Многофункциональные румяна NYX Mosaic Powder Blush в оттенке Highlighter (Mpb01)

В этом посте я предлагаю всем любительницам косметических средств, придающих сияние коже, взглянуть на очень красивую пудру — хайлайтер, которую обнаружила у марки Nyx.

Сразу скажу, эта пудра (ну не могу я такие вещи называть румянами) из разряда Дальнего Света Shiseido и это — практически ее аналог. Если вы ищите Дальний Свет — предлагаю вам достойную замену, если он у вас есть — думаю, вам все равно будет интересно, ну и, конечно же, герой поста подойдет всем тем, кто любит мягкое жемчужное сияние без блесток. Подробности:
Оформление: обычный пластиковый футляр в стиле профессиональных марок. Объем составляет 5,7 грамм.
Текстура и стойкость: очень мягкая, сливочная сатиновая пудровая текстура, придающая жемчужное сияние коже. Не пылит. Наносится и растушевывается очень легко, носится весь день. На все лицо я пудру не пробовала наносить, я обычно выделяю верхнюю часть скул, внутренние уголки глаз, пространство над верхней губой — по обычной схеме. Текстура практически идентична Дальнему Свету, может лишь слегка мягче.
Вот так пудра выглядит после двух месяцев использования:
Оттенок: пудра уложена в виде секторов разного оттенка, всего их 5 — классический белый, желтоватый, розовый, сероватый и лиловый. При смешении всех оттенков получается нейтральный телесный розоватый. Можно смешивать разные секторы, но тогда нужна кисть мельче.
Все оттенки по-отдельности:
Смешала:
Легкое нанесение, смешаны все оттенки:
Белый сектор — один в один Дальний Свет. Сравнение: слева — все цвета смешаны с большим количеством розового, в центре — только белый, справа — Дальний Свет.
На мне: над скулой, под бровью, вдоль спинки носа и во внутреннем уголке глаза:
Вывод — я рада, что случайно наткнулась на эту пудру в магазине, теперь она для меня — идеальный хайлайтер для создания макияжа в холодных тонах. (Хотя желтый оттенок соло подойдет и для теплой гаммы). Все-таки здесь за счет смешивания разных оттенков получается в итоге более естественный, Дальний Свет лично меня выбеливает, Nyx в этом плане более универсальный. А вообще у меня ощущение, что в этом кругляше заключили еще и аналоги Ближнего Света и Медузы (поправьте меня, если я неверно назвала розоватые румяна — хайлайтер Шисейдо). Предполагаю, так как обладаю только белыми румянами, ну а на счет них — один в один. Всем рекомендую попробовать! Кстати, продукт можно использовать как тени. А еще у этих румян много других оттенков.
Срок использования: 2 месяца
Цена: в районе 600 — 700 р.
А я вот все никак не могу найти их в магазине
уже давно мне их посоветовали, но пока не встретилась. Думала уже заказывать
Прекрасно смотрятся. Очень деликатные
  • 15 июня 2015, 16:50
Спасибо) да да, очень советую все-таки до них добраться )
Крутяк! Пост для меня, ты же знаешь почему
  • 15 июня 2015, 17:04
Да-да )) спасибо0
  • 15 июня 2015, 17:02
У меня этот хайлайтер уже 4 года, он вечен. Хотя, если бы не запах, использовала бы чаще, наверное.
  • 15 июня 2015, 17:04
А у меня без запаха!
  • 15 июня 2015, 17:09
Серьезно? Вот это да! Наверное, многочисленные жалобы на запах этой линейки все-таки дошли до ушей производителя и что-то изменилось в Датском королевстве. Спасибо, что подсказали, давно смотрела на их золотистые румяна на лето, но запах останавливал.
  • 15 июня 2015, 17:11
У меня производство точно не Датское королевство, может что-то и поменяли, тем более, если прошло 4 года!
  • Andrea
  • 16 июня 2015, 11:17
Наверное, Гамлет подсуетился )))
и у меня вонючка. Я напрыскала на них духов, так пластик маленько разъело
  • 21 июня 2015, 20:15
Мне кажется, эту химозу не удастся перебить ничем
  • 22 июня 2015, 10:03
Удивительно, у меня вообще не пахнет!
может, свежие версии усовершенствовали…
Ух, какой интересный продукт. Вам очень идет.
Обязательно присмотрюсь.
Спасибо за обзор.
Спасибо, очень советую!
Спасибо большое за наводку, обязательно поищу его! Эффект просто волшебный, судя по фото.
Спасибо, очень советую!
Как же мне нравится читать ваши посты, они всегда такие лаконичные, с хорошим качеством фото.И вы сама красавица)
  • 15 июня 2015, 18:14
А как же мне нравится читать такие комментарии ) спасибо, очень приятно!
  • Lapa77
  • 15 июня 2015, 18:25
Ой, какая красота! Спасибо за эстетическое удовольствие, прям читать приятно. Себе не взяла бы, тк хайлайтер использую только на галочку над верхней губой. тут такая ювелирная работа+ смешивание секторов у меня не пройдет. Но смотрится он на тебе отлично, тут без сомнения.
  • 15 июня 2015, 18:31
Спасибо! Мудрить с оттенками совсем необязательно — можно просто проводить кистью, как на обычных моноцветных средствах и все )
Интересная вещица
  • 15 июня 2015, 18:46
Наталья, чудесный пост!
Я как раз мечтаю о Дальнем свете от Шисейдо, но теперь вы заставили меня задуматься над приобретением этих румян.
  • 15 июня 2015, 20:00
Очень советую присмотреться)
Я недавно начала пробовать продукцию данного бренда и он меня радует :) а этот хайлайтер обязательно поищу-очень деликатное сияние! Спасибо, что показали!
  • 15 июня 2015, 22:18
Пожалуйста ) Очень советую присмотреться)
Какой красивый эффект, такое нежное свечение! Второй образ с темными губами просто супер
Забираю в избранное
Большое спасибо!)
Вот это да! А я все не понимала, зачем эта штука! Спасибо, что показали.
Пожалуйста)
  • Ayrora
  • 15 июня 2015, 22:19
Сразу привлекло оформление. Они такие милые  .
  • 15 июня 2015, 22:31
Ага, спасибо)
Обладаю такой штукой. Купила ее с расстройства, что маковский лайтскапад сушил кожу около глаз. А оказалась такая классная вещь, очень деликатный и не сушит. С дальним светом как то не додумалась сравнить, хотя мой затерт до дыры. Согласна с Вами, всем рекомендую. Соотношение цена качество на высоте.
  • 15 июня 2015, 22:45
Полностью согласна, спасибо)
Спасибо за пост, я как раз все хотела дальний свет попробовать, но на свотче и правда один в один с ним! Да еще и бюджетный, определенно в избранное
  • 16 июня 2015, 18:39
Очень советую присмотреться)
Спасибо!) возьму на заметку!)
  • 18 июня 2015, 18:12
Советую)
Присоединюсь к хвалебным одам данному кругляшу. Он мой несомненный любимчик, купила года 3 или даже 4 назад (и конца ему нет, тьфу тьфу тьфу), на волне всеобщего помешательства на Дальнем свете. На мой взгляд, на мне он даже мягче, чем ДС. Не нахожу его запах резким, но он у него есть.
Тоже иногда использую его под бровь или даже на все веко, над верхней губой в уголок (и тогда налюбоваться не могу     ). По моим советам подруги заказали несколько штук других цветов, но не все, по их отзывам, также удачны. Я пока обхожусь одним, тк я довольно бледнолицый девушк, и этот прекрасно освежает цвет лица в любое время года, летом свечение очень здоровское.
  • 02 июля 2015, 09:56
Согласна с вами полностью, спасибо!)