Бронзер Сhanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Makeup Base
Даже будучи вождем бледнолицых все же хочется создать иллюзию прикосновения солнышка к лицу просто это лицо не хочет загорать ни под каким предлогом. Немного порыскав в интернете, я нашла себе хороший вариант для тестирование. Меня в нем сразу подкупила нежная гелево — кремовая текстура, приятный аромат и натуральный оттенок, который хорошо сливается с кожей и чудесно тушуется, не оставляя после себя пятен.

Бронзер Сhanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Makeup Base Бронзер Сhanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Makeup Base

Баночка большая и тяжелая, плотно закрывается, внутри есть защитная мембрана.

Цвет нежный, песочный, идеально сливается с кожей, на более загорелой коже его совершенно не видно, в плане того, что у вас на лице что-то есть) Текстура просто замечательная, она хорошо набирается, хорошо отдает цвет и также отлично тушуется.
Набираю и наношу продукт пальчиком, хотя кисточкой тоже вполне удобно) Также стоит отметить, что у продукта легчайшая текстура, самая оптимальная для лета.

Аромат розы мне очень нравится, приятная отдушка лишний раз заставляет открыть баночку и вдыхать запах.

Стойкость где-то 6 часов, но на мне все румяна-корректоры-бронзеры плохо держатся)

Бронзер Сhanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Makeup Base
Как же надоели эти магнитные наклейки, совершенно не могу отодрать, не сломав пару ногтей -.-

Бронзер Сhanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Makeup Base Лицо с флюидом.
Бронзер Сhanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Makeup Base
С бронзером. Может показаться, что он мне немного желтоват, но это камера решила немного исказить цвета, сделав меня белее, чем я есть на данный момент.

Еще хочу сказать, что от бронзера я не требую коррекции формы лица и etc, для меня суть бронзера — добавить свежести и тепла лицу, с ним я это получаю, поэтому его наношу не под скулу, а на скулу, еще немного на нос и лоб(иногда).

Общий вид:
Бронзер Сhanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Makeup Base
Цена: около 2000 р. с максимальной скидкой.

Меня зовут — Валерия
  • Torya
  • 24 июня 2015, 10:27
Какой красивый макияж )! Залюбовалась прям ).
Спасибо ^_^
До конца поста была уверена, что это тестер. Ну, думаю, вот обнаглели, уже на тестер защитные наклейки цепляют…
А там просто крышка не засветилась на фотографиях, вот в чем дело:).

На общей фотографии прям отлично смотрится, как раз в меру. Кремовые продукты редко держатся долго без праймеров и закрепляющих спреев, у них природа такая, так что не в Вашей коже дело. Зато они дают идеальное натуральное покрытие.
Ахахаха, ну да, с черным столом слилась крышечка
Да на мне и сухие не хотят держаться, только если я уж совсем не намажусь аки матрена)
и я тоже думала, что тестер!!!)))) думаю, надо же, где автор поста умудрилась тестер найти))) Да и упаковка какая-то обычная, прозрачная, несолидная)) потом смотрю — объем аж 30 мл — много для тестера, что ли. В общем, теперь и крышечку заметила)))

Продукт очень понравился, как смотрится
Правда, вид, как он «разлит» в баночку мне не нравится))) уж больно кое-что напоминает
Аахах) Что-то я многих дезинформировала) А мне песочек напоминает
  • 24 июня 2015, 10:46
Мне он очень нравиться но два раза пробовала в корнере, на мне желтит увы:(
Дааа… оттенок не для всех
  • ksunia
  • 24 июня 2015, 10:56
Очень красивый и натуральный результат! Вам очень идет!
На Вас продукт очень понравился. Смотрится гармонично и естественно.
Но, я не люблю кремовые текстуры летом, поэтому и прошла мимо этого бронзера.
Спасибо, что показали.
На самом деле текстура даже больше не кремовая, а гелевая, очень легкая)
  • shoovi
  • 24 июня 2015, 11:05
Крышку сразу не увидела)
Я тоже за такое нанесение бронзера, удивляюсь, когда некоторые рисуют бронзером впалости или наносят как румяна )
Мне понравился бронзер! Я бы купила его, но в таких продуктах предпочитаю сухие текстуры. Мне кажется, оттенок похож на «сухой» цветочек Шанель.
Наверное разница с цветочком лишь в том, что цветок сатиновый, а этот бронзер матовый)
Я уже давным давно смотрю на этот бронзер, но сомневаюсь, что он мне нужен. Недавно увидела, что Буржуа выпустили подобный продукт, если придет в Россиию, попробую его, хоть денег не так жалко будет, если не понравится.
Тебе очень идет, на общем фото эффект отличный
Спасибо большое)
Про Буржуа даже не знала)
обожаю его!   он такой красивый, но мне поры забивает   лежит, и я на него любуюсь
Поры забивает? Ничего себе   У меня такого не наблюдается, тьфу-тьфу-тьфу)
Какая вы красивая! Макияж в целом очень нравится, гармонично смотрится)
Спасибо большое
Вы очень красивая, но, к сожалению, бронзер желтит. Возможно, в жизни не так, как камера подчеркнула, но все же… Слишком заметна граница. Жаль, но «Король — голый».
Спасибо.
В посте я уже упомянула о том, что камера исказила цвета и в жизни бронзер смотрится более чем хорошо. Как мне кажется, на общей фотографии видно, что все прекрасно.
Я как раз про общую фотографию, а именно зону лба. Но, если Вам (и большинству, судя по комментариям) результат нравится — почему бы и нет.
Не поверите, но на лбу у меня нет бронзера)
А что так портит Ваш прекрасный лоб?!
То, что он загорает самый первый
Тогда каюсь: была неправа.
  • Noan
  • 02 июля 2015, 23:35