13.06.2015

Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo

Всем привет из солнечного Шарм эль шейха! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной помаде. Кому интересно прошу под кат.

Название продукта: Dior Addict Lipstick # 530 Bobo

Развернутое мнение: мне очень хотелось попробовать знаменитые диоровские помады, и вот я решилась. Цвет выбирала исключительно по свотчам в интернете, т.к. Диор в нашей глуши недосягаем ((. Помаду мне привезли в подарок. Когда я ее открыла — немного разочаровалась, т.к. ожидала более розовый оттенок. Но попробовав ее на себе я успокоилась.

Начну с упаковки — тут Диор постарался на славу! Прозрачный пластиковый колпачок с «бензиновыми» разводами которые мне не удалось поймать! Футляр металлический, больше всего меня радуем пимпочка  . Футляр легкий, закрывается до щелчка, без моего ведома еще ни разу ни открылся. Ношу помаду в сумке, в косметичке, царапин или других повреждений пока мною не замечено.

Что касается самой помады то она довольно мягкая, сливочная, но не течет, не расползается, не плывет. Наносить ее на губы одно удовольствие. Цвет персиково-розовый, полупрозрачный, хамелионит в зависимости от освещения. В стике видны блесточки, на губах же они еле различимы, помада имеет глянцевый финиш. На губах лежит идеально. В складки не затекает,а для меня это проблема актуальная. Блестки никак ни ощущаются. Губы не сушит (но у меня беспроблемные губы, их вообще мало что сушит), слегка питает и увлажняет. Про шелушения — подчеркнет или нет — не могу сказать, такой проблемы нет. Держится 2-3 часа (я много говорю, работа такая), сходит красиво, равномерно, оставляет пигмент. Носить ее очень комфортно и красиво . Про запах — моей помадке уже больше года, аромат выветрился

Для меня эта помада стала настоящим маст-хэвом: прекрасное поведение, красивый цвет с которым можно как говорится и в пир и в мир… Неплохой уход.

Свотчи: коллаж (на пальце, макро и стерла)

Вспышка

Дневной свет