15.06.2015
21941

Многофункциональные румяна NYX Mosaic Powder Blush в оттенке Highlighter (Mpb01)

В этом посте я предлагаю всем любительницам косметических средств, придающих сияние коже, взглянуть на очень красивую пудру — хайлайтер, которую обнаружила у марки Nyx.

Сразу скажу, эта пудра (ну не могу я такие вещи называть румянами) из разряда Дальнего Света Shiseido и это — практически ее аналог. Если вы ищите Дальний Свет — предлагаю вам достойную замену, если он у вас есть — думаю, вам все равно будет интересно, ну и, конечно же, герой поста подойдет всем тем, кто любит мягкое жемчужное сияние без блесток. Подробности:
Оформление: обычный пластиковый футляр в стиле профессиональных марок. Объем составляет 5,7 грамм.
Текстура и стойкость: очень мягкая, сливочная сатиновая пудровая текстура, придающая жемчужное сияние коже. Не пылит. Наносится и растушевывается очень легко, носится весь день. На все лицо я пудру не пробовала наносить, я обычно выделяю верхнюю часть скул, внутренние уголки глаз, пространство над верхней губой — по обычной схеме. Текстура практически идентична Дальнему Свету, может лишь слегка мягче.
Вот так пудра выглядит после двух месяцев использования:
Оттенок: пудра уложена в виде секторов разного оттенка, всего их 5 — классический белый, желтоватый, розовый, сероватый и лиловый. При смешении всех оттенков получается нейтральный телесный розоватый. Можно смешивать разные секторы, но тогда нужна кисть мельче.
Все оттенки по-отдельности:
Смешала:
Легкое нанесение, смешаны все оттенки:
Белый сектор — один в один Дальний Свет. Сравнение: слева — все цвета смешаны с большим количеством розового, в центре — только белый, справа — Дальний Свет.
На мне: над скулой, под бровью, вдоль спинки носа и во внутреннем уголке глаза:
Вывод — я рада, что случайно наткнулась на эту пудру в магазине, теперь она для меня — идеальный хайлайтер для создания макияжа в холодных тонах. (Хотя желтый оттенок соло подойдет и для теплой гаммы). Все-таки здесь за счет смешивания разных оттенков получается в итоге более естественный, Дальний Свет лично меня выбеливает, Nyx в этом плане более универсальный. А вообще у меня ощущение, что в этом кругляше заключили еще и аналоги Ближнего Света и Медузы (поправьте меня, если я неверно назвала розоватые румяна — хайлайтер Шисейдо). Предполагаю, так как обладаю только белыми румянами, ну а на счет них — один в один. Всем рекомендую попробовать! Кстати, продукт можно использовать как тени. А еще у этих румян много других оттенков.
Срок использования: 2 месяца
Цена: в районе 600 — 700 р.

annvermilion 15 июня 2015, 16:48
А я вот все никак не могу найти их в магазине
уже давно мне их посоветовали, но пока не встретилась. Думала уже заказывать
Прекрасно смотрятся. Очень деликатные
shoovi 15 июня 2015, 16:50
Спасибо) да да, очень советую все-таки до них добраться )
SIRELIS 15 июня 2015, 16:57
Крутяк! Пост для меня, ты же знаешь почему
shoovi 15 июня 2015, 17:04
Да-да )) спасибо0
Kirka 15 июня 2015, 17:02
У меня этот хайлайтер уже 4 года, он вечен. Хотя, если бы не запах, использовала бы чаще, наверное.
shoovi 15 июня 2015, 17:04
А у меня без запаха!
Kirka 15 июня 2015, 17:09
Серьезно? Вот это да! Наверное, многочисленные жалобы на запах этой линейки все-таки дошли до ушей производителя и что-то изменилось в Датском королевстве. Спасибо, что подсказали, давно смотрела на их золотистые румяна на лето, но запах останавливал.
shoovi 15 июня 2015, 17:11
У меня производство точно не Датское королевство, может что-то и поменяли, тем более, если прошло 4 года!
Andrea 16 июня 2015, 11:17
Наверное, Гамлет подсуетился )))
MaryFly 21 июня 2015, 19:38
и у меня вонючка. Я напрыскала на них духов, так пластик маленько разъело
Kirka 21 июня 2015, 20:15
Мне кажется, эту химозу не удастся перебить ничем
shoovi 22 июня 2015, 10:03
Удивительно, у меня вообще не пахнет!
MaryFly 25 июня 2015, 23:01
может, свежие версии усовершенствовали…
Milena72 15 июня 2015, 17:16
Ух, какой интересный продукт. Вам очень идет.
Обязательно присмотрюсь.
Спасибо за обзор.
Ginger-Fyyf 15 июня 2015, 17:38
Спасибо большое за наводку, обязательно поищу его! Эффект просто волшебный, судя по фото.
Sasha_Iva 15 июня 2015, 18:02
Как же мне нравится читать ваши посты, они всегда такие лаконичные, с хорошим качеством фото.И вы сама красавица)
shoovi 15 июня 2015, 18:14
А как же мне нравится читать такие комментарии ) спасибо, очень приятно!
Lapa77 15 июня 2015, 18:25
Ой, какая красота! Спасибо за эстетическое удовольствие, прям читать приятно. Себе не взяла бы, тк хайлайтер использую только на галочку над верхней губой. тут такая ювелирная работа+ смешивание секторов у меня не пройдет. Но смотрится он на тебе отлично, тут без сомнения.
shoovi 15 июня 2015, 18:31
Спасибо! Мудрить с оттенками совсем необязательно — можно просто проводить кистью, как на обычных моноцветных средствах и все )
Hadija1991 15 июня 2015, 18:38
Интересная вещица
shoovi 15 июня 2015, 18:46
Shinkirou 15 июня 2015, 19:37
Наталья, чудесный пост!
Я как раз мечтаю о Дальнем свете от Шисейдо, но теперь вы заставили меня задуматься над приобретением этих румян.
shoovi 15 июня 2015, 20:00
Очень советую присмотреться)
Rapsodiya 15 июня 2015, 20:04
Я недавно начала пробовать продукцию данного бренда и он меня радует :) а этот хайлайтер обязательно поищу-очень деликатное сияние! Спасибо, что показали!
shoovi 15 июня 2015, 22:18
Пожалуйста ) Очень советую присмотреться)
Polinopolis 15 июня 2015, 20:27
Какой красивый эффект, такое нежное свечение! Второй образ с темными губами просто супер
Забираю в избранное
Большое спасибо!)
elenakot 15 июня 2015, 21:57
Вот это да! А я все не понимала, зачем эта штука! Спасибо, что показали.
Пожалуйста)
Ayrora 15 июня 2015, 22:19
Сразу привлекло оформление. Они такие милые  .
shoovi 15 июня 2015, 22:31
Ага, спасибо)
montanamontana 15 июня 2015, 22:36
Обладаю такой штукой. Купила ее с расстройства, что маковский лайтскапад сушил кожу около глаз. А оказалась такая классная вещь, очень деликатный и не сушит. С дальним светом как то не додумалась сравнить, хотя мой затерт до дыры. Согласна с Вами, всем рекомендую. Соотношение цена качество на высоте.
shoovi 15 июня 2015, 22:45
Полностью согласна, спасибо)
margoritka1986 16 июня 2015, 14:06
Спасибо за пост, я как раз все хотела дальний свет попробовать, но на свотче и правда один в один с ним! Да еще и бюджетный, определенно в избранное
shoovi 16 июня 2015, 18:39
Очень советую присмотреться)
MissDifferentA 17 июня 2015, 14:02
Спасибо!) возьму на заметку!)
shoovi 18 июня 2015, 18:12
Советую)
Amareliya 01 июля 2015, 18:32
Присоединюсь к хвалебным одам данному кругляшу. Он мой несомненный любимчик, купила года 3 или даже 4 назад (и конца ему нет, тьфу тьфу тьфу), на волне всеобщего помешательства на Дальнем свете. На мой взгляд, на мне он даже мягче, чем ДС. Не нахожу его запах резким, но он у него есть.
Тоже иногда использую его под бровь или даже на все веко, над верхней губой в уголок (и тогда налюбоваться не могу     ). По моим советам подруги заказали несколько штук других цветов, но не все, по их отзывам, также удачны. Я пока обхожусь одним, тк я довольно бледнолицый девушк, и этот прекрасно освежает цвет лица в любое время года, летом свечение очень здоровское.
shoovi 02 июля 2015, 09:56
Согласна с вами полностью, спасибо!)