"У Natura Siberica есть тени" спросите вы? Есть, и качество у них превосходное! Тени Natura Siberica Compact Eye shadow Duo в оттенках #08 и #03

Бонжорно, милые дамы! Знаю, многие из вас сейчас в шоке, так как не все знают, что помимо ухода NS выпускает так же декоративную косметику. Поэтому предлагаю вам поближе познакомиться с одним из их декоративных продуктов. Данные тени были куплены мной год назад. В те времена я пользовалась исключительно натуральными оттенками, поэтому синий оттенок #03 был взят эксперимента ради. Сейчас, конечно же, в моем арсенале огромнейшее количество самых различных оттенков, но тогда это было для меня в новинку.

Раньше никогда бы не могла подумать, что буду пользоваться продукцией Натура Сиберика, так как с ее шампунем я не подружилась и продолжать знакомство не очень хотелось. Но потом передумала и закинула в корзину два оттенка теней — 03 и 08.

Цена: год назад — 500 рублей

Масса: 4,5 грамм

Производитель: Италия

Внешний вид: баночка сделана из очень плотного картона. Сделана она, конечно, на совесть, но желательно держать ее подальше от воды, чтобы картон не размок. За год регулярной эксплуатации коробочки не деформировались, ничего не облезло и не размокло.

Тени занимают все пространство внутри баночки, аппликатор лежит сверху, прямо на тенях, что, я считаю, не очень удобно и гигиенично. Пожалуй, это единственный минус, который я для себя нашла.

Аппликаторы: очень качественные, сделаны из упругого поролона, достаточно прочные, но ими я не пользуюсь, поэтому ничего о качестве нанесения сказать не могу.

Состав:

Прочая информация:

А теперь расскажу о каждом оттенке более подробно:

Оттенок 08 — бежево-коричневые тени. Выше я уже писала, что эта гамма для меня самая оптимальная, так как совсем без теней я не могу, а эти оттенки сочетаются с моими глазами и не слишком броско смотрятся.

Текстура: у теней 08 пудровая текстура, бежевый оттенок чем-то и вправду напоминает пудру, но плотнее. Коричневый оттенок еще более плотный, растушевывается без труда, при нанесении не пылит.

Стойкость: тени держатся весь день, не скатываются и не осыпаются при нанесении, несмотря на то, что текстура у них довольно-таки рассыпчатая.

В макияже тени смотрятся очень естественно, нет «перегрузки». Я думаю, такие тени подойдут для ежедневного дневного макияжа.

Свотч без базы:

В макияже:

Оттенок 03 — сине-серые тени. Подобными оттенками я пользовалась в переходном возрасте, и мои макияжи в те времена можно было описать одним словом: «попугай». Думаю, всем девушкам это знакомо, но что поделать — эксперименты не всегда бывают удачными)

Текстура: тени шиммерные, переливаются и блестят. Серый оттенок очень мягкий и сам по себе смотрится очень нежно, его даже приятно наносить на глаза. Синий — достаточно плотный, но растушевывается легко.

Стойкость: тени так же держатся весь день, не скатываются и не осыпаются при нанесении, но спустя 8 часов цвет начинает немного приглушаться. Минусом я это не считаю, так как 8 часов для меня — довольно-таки хорошая стойкость, тем более БЕЗ БАЗЫ.

Тени подойдут для вечернего макияжа; в дневном, мне кажется, лицо будет очень перегружено смотреться, но тут уже на любителя.

Свотч без базы:

А так тени оттенка 03 смотрятся в макияже.

Общее мнение: оба оттенка мне очень понравились, минусов для себя я практически не выявила, оттенки насыщенные, прекрасно наносятся и держатся даже без базы.
  • Noan
  • 10 июня 2015, 23:59
Только недавно на них смотрела в одном из инет-магазинов, надо пощупать вживую)
Тестировала первую двушку в магазине, понравилась текстура и цвета) но эта коробочка — брррррр…
Я бы бежево-коричнеые купила, меня как раз подкупает эко упаковка из картона.
  • Gela
  • 11 июня 2015, 01:03
Красивые оттенки и красивый макияж! Меня радует международная сертификация ECOCERT. Поэтому, кстати, у них такая коронная упаковка. Благодарю за обзор!:)
Большое спасибо)   упаковка у них и правда необычная) я сначала боялась, что она расползется через месяц-другой, но юзаю тени уже год, а она как новенькая)
у коричневого в 08 холодный подтон, цвет передан верно?
верно)
А ничего так! Картонная коробочка мне нравится, а аппликатором я не пользуюсь, так что пусть лежит сверху- уберём.
Очень симпатичный результат у коричневой двушки, тут еще надо учесть, что «Вы умеете их готовить».
А состав-то какой интересный, талька нет и в помине! Абрикосовая пудра, как основа? Очень занимательно!
Люблю, когда у отечественного бреда достойная декоративная косметика. Во всяком случае пигментированы они хорошо. Спасибо за пост, буду пробовать.
  • ZMSKS
  • 11 июня 2015, 18:30
Действительно хорошие, только жаль, что у отечественного бренда иностранный производитель.
Согласна. Свое производство в России имеет только «Арт-Визаж».
ХОЧУ))). Пигментация — супер. ААА, Сиберика молодцы какие
Да, пигментация и правда отличная, я была приятно удивлена)
  • Torya
  • 11 июня 2015, 08:54
Красиво )! Знала про декоративку, но сама пока не тестировала.
Спасибо!)
Удивили!   на Вас смотрятся отлично. Надо будет «пощупать» их при случае.
Благодарю!)
Оооо   хочу! Спасибо за пост.)
Спасибо, что заглянули!)
Была удивлена ассортиментом декоративной косметики у Сиберики, когда зашла на их сайт. К сожалению, у нас в городе не встречала( А на Вас оба дуэта смотрятся отлично!
Да, у Сиберики кое-что из декоративки есть) Я пока только тени успела попробовать, но теперь хочу и остальное попробовать)
Как интересно, про тени знала давно, но не встречала отзывы, спасибо, что показали. И Вы изумительная красотка
благодарю)
Ух, Вы просто-таки инопланетно выглядите с синими тенями! Это что-то невероятно красивое, Вам очень идет
спасибо)   это старое фото, рука еще не набита была)
я хочу первую паллеточку теперь)
  • Teana
  • 11 июня 2015, 16:05
С удовольствием бы купила коричневые тени. Вы их прекрасно показали
большое спасибо)
макияжи шикарные   и пигментация теней, на удивление, хороша
спасибо)
Классно!
  • Gella
  • 12 июня 2015, 07:44
Тестила их магазине — очень приятное качество. Но у меня перехап по косметике, поэтому не стала брать.
  • Dida
  • 12 июня 2015, 12:13
Спасибо за обзор, первый макияж просто супер   тоже захотела такие тени!
благодарю)
  • Kelen
  • 12 июня 2015, 22:15
Красивые коричневые оттенки, вам очень идут :) Синие придают внешности толику чего-то азиатского, на мой взгляд.
Возможно как-нибудь приобрету коричневые