Красавица MAC Freshen Up High-Light Powder (Wash & Dry)

Доброго всем вечера! Я и не думала над покупкой подобного продукта, но и как многих, подкупило красочное и сочное оформление. Эта красивая вещица имеет свой секрет. Кому интересно, прошу…

Полное название продукта:Сияющая пудра MAC Freshen Up High-Light Powder приурочена к летней коллекции Wash & Dry, а еще внешне она напоминает летний хайлайтер от Pupa, который бьютиголики смели за считанные дни.Вес огромный для такого продукта — 9 г.

Развернутое мнение:Пудру я купила в интернет-магазине МАС вместе с кучей других, совершенно необходимых (все как всегда!) штук, и поначалу я была уверена, что это сияющий влажный шиммер, на манер знаменитого кирпичика от Bobbi Brown. И если быть честной, то я жутко боялась вульгарных золотых блесток… Каково же было мое удивление, когда под легкой золотистой пыльцой мне открылась матово-сатиновая пудра, состоящая из трех полос-оттенков.

Верхний: насыщенный коралловый
Средний: золотистый с примесью нежно-розового
Нижний: золотистый

На фото видно каждую полосу в отдельности (слева-направо). Последний свотч — это то, что получается, если смешать все оттенки и густо нанести. Конечно, на лице так никто не носит и эффект, который получается, очень и очень достойный, летний, хорош для чуть загорелой кожи.

Нанесла на яблочки и растянула к виску. Ввиду бешеной пигментации лучше использовать кисть из мягкого натурального ворса, либо из мягкой синтетики.

Блесток нет совсем (верхнее напыление стерлось сразу же). Я рассматривала себя на ярком солнце и не увидела ни одной блестки. Только легкий сатиновый лоск.

Цена:1980 руб
Оценка: 5 Я фанат марки)

Я — Женя. Давно не писала, прошу — «на ты»)
  • jurist
  • 26 июня 2015, 20:03
Женя, спасибо за пост! Очень интересная штука))
Только я все же не совсем поняла хотя честно прочла несколько раз   , Вы на фото в образе на все лицо пудру нанесли или только на какие-то участки? И скажите, пож-та, как насчет стойкости я оладатель жирной кожи, хотя бы предположительно, не «уплывет»?
А вообще Ваши фото очень красивы   хоть я толком и не увидела на них пудру, если только Вы ей скулы подчеркивали?)
Спасибо за первый комментарий! Давно не писала, и вот подзабыла алгоритм действий)) Конечно, наносила только на определенные участки — в данном случае на то место, куда обычно наношу румяна. Получается едва уловимый коралловый оттенок. А под скуловую кость совсем чуть-чуть MAC Next to skin. Кожа на щеках у меня суховата, так что наношу поверх увлажняющего крема и легкой пудры. Никуда не уплывает до самого умывания, а вот как ведет себя на жирной коже, к сожалению, не подскажу. Вообще, у МАС стойкие продукты…
  • jurist
  • 26 июня 2015, 21:50
Спасибо больше за такой подробный ответ
Тогда вообще супер! Очень красиво получилось!
В качестве румян или даже некого скульптора эта пудра просто замечательно смотрится Вы очень красивая, это, конечно помогает пудре
Насчет стойкости, да, согласна, у меня румяня и тени MAC, очень довольна качеством)))
Обязательно «пощупаю» эту пудру; спасибо за рассказ!
Вогнали в краску)) спасибо за добрые слова! Если получится, обязательно потрогайте! Она даже настроение поднимает своим солнечным цветом)
Мне нравится дизайн всей коллекции Wash & Dry, напоминает пляжный горизонт на закате.   Словом в отпуск хочется
Жень, а что у тебя за помада? Цвет очень близок к натуральному пигменту губ, ищу похожую  .
Мне тоже напоминает южные закаты) Это помада МАС Velvet Teddy) Люблю — не могу!
Женя, я тоже люблю МАС, но эта пудра просто бесподобна! ))) давненько меня так не вдохновлял пост на покупку!)) спасибо!
Как приятно такое читать! А у меня был просто порыв — хочу и все! Но не разочаровала) Спасибо за комментарий!
Смотрится очень красиво и очень натурально — Вам очень идет
А упаковка какая
И огромная она! Еле помещается в ладони) Удобно кистью набирать отдельные оттенки.
Очень красивый продукт, отличные свотчи! Спасибо за рассказ:)
Спасибо за комментарий и теплые слова)
Женя, как здорово, что ты вернулась! хотя бы за это спасибо MAC! Ну и за оригинальные румяна, конечно. Так вкусно оформлены, цвета такие чистые… В случае с онлайн-шопингом есть элемент неожиданности, но она скорее приятная.
Ой, спасибо за приветствие) Я там нахапала — будь здоров)) А главное — можно ухватить то, чего в корнерах уже нет… Спасибо за добрые слова)
Очень понравилась эта пудра на тебе.
Я тоже сначала думала, что она будет сильно блестеть, суда по фото в упаковке. Но, оказалось, что это обман зрения, и все смотрится очень деликатно и красиво.
Спасибо за обзор.
Благодарю за комментарий! Да, напыление стерлось и пудра почти матовая. И румяна, и легкий солнечный бронзер) Ничего общего с шиммерами.
Красивая пудра и красивый пост)
  • 27 июня 2015, 10:31
Вы Красотка :) пудра отличная, спасибо что показали так информативно
Спасибооо)
Боже, как вкусно! Красота! Вам замечательно!
Благодарю Вас)
Восторг! и космос! Очень хочу эту штуку! Спасибо огромное за пост
Спасибо! Очень рада)