Увлажняющая губная помада Limoni Lipstick # 27

Всем доброго дня, красавицы!

Мой сегодняшний обзор будет о приятной помаде от бренда Limoni.

Покупала я эту помаду весной, когда еще было прохладно и ветрено. Именно в такую погоду мне чаще хочется носить плотные кремовые текстуры. Однако, и для лета она оказалась вполне подходящей из-за своего красивого и немного непонятного цвета.

У стенда Limoni я простояла наверно полчаса, не зная, какой оттенок выбрать. И, так как консультант призналась, что многие тестеры были еще не тронуты (повезло   ), я не упустила возможности попробовать некоторые из них. Признаться честно, я была в замешательстве, при таком-то разнообразии!
В итоге, я остановилась на оттенке 27.

На официальном сайте представлены следующие варианты. Мой оттенок 27 выделен кружочком.

Итак,
У помады серебряный металлический футляр, выглядит достойно. Плотно закрывается щелчком. Читала, что у некоторых стик трется о стенки футляра, однако у своего экземпляра такого не замечала. В целом, относительно внешнего вида у меня нареканий никаких нет, мне все нравится.

Давайте посмотрим, как выглядит сама помада, на ее цвет. Знаете, судя по цвету самого стика и маленькой этикетке с номером (якобы показывающей оттенок), можно сказать, что они абсолютно разные. Советую тщательно протестировать помаду, прежде чем сделать покупку

Сначала я немного напряглась, так как цвет уж очень казался коричневым, а коричневые помады совсем меня не красят  . Однако после нанесения, все оказалось не так уж и плохо. В нем перемешались и розовые, и коричневые, и даже сиреневые цвета (вот это хамелеон!!!).

На руке свотчи выглядят вот так. Сверху — один слой, снизу — два.

Пока делала свотчи на руке, в один миг показалось, что уж очень этот оттенок похож на Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick в оттенке Woodrose. Недолго думая, я решила их сравнить. И вот что получилось.
Слева- Clarins, справа- Limoni. В результате, Кларанс оказался более коричневым что ли, чем героиня поста, а я то думала, что если давать названия помадам от Лимони, оттенок 27 мог бы быть Woodrose, ан нет (или да).

Ну и наконец, расскажу, как ведет себя помада на губах.
ТХ у помады хорошие. Наносится очень легко за счет своей кремовой текстуры, в складки не проваливается, за контур не уходит. Шелушения не подчеркивает, белую полоску не образует. Губы выглядят увлажненными и ухоженными. Заметила, что с помадой мне действительно очень комфортно, несмотря на ее довольно плотную текстуру. Губы не сушит.
Стойкость: около 2-3 часов. Перекус не выдержит.
Запаха практически не имеет, слегка чувствуется помадная отдушка.

Как и упоминала ранее, помада хамелеонит! Цвет напрямую зависит от освещения, что я и пыталась передать на фото ниже.

Мнение: я считаю эту помаду довольно яркой, поэтому для меня она не повседневная. Но я очень люблю этот оттенок и, когда мне хочется больше цвета в макияже, она — моя незаменимая помощница. Качеством я довольна, Limoni продолжает радовать   Понимаю, что не каждый оттенок бывает удачным, но стоит присмотреться к данной линейке, если вы являетесь любительницей кремовых текстур.

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: около 350 рублей

Летнего вам настроения!
Спасибо огромное за обзор!
Для меня такой оттенок «свои губы, только лучше» и для повседневной носки, но очень трудно найти к моим губам такие оттенки) а Вам очень идет, носите чаще)
Спасибо большое за комментарий! Думаю, что летом я все-таки могу носить такой оттенок чаще, да. На то оно и лето
  • Mokko
  • 09 июня 2015, 19:43
Очень люблю такие цвета применять в дневном макияже, с таким оттенком хоть куда. Как же я разочарована, что нам ее еще не привезли (марку) и мне приходится слезно мечтать смотря на фото супер помад и карандашиков для глаз)
К тому же, все помады на тебе смотрятся просто супер, Аля. Читаю с огромным удовольствием твои посты, купила несколько помад, которые ты показывала, и я очень довольна ими. Ты украсишь любую помаду
  • Mokko
  • 10 июня 2015, 14:57
Спасибо, дааа, помады я абажаю, моя страсть)))
Приятный оттенок!
  • Torya
  • 10 июня 2015, 10:46
Оттенок и правда красивый )!