Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет из солнечного Шарм эль шейха! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной помаде. Кому интересно прошу под кат.

Название продукта: Dior Addict Lipstick # 530 Bobo

Развернутое мнение: мне очень хотелось попробовать знаменитые диоровские помады, и вот я решилась. Цвет выбирала исключительно по свотчам в интернете, т.к. Диор в нашей глуши недосягаем ((. Помаду мне привезли в подарок. Когда я ее открыла — немного разочаровалась, т.к. ожидала более розовый оттенок. Но попробовав ее на себе я успокоилась.

Начну с упаковки — тут Диор постарался на славу! Прозрачный пластиковый колпачок с «бензиновыми» разводами которые мне не удалось поймать! Футляр металлический, больше всего меня радуем пимпочка  . Футляр легкий, закрывается до щелчка, без моего ведома еще ни разу ни открылся. Ношу помаду в сумке, в косметичке, царапин или других повреждений пока мною не замечено.
Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo
Что касается самой помады то она довольно мягкая, сливочная, но не течет, не расползается, не плывет. Наносить ее на губы одно удовольствие. Цвет персиково-розовый, полупрозрачный, хамелионит в зависимости от освещения. В стике видны блесточки, на губах же они еле различимы, помада имеет глянцевый финиш. На губах лежит идеально. В складки не затекает,а для меня это проблема актуальная. Блестки никак ни ощущаются. Губы не сушит (но у меня беспроблемные губы, их вообще мало что сушит), слегка питает и увлажняет. Про шелушения — подчеркнет или нет — не могу сказать, такой проблемы нет. Держится 2-3 часа (я много говорю, работа такая), сходит красиво, равномерно, оставляет пигмент. Носить ее очень комфортно и красиво . Про запах — моей помадке уже больше года, аромат выветрился

Для меня эта помада стала настоящим маст-хэвом: прекрасное поведение, красивый цвет с которым можно как говорится и в пир и в мир… Неплохой уход.

Свотчи: коллаж (на пальце, макро и стерла)

Вспышка
Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo
Дневной свет
Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo