видела промо, что блеск серый и все такое. Но не настолько же. 😅 У меня с ним получается эффект «я на морозе -40 без шапки» 😂 Серьезно, примерно так я и выгляжу, только еще и нос красный.

Ой, мороз, мороз 😅 Песня-проверка на возраст

Я кстати только при обработке фото заметила легкую красноту около верхней губы - ментол!
Я кстати только при обработке фото заметила легкую красноту около верхней губы — ментол!

С другой стороны, в жару такой эффект очень приятен если не облизывать губы

Ну а сам вид блеска на губах очень привлекательный. Полностью обволакивает губы, выглядит красиво, как водная гладь. Он действительно тает на губах и распределяется равномерно будто гель. Уходовых свойств особо не заметила, но хотя бы не сушит.

А и, кстати, еще момент — он достаточно липкий. Причем липкость остается до конца. В целом, удивительно, но блеск достаточно стойкий, до двух часов продержится, если не есть. Воду переживет. Видимо, липкость как раз это ему и позволяет.

Вот такой интересный экземпляр. Пробуйте на свой страх и риск, я, если что, вас предупредила. 😅

Оценка: 7 из 10 (мне ментола переложили)

Цена: $7

RishBernsky19 октября 2024, 15:57
А вот мне надо именно ради серого цвета 😆
Terracotta19 октября 2024, 16:04
Тогда берите, только осторожнее
RishBernsky19 октября 2024, 20:01
Вообще по эффекту очень похож на черный бальзам от RBG. Тоже такая… Своеобразная штука, ожидание — реальность))
Terracotta20 октября 2024, 04:24
На любителя! Но опыт интересный))
embrace_beauty19 октября 2024, 16:06
эффект " я немножко умерла"
Terracotta19 октября 2024, 16:13
Или замерзла))
Серый, синий и все оттенки нездоровости. Я вообще не пойму, откуда голубой взялся))
JJlovesmakeup19 октября 2024, 16:08
Вау! Обожаю мятные 💕
Terracotta19 октября 2024, 16:14
Надо отдать им должное — показали серый, сделали серый, без сюрпризов.
Trickyone19 октября 2024, 16:17
Обожаю декоративку этого брэнда
Спасибо, что показали:) Зима близко  , значит мне нужно ещё что-то мрачное на губах)
Terracotta19 октября 2024, 16:43
Я у них только карандаш для бровей пробовала, понравился.
А тут случайно набрела на чудо-бальзам)
Chernika919 октября 2024, 17:37
Я бы такой розовый взяла
Terracotta19 октября 2024, 18:08
Для любителей остренького)
Mac_Cecht20 октября 2024, 01:06
Так, это мне надо! Побежала искать
Terracotta20 октября 2024, 04:25
И цена эксперимента невысокая!
sweetsformysweet20 октября 2024, 01:09
Цвет обалдеть какой!
Но не выношу ничего ментолового// Ух как жаль
Terracotta20 октября 2024, 04:26
Я вот перец не выдержала бы, поэтому разогревающий розовый не взяла, хотя цвет мне больше нравится в нем.
KoraOrvat20 октября 2024, 04:38
Мне так надоели средства для губ, реагирующие на ph и дающие одинаковую противную фуксию, что серый кажется приятным)) запах смородины того стоит)
Terracotta20 октября 2024, 12:06
Согласна, есть что-то в этом эдакое))
Timefordragons20 октября 2024, 04:39
Вот это да)) полезла смотреть бренд
Сумели удивить!
sososo20 октября 2024, 04:39
это же просто моя мечта! я обожаю на себе замерзшие, синющие губы (у всех свои вкусы). как-то колола немножко гиалуронки, нравился не столько объем, сколько что был синяк
Terracotta20 октября 2024, 12:06
  Забавно. Тогда это ваш продукт!
sososo21 октября 2024, 07:22
огромное спасибо за обзор
Emmett20 октября 2024, 12:47
Мне такое надо! Спасибо за пост 😍
Terracotta21 октября 2024, 04:01
Благо, цена невелика, можно пробовать!
olenchik20 октября 2024, 15:37
Летом в жару ( у нас редко ниже +34😀) не откажусь от такой липкой серой штуки). И губы перестану облизывать 😀
Спасибо за пост 🌸
Terracotta21 октября 2024, 04:02
Да, в жару хорошо, подтверждаю.
NeNaCarnaval20 октября 2024, 20:54
Ну что ж…
Это если закатила истерику, в конце которой красиво оседаешь, вытянув прекрасные ноги, и помираешь. Очень правильный цвет губ. Никто даже пульс на сонных искать не будет, сразу вызов реанимации и слезы взахлеб. Ну потом пришла в себя, слабое дыхание, жизнь еле теплется, и только отдыхом на Мальдивах (Кубе, Гавайях, нужное подчеркнуть) можно исправить ситуацию.
Terracotta21 октября 2024, 04:02
  Посмеялась, спасибо
Agn20 октября 2024, 23:36
Полезная штука, если хочешь, чтобы на работе никто не приставал)
Terracotta21 октября 2024, 04:03
Пригодится в быту)
NeNaCarnaval21 октября 2024, 08:18
Тоже тема! Типа, какая работа, отстаньте, паночка помЭрла😊