Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2015
4875

Помада Dior Addict Lipstick # 530 Bobo

Всем привет из солнечного Шарм эль шейха! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной помаде. Кому интересно прошу под кат.


Название продукта: Dior Addict Lipstick # 530 Bobo

Развернутое мнение: мне очень хотелось попробовать знаменитые диоровские помады, и вот я решилась. Цвет выбирала исключительно по свотчам в интернете, т.к. Диор в нашей глуши недосягаем ((. Помаду мне привезли в подарок. Когда я ее открыла — немного разочаровалась, т.к. ожидала более розовый оттенок. Но попробовав ее на себе я успокоилась.

Начну с упаковки — тут Диор постарался на славу! Прозрачный пластиковый колпачок с «бензиновыми» разводами которые мне не удалось поймать! Футляр металлический, больше всего меня радуем пимпочка  . Футляр легкий, закрывается до щелчка, без моего ведома еще ни разу ни открылся. Ношу помаду в сумке, в косметичке, царапин или других повреждений пока мною не замечено.

Что касается самой помады то она довольно мягкая, сливочная, но не течет, не расползается, не плывет. Наносить ее на губы одно удовольствие. Цвет персиково-розовый, полупрозрачный, хамелионит в зависимости от освещения. В стике видны блесточки, на губах же они еле различимы, помада имеет глянцевый финиш. На губах лежит идеально. В складки не затекает,а для меня это проблема актуальная. Блестки никак ни ощущаются. Губы не сушит (но у меня беспроблемные губы, их вообще мало что сушит), слегка питает и увлажняет. Про шелушения — подчеркнет или нет — не могу сказать, такой проблемы нет. Держится 2-3 часа (я много говорю, работа такая), сходит красиво, равномерно, оставляет пигмент. Носить ее очень комфортно и красиво . Про запах — моей помадке уже больше года, аромат выветрился  

Для меня эта помада стала настоящим маст-хэвом: прекрасное поведение, красивый цвет с которым можно как говорится и в пир и в мир… Неплохой уход.

Свотчи: коллаж (на пальце, макро и стерла)


Вспышка

Дневной свет

Полуобраз

Цена: подарок, сейчас в Летуаль 1850 руб без скидки
Оценка: 5+

Я Алена,
Stay beautiful xxx

Лучшее за месяц

Комментарии