20.10.2024

Не осенний макияж с палитрой месяца

Привет!

Мои эксперименты с палитрой месяца продолжаются…

В макияже используется:

— консилер Maybelline fit me 05

— карандаш для губ Eva mosaic Lip color make up

— карандаш bh cosmetics Power pencil Brown

— палетка теней bh cosmetics Smitten in Switzerland

— палетка теней Makeup revolution Carmi make magic

— тушь Influence beauty Chromophora чёрная

Свотчи

Слева-направо: тени Under my spell из палетки Makeup revolution, тени Brisk из палетки Bh cosmetics.

Слева-направо: консилер, карандаш Eva mosaic, карандаш Bh cosmetics, тушь.

Приступим к макияжу:

1. Нанесла консилер на всё веко и растушевала его.

2. Карандашом Eva mosaic нарисовала форму будущего макияжа.

3. Заполнила пространство внутри моей формы оттенком Under my spell из палетки Makeup revolution.

4. Оттенок Brisk из палетки Bh cosmetics (можно, конечно, использовать карандаш, но у меня не нашлось подходящего оттенка) нанесла поверх карандаша Eva mosaic, на нижнее веко и нарисовала им стрелку и внутренний «клювик».

5. Нижнюю слизистую заполнила тенями Brisk, межресничку прорисовала карандашом bh cosmetics, прокрасила ресницы тушью.

Макияж готов!

Как вам макияж? Носите голубые макияжи?

Благодарю за внимание!

Inga60Rus20 октября 2024, 11:13
Спасибо за пост. Голубые тени не ношу, но ваш макияж понравился, красиво!
Alishka180820 октября 2024, 11:15
Спасибо 😊
Я тоже не ношу, это был эксперимент)
NeNaCarnaval20 октября 2024, 13:18
Очень графичный верх. Верхняя стрелка делает макияж искусственным и отдельным от глаза. А нижнее веко идеально. Это я ответила на вопрос «как вам макияж»
Alishka180820 октября 2024, 13:54
Спасибо за мнение 😊
Seamni21 октября 2024, 07:23
А как на ваш взгляд, было бы лучше поступить с верхней стрелкой? Растушевать ее немного сверху, в кожу, каким-то переходным оттенком или снизу, в голубой? Мне, например, больше нравится второй вариант, но тогда же сверху все надо чистить консилером, чтоб уж совсем идеально. А может, ещё какие-то варианты есть? Мне нравится такая форма, очень интересно смотрится.
NeNaCarnaval21 октября 2024, 08:10
По мне макияж для украшения лица должен подчёркивать цвет глаз, визуально их увеличивать, поэтому он всегда растушеванный. Как-будто обрамление цветной дымкой, глаза такие космические, волшебные. А в этом варианте на коже рисунок, отдельный от глаза, просто рисунок, и все. Один в один макияж Боярского в роли волка в фильме про козу и семеро козлят (по смыслу и восприятию, не по гамме, естесственно). Тематический макияж, не для красоты
NeNaCarnaval21 октября 2024, 08:16
Про волка гуглите сами, что-то он здесь не открылся😜
wonderwall20 октября 2024, 14:41
Получилось очень аккуратно! Мне нравится!
Alishka180820 октября 2024, 16:58
BeautyHolic0920 октября 2024, 15:55
Действительно не осенний макияж, зато почувствовала какую-то новогоднюю атмосферу
Alishka180820 октября 2024, 16:59
Мне тоже больше новогоднюю пору напоминает)))
olenchik20 октября 2024, 16:01
Голубые оттенки ношу, но редко. Обычно в обрамлении песочных и террактовых оттенках.

Красиво оформлены брови👍
Alishka180820 октября 2024, 16:59
Благодарю 😊
nefa20 октября 2024, 20:41
Было бы классно полный образ увидеть)
Alishka180820 октября 2024, 22:15
К сожалению, фото с полным образом нет)
Lavendell21 октября 2024, 04:57
Есть эта палетка Карми, люблю верхний ряд блестяшек) макияж отличный, особенно оттенок Brisk, даже захотелось поискать для себя карандаш такого цвета на зиму
Alishka180821 октября 2024, 08:58
Спасибо 😊
Мне в целом нравится эта палетка)
Anifekt21 октября 2024, 04:57
Меньше полугода назад полюбила голубые/синие оттенки в макияже. Оказывается, очень подходят моим карим глазам!
Alishka180821 октября 2024, 08:59
Синие я давно люблю (особенно стрелки и ресницы), а вот с голубыми я только начала экспериментировать)