ArtDeco, сделай мне брови. Тени ArtDeco Matt Eye Shadow #517 chocolate brown

Здравствуйте, девушки!
Тема оформления бровей уже который год не теряют своей актуальности. Брови – мое все. Могу выйти на улицу без макияжа, но брови обязаны «присутствовать» на лице.
Возле стенда Artdeco меня как-то инстинктивно потянуло к данному оттенку. Тени предназначены для век, но я с удовольствием использую их для оформления бровей. Приглашаю посмотреть, что в итоге получилось.

У меня оттенок 517 (chocolate brown) из серии Matt. Я вижу этот цвет серо-коричневым, без какой либо примеси рыжего. Во время демакияжа на спонже цвет видится с фиолетовым подтоном.
Тени находятся в рефиле с магнитом. На моем экземпляре с боку есть наклейка с номером оттенка, что очень удобно.

Тени мягкие, легко набираются на кисть. При нанесении не пылят и не осыпаются. С цветом переусердствовать трудно. Тем не менее, я наношу легкими движениями, не сильно прижимая кисть к брови (коже), постепенно наслаивая до получения нужной интенсивности. При оформлении бровей тени не особо подвержены растушевке и могут немного неравномерно лечь. Если случайно пройтись пальцем по кончику брови можно его стереть. В жару ведут себя хорошо, никуда не уплывают, не текут. В течение дня не блекнут. Спокойно выдерживают 12-14 часов носки.
Данным экземпляром пользуюсь уже более 1,5 лет.
Оттенок подошел мне, когда я была почти брюнеткой, а также хорошо вписался при русом цвете волос.
Жаль, что в мою юность была мода на тонкие брови. В результате многолетних выщипываний имеем следующее:
Я не «рисую» дополнительную форму при нанесении, просто заполняю пробелы
И немного подальше

Я все еще в поиске более стойкого продукта для бровей. При этом не дороже вышеописанного экземпляра.
Объем: 0,8 г
Цена: 7 $

Спасибо, что заглянули ^_^
  • Dida
  • 29 июня 2015, 18:19
Мне для бровей очень нравится карандаш от Art Visage хорошо держится и цена смешная.
спасибо за подсказку. Гель этой марки мне понравился
  • Dida
  • 29 июня 2015, 19:20
Пожалуйста ))
Присмотритесь к наборчику для бровей от Лореаль — он просто супер!
плюсуюсь
Seventeen карандаш для бровей, для меня отличная замена пудровому Givenchy)
Если честно, то я и особой разницу между «до» и «после» не вижу. Я Вам бы посоветовала попробовать карандаш от Artdeco, очень неплохой, хорошо заполняет проплешены, хорошо тушуется. Я сначала намечаю контур карандашом, потом слегка прохожусь ним по самой брови и потом или расчёсываю, или распределяю продукт скошенной кистью
спасибо, присмотрюсь. Меня больше волнует кончик брови. В общем образе его явно «не хватает». А про интенсивность тут уж на вкус и цвет…
Рекомендую Maybelline Color Tattoo24 hr Gel-Cream Eyeshadow by Eyestudio в оттенке 040-Permanent Taupe, цвет серо-коричневый, без рыжины и блесток, держится на бровях до демакияжа, контрастность цвета можно регулировать и цена Вас порадует, можно сказать бюджетный аналог знаменитых ANASTASIA BEVERLY HILLS
слышала много положительных отзывов об этом продукте. Смотрела тени в магазине. Показались слишком светлыми  , а тестер был «сухой». Похоже стоит их нанести на бровки
А мне нравится то, как Вы оформляете брови.
Не люблю я четких и графичных бровей на пол-лица. А у Вас все очень естественно смотрится.
спасибо, Милена. Я все мечтаю их «отрастить» и для легкого макияжа вообще не подкрашивать
Я рисую брови самым тёмным оттенком из палетки на четыре Avon True Colour Stone Taupes — на каждый день вполне вариант.Не пробовали?
Такой палетки у меня нет. Но когда-то был набор для бровей от Avon. Мы с ним не подружились в плане цвета(
Мне тоже очень ваши бровки понравились! Очень мягкие и в то же время их хорошо видно. Вам очень идет. А по вашему вопросу могу посоветовать тушь для бровей Буржуа. Мне очень нравится, натуральный эффект, цвета не рыжие и есть из каких оттенков выбрать.
спасибо, Светлана! Даже не знала что у Буржуа есть такая тушь. Посмотрю в магазине. А она на коже остается? А то вторая бровь не такая густая на кончике.
Да остаётся! Попробуйте, мне кажется вам подойдёт.