Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2011
854

Givenchy Prisme Again!Eyes eyeshadow quartet.1Zen pastel. Мои первые тени

Сегодня хочу рассказать про свою первую палетку теней givenchy prisme again 1Zen pastel.

http://kosmetista.ru/catalog/product/1955
До лета 2010 года тенями я особо не красилась, да и (что скрывать?:)) накрасившись, посмотрев на себя в зеркало понимала, что руки у меня растут не оттуда, откуда надо, а раз так, позориться, пугая прохожих получившимся боевым раскрасомс индейцев племени Тумба-Юмба, не стоит. В августе же по чистой случайности попала в руки замечательному визажисту марки Givenchy Ольге Шило, которая давала мастер-класс в одном из Летуалей нашего города. Из всего многообразия палеток теней Givenchy, Ольга выбрала lдля меня наиболее (по-моему мнению) лёгкую в использовании палетку — 1 Zen pastel.
На фото я попыталась сделать свотчи ( получилось фото, которое я обозвала «типа свотчи»:), так как не совсем всё видно, да и вообще после 10 неудачных попыток заснять цвета на пальцах у меня в голове был только один вопрос: девочки, как у вас вообще это получается???). В общем, надеюсь, что разобрать что-то можно:
Upd.Добавляю ещё свотчи (эти получше получились):
Цвета в палетки все мягкие, светлые, нежные, у самого светлого сливочного цвета явный золотой отлив.
Конечно, тут большинство девочек-косметисточек гуру макияжа, но наверное есть начинающие, как я, и для них данная палетка имеет неоспоримые плюсы:
1. Во-первых, макияж, используя эту четверку пастельных тонов, трудно испортить. Все цвета очень нежные, светлые, легко сделать переход от одного цвета к другому.
2. Во-вторых, тени очень подходят для офиса — начальниц вы точно не будете раздражать своим дерзким видом:)
3. Даже красно-коричневый в палетке не делает красными и заплаканными глаза, так что можно не бояться.
А теперь я вам покажу макияж, который тогда мне сделала Ольга. По мне так красить губы за пределами контура вульгарно, но визажист настаивала, что мне так очень идет.(спорный вопрос, я до сих пор не согласно). Ещё мне не понравился слой тонального на лице, его было видно невооруженным взглядом! Ну и плюс этот макияж меня старил лет на 10.
А теперь мой вариант образа с этой палеткой:
Upd.и вот на глазе:
В заключении я хочу сказать, что очень рада, что тогда купила эти тени. С них началась моя любовь к прекрасному и увлекательному процессу макияжа.
Цена: около 1400 руб. по максимальной скидке Летуаля.

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha_S 03 февраля 2011, 22:59
Хорошенькие тени! И еще — перенесите пост в сообщество Отзывы о кометике!
Amillina 03 февраля 2011, 23:09
Сделано:)!
Purshinka 03 февраля 2011, 23:05
Они кремовые? Добавьте пожалуйста цену  
Amillina 03 февраля 2011, 23:10
Они сатиновые. По качеству на мой взгляд схожи с тройками Siseido. Наносятся очень легко родными спонжиками.
Freddie 03 февраля 2011, 23:06
Интересный пост, интересное мнение) это даже целый урок, еслиб были фото глаз побольше. А то не видно ж ничо))))))
Amillina 03 февраля 2011, 23:11
Я к сожалению пока не умею фотографировать макияж-еле-еле смогла сфоткать тени на пальцах… Но я обещаю научиться:)
jbarda4ok 03 февраля 2011, 23:22
Красивые тенюшки! Ничего не вульгарно вылазить за контур (если в меру), я люблю чуть за контур нижнюю губу красить, получается красиво, А с мамой веду бои по этому поводу лет 15 :) Даже сейчас, нет-нет, да и прокомментирует мою нижнюю губу. а мне НРАВИТСЯ!
KornishLady 03 февраля 2011, 23:25
а мне очень понравился первый образ, нежненько и губки соблазнительные… Вам очень идет!
Amillina 03 февраля 2011, 23:27
Спасибо! :) Может мне просто непривычно себя такой видеть:)
SOVA040581 03 февраля 2011, 23:48
А мне кажется вам очень пойдут стрелки, классические тонкие. Они сделают взгляд более игривым и соблазнительным особенно для вечера. И более ягодные, сочные (но не кислотные, конечно) оттенки блесков для губ. Вообще ваша внешность не нуждается в каком-то особом макияже. Немного легких теней (ваши вам очень идут) на глаза, чуть-чуть подчеркнуть губы, а кожа вообще шикарная. По фото, к сожалению сравнить варианты макияжа сложно т.к. ракурсы крупные, и позы разные.

P.S. Губы красить за пределами контура — это и вправду моветон.
ninfeo-lj 03 февраля 2011, 23:49
Хорошая нежная палетка. С такими оттенками трудно что-то сделать «не так», так что экспериментируйте :)
SveT1k 04 февраля 2011, 00:08
гг))) я вас видела на косметичке))
Amillina 04 февраля 2011, 00:09
:) да, есть такое дело:))
Kseni4ka 04 февраля 2011, 00:49
А я свотчей вобще не вижу… и макияж не разглядеть((((
Amillina 05 февраля 2011, 18:25
Добавила свотчи!!!
KatrinS 04 февраля 2011, 02:26
Примите меня в свои ряды не крашушихся тенями. Очень, очень, очень редко. И тоже не могу понять какие цвета мне нужны. Но данную полеточку пожалуй добавлю в свои хотюшки. Уж очень светленькие и простенькие цвета, как раз для дневного макияжа, и неумек пользоваться тенями как я!!! Пост мне очень понравился. Особенно ваше чувство юмора. Спасибо вам!
leuke 04 февраля 2011, 10:51
И меня тогда уж! Глаза красить не умею, зато на тени потратила уже маленькое состояние) На эту палетку уже год засматриваюсь, надо наверное брать — пусть валяется)
larchik79 04 февраля 2011, 08:52
Глазки бы надо поближе сфотографировать.
К сожалению, совсем не видно тени.
Rysichka 04 февраля 2011, 09:33
вообще ничего не видно. вы не пробовали отрезать ненужные участки на фото? конечно закат очень красив, но на макияж никак не влияет. та и шарфик нам както не очень нужен…
Amillina 04 февраля 2011, 10:47
Это не шарфик, это плед! :) Просто по- другому сфоткать не получалось, коробочка отсвечивала сильно от электрического света (лампочек), пришлось её в плед положить, чтоб он тень немножно формировал:) В выходные накрашусь- попробую выложить фото, так как вчера ну ничего не получалось -уже темно было и мой фотоаппарат совсем оттенки не улавливал при электроосвещении. Поэтому получилось так, как получилось:)
Rysichka 04 февраля 2011, 10:55
да я ничего не имею против пледа, просто говорю о том, что если бы в обрезали все лишнее на фото, то тени получились бы ближе к зрителю и возможно нам бы удалось чтото рассмотреть. так же и свотчи, не обязательно засовывать руку в объектив, можно и отодвинуть немножко, мне так легче навести фокус, а все лишнее я потом обрезаю в редакторе. тренируйтесь, уверена у вас все получится, с первого раза еще никто не удивил нас чудесными свотчами:)удачи.
prima 04 февраля 2011, 10:05
На первой фотографии Вы мне очень напомнили Блейк Лавли-такая же красоточка! Макияж, который сделала визажист мне, лично, по душе-так естественно.Я не вижу, чтобы губы выглядили как-то вульгарно.Спасибо Вам за пост! Тени ОЧЕНЬ заинтересовали, такие нежные, действительно очень подходят для работы.И они вам идут!
RitaMix 04 февраля 2011, 11:27
Первое что пришло на ум, то их схожесть по структуре с тенями Шисейдо. Пожалуй надо к ним приглядеться, цвета очень нежные.