Dior Addict Extreme #575 wonderland

Всем привет!
Моя диоромания продолжается, и сегодня мой пост посвящен помаде Dior Addict Extreme Lasting Lipcolor Radiant Shine в оттенке #575 wonderland.
Оформление долго описывать не буду, оно стандартное для всех эддиктов. Увесистый футляр темно-синего цвета с логотипом дома Dior. Стик обычной для помады толщины и размера.
Оттенок 575 насыщенный ярко-розовый, в стике выглядит теплее, на губах же имеет явный холодный подтон.
Текстура у помады сливочная, легко скользит и распределяется по губам. Для получения насыщенного цвета необходимо провести стиком несколько раз. За контур губ не растекается, так что в карандаше нет необходимости. Губы не сушит, на мой взгляд, даже слегка увлажняет. Стойкость без перекусов и чаепитий часа 4, дольше не носила, может и больше. Единственный момент, который меня немного смущает, помада проявляется, пигмент по контуру губ держится до последнего, но за отличный цвет и уходовые свойства я прощаю ей этот нюанс.
Срок использования: около месяца
Цена: 27 долларов
Восторг! Красота нереальная   Я только недавно полностью выкрасила просто Аддикт, 578 оттенок и уже очень по нему скучаю. Но пожалуй дождусь осени, т.к линейка Аддиктов выйдет в обновленной версии, порядка 40 оттенков — там-то и разгуляюсь
Спасибо) я тоже подсела на эддикты, правда экстрим мне нравятся больше, чем обычные.
Ооо, это замечательная новость про обновление, я и не знала!
Красота нереальная!
Спасибо, Леночка)
Как я завидую тебе и тем девушкам, которые могут себе позволить носить такие оттенки! Ээээххх...
А почему ты не носишь? Думаю тебе будет отлично!
Некомфортно мне, чувствую себя голой))
Очень привлекательный цвет
Спасибо, Юль)
Сказочный розовый! Красиво лежит на губах, красота…
Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой линейке
И вам спасибо, что читаете)
  • ksunia
  • 30 июня 2015, 16:05
Какой красивый сочный оттенок! И на губах лежит волшебно!
Согласна, лежит помада безукоризненно!
  • 30 июня 2015, 16:20
Какой восхитительный розовый, спасибо что показали.
Спасибо, что смотрели)
Красиво как! У меня есть флюид в этом оттенке, но он какой-то теплый по сравнению с помадой.
Спасибо, да, флюид теплее, как и обычный эддикт
Очень хочу именно этот оттенок, до чего же он хорош))) Но пока что я ввела санкции на помады
Согласна, хорош)
Ох, мне бы санкции тоже не помешали))
  • Lapa77
  • 30 июня 2015, 20:39
Оля, помада- восторг! Невероятно нежный и сочный оттенок.
Спасибо, Сабина! Сама не нарадуюсь!
Очень аппетитный цвет! И очень красивое покрытие, правда тут большУю роль сыграла ваша форма губ — они чудесны
Ой спасибо, засмущали))
Какая красота! Просто невероятная
У меня есть принцесса, поэтому не стала брать эту. А теперь жалею…
Я принцессу кстати хочу, она не такая яркая и чуть теплее, более спокойная одним словом
Супер! Люблю такие цвета!
Спасибо, цвет действительно замечательный
Пускаю слюни, цвет бесподобный, мой любимый-околорозовый, помада отлично лежит на губах, ах!
  • A_liya
  • 30 июня 2015, 22:41
Wonderland прекрасен! У меня есть одноименный лак для ногтей, а теперь еще и помаду к нему хочу
Лежит на губах отлично, спасибо за пост))
Ольга, красота неописуемая! Это я и о помаде, и о ваших губах, и о том как помада лежит на них   Бесподобно! Вот думаю, может дать еще один шанс помадам Диор?!
Спасибо, Ирина! А почему второй шанс, они вас подводили?
Оля, да, подводили! Помада-бальзам в оттенке Лили очень сушила губы, просто до корочек и трещинок, несколько раз делала подход, но все равно результат один и тот же(((( Больше ничего не покупала, остерегалась! Но после вашего поста вновь загорелась попробовать помады от Диор
Кстати, мне какая-то диор тоже сушила, правда не экстрим, а липстик, тон уже и не припомню
Чудесная помада!