L'Oreal Volume Million Lashes So Couture So Black . Миллион ресниц, или ежедневный стресс?

Фотография:
Название продукта:L'Oreal Volume Million Lashes So Couture So Black
Находясь в поисках новой туши я внимательно изучала отзывы. Мне нужна была хорошая тушь, но стоимостью желательно до 500 рублей. Ну что ж, запала я на эту красотку. И даже меня не смутила силиконовая щеточка, которые я в принципе не люблю. Но я решила, что смогу к ней привыкнуть. Что же из этого вышло?
Упаковка. Красивая. Плотно закрывается. Качественная.
Щеточка — силиконовая. Веко не царапает, щетинки на кончике гораздо реже и короче, чем у основания. Щетинки мягкие. На мой взгляд, туши набирает многовато.
Тушь пахнет! Сладеньким запахом. Впервые встречаю тушь с ароматом. Меня он не угнетает, не преследует. Я вообще о нем узнала из отзывов, пока носом не сунулась в тюбик — ничего не чувствовала.
Каждое утро — это всегда небольшой (или большой) стресс. Собраться на работу, одеть детей в садик, успеть на вахтовый автобус, водитель которого, разумеется, и знать не хочет, что ты коряво накрасила глаз и из-за этого задержалась. Так вот. Тушь эта мне стресса в утреннюю рутину добавляет. То получатся аккуратные реснички, то абсолютно непонятная слипшаяся и разноразмерная масса волосков.
Давайте смотреть фото!
Мои реснички без туши. Я не жалуюсь, мне нравятся:
Вот такое иногда получается, это доводит меня до бешенства))
Если как-то расчесать, то будет примерно так:
И в обед появляются мелкие комочки под глазами:
Однако, пару раз, нахлынувшие слезы она выдержала достойно — не потекла. И проливной дождь тоже выдержала. Молодец!
На глазах я ее ощущаю. Для меня — редкость. Но это очень индивидуально.
Смывается мицелляркой тяжело. Смыла, умылась и снова дотираю под глазами. Просто водой — еще хуже. А все говорят, что она водорастворима. Моя почему-то этого не делает.

Цена: я покупала за 450 р 2 месяца назад
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 3-, больше не куплю, конечно.

Спасибо, что прочли мой пост. Я Саша, ко мне на ТЫ!
Уж сколько раз твердили миру...)
Нужно было классическую версию покупать, а не So black, тогда можно было бы избежать части неприятностей. Отзывы именно на So black хуже, чем на классику) Я сама пользуюсь обычной версией, стала самой любимой тушью)
Маша, я — тундра, а чем отличается одна от другой? Я тоже схватила именно эту версию, правда, еще не пробовала.
Сама я So black не покупала, но по отзывам не раз читала, что она суше обычной, хуже разделяет(а порой скорее склеивает) и хуже смывается. Как-то так)
Я вот тоже хорошие читала, а на это несчастную надпись даже внимания не обратила при покупке!
Я купила обычную, спасибо советам! В целом довольна. Смывается, правда, намного хуже Клиник, но здесь надо приноровиться- сначала намочить ресницы, а потом немного потереть, тогда она «кусочками» слезает. Растворяться не умеет.
А эффект мне нравится)
  • Berfin
  • 11 июня 2015, 22:47
Спасибо за отзыв, покупать не буду, наверно не поменяю свою телескопик, а реснички и вправду хорошие у вас!
Спасибо! Часто девочки свои ругают, а вот я свои люблю))
А вот мне стало интересно попробовать. Думаю, что я смогу что-то с ней придумать и вытянуть из нее)
Удачи! Только, может быть, не So Black взять стоит, а обычную, на нее и правда больше хороших отзывов.
Обычная у меня была пару лет назад. Не понравилась. Тем, что осыпалась. Вот теперь, думаю, должны же что-то изменить были. Можно и эту попробовать.
Вы мне открыли глаза! Я и думаю, чего моя новая тушь не так красит, оказывается новая So Black… а старая обычная. Я даже не знала, что они разные бывают. Разница есть между ними, причем ощутимая для меня. So Black суше и не дает такого эффекта, как обычная. Обычная мне очень понравилась.
а мне она очень нравится, правда приходится очень много продукта снимать с щёточки, прежде чем поднести к ресницам, иначе вот, да, склеивает безбожно
Большое спасибо за отзыв, уберегли от очередной покупки «в ведро». У меня глаза очень чувствительные, дискомфорт в течении дня и танцы со снятием не для меня.

Странный эффект, если честно((( Сейчас уже не пользуюсь Magic Glance для роста, курс закончила, но ресницы то отрастила. Тушь не могу подобрать, все не нравится…
Да ничего странного, просто не очень хорошая тушь. Хотя я вообще не привереда в плане тушей, многого от них не жду обычно.