Тени Essence Happy Holidays Eyeshadow 01 Plum Sugar Fairy

Здравствуйте, дамочки!

Тени Essence Happy Holidays  Eyeshadow 01 Plum Sugar Fairy
Тени Essence Happy Holidays  Eyeshadow 01 Plum Sugar Fairy Тени Essence Happy Holidays  Eyeshadow 01 Plum Sugar Fairy
Тени Essence Happy Holidays  Eyeshadow 01 Plum Sugar Fairy Essence Happy Holidays Metallic Eyeshadow 01 Plum Sugar Fairy — тени яркого красновато-пионового цвета.
Упаковка простенькая дешевенькая. Но это ведь не самое важное?)
На пачке указано, что тени по текстуре — металлик. Я бы так не сказала, скорее сатин, особенно на глазах. На ощупь тени просто шелковые. Отлично набираются что на палец, что на кисть. Неплохо отдают цвет, хорошо и легко растушевываются.
Такой оттенок теней немного рискованный. Для кого-то неносибелен, особенно соло, требует хорошего тона лица и прокрашенных ресниц.
Про стойкость не могу сказать. У меня любые тени держатся ка прибитые с утра до вечера.

Essence Plum Sugar Fairy в уголке и складке. Немного светлых теней в уголке и под бровью.
А это более носибельный вариант. Тут добавлены коричневые тени в складку. Макияж уже не кажется таким красным)
Цена:
Мне за 50 рублей достался

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул с мой пост)
Я — Аня. Ко мне на ты.
  какая красивая вы, и какой яркий, чудесный цвет у теней! У меня есть несколько розовых оттенков, но скорее разбеленно-розовые, т.к. яркий, подобный продемонстрированному вами, я носить опасаюсь из-за возможного эффекта «заплаканных глаз». Но теперь, думаю, надо попробовать. Спасибо за пост!
Большое спасибо!)
Мне кажется, чтобы не было такого эффекта нужно выровнять тон лица, хорошенечко прокрасить ресницы от корней, а еще капельку высветлить слизистую.
  • shoovi
  • 11 июня 2015, 15:47
Вы очень умело используете этот оттенок! Мне понравилось оформление теней.
Благодарю.
Ничего особенного: намазала, растушевала. вот и все использование)
А я в восторге от бровей!
Глаз оторвать не могла!
Чем оформляешь их так красиво?
Тенями и гелем
Очень красиво.
Большое спасибо
  • Ayrora
  • 11 июня 2015, 16:30
Очень хороший макияж, но явно не каждая решится сделать его себе, хотя зря. Смотрится отлично, особенно последний более мягкий вариант. Плюс вам идут такие оттенки, так как очень светлая кожа.
Благодарю
Вы очень удачно показали эти тени — сумели применить такой сложный цвет! С вашими синими глазами смотриться очень-очень выигрышно, спасибо за пост, прям получила эстетическое удовольствие)
Большое спасибо! Мне очень приятно   Рада, что вам понравилось!)
Экзотично и очень красиво!
Здорово оттеняют Ваши голубые глаза!
Красивый автор!
Как раз такие оттенки вытягивают синий из сероватых глаз
  • Torya
  • 11 июня 2015, 19:22
Оттенок бомба и Вам очень идет )!
Анюта, здорово! Розовый это такой опасный оттенок, но твой шикарен и макияж глаз просто потрясающий!
Ой, захвалили) большое спасибо
Ох, как я люблю розовые! Ваши такие насыщенные. Красивые.
Ага, довольно яркие тенюшки
Ой, сижу тут вся такая под впечатлением. Вы прямо Шамаханская царица   Очень захотелось повторить такое же с розовыми румяшками вместо теней, но такие шикарные стрелки у меня не получаются. А как вы их вырисовываете под таким интересным углом?
Благодарю
Под интересным углом? Дак, под самым обычным, вроде. По линии нижнего века
Косноязычная я   взгляд получился кошачий и стрелки вверх стремятся. Ай, не знаю как объяснить.
Я поняла) Просто посмотрите как идет ваше нижнее веко, точнее его линия. И рисуйте стрелки, будто бы его продолжение.

Так ты красиво показала! Просто чудо!
Большое спасибо!