Загадочные румяна Dior Diorblush Blush Poudre Couleur Vibrante №566

Моя охота на эти румяна продолжалась очень долго, после того, как я первый раз попробовала их на руке, надеюсь Вам они так же понравятся! Добро пожаловать под кат
Dior Diorblush Blush Poudre Couleur Vibrante №566 «Brown Milly»
Я в них влюбилась… как только увидела… как только мои пальцы коснулись этого удивительного цвета…
Цвет многогранный, очень трудно уловим для фото. Он мрачный, холодный и такой манящий)
Приглушенная пыльная роза с серовато-лиловым отливом.
Прекрасно подойдет девушкам холодного типа внешности, отлично подчеркнет холодные глаза и бледную кожу. Смотрится очень загадочно)
Содержат микрошиммер, но на лице этого не видно, разве что сатиново-матовый эффект в электрическом свете.

Не пылят, цвет можно наслаивать от нежного до насыщенного, стойкость очень хорошая, пробудут весь день с вами!
Объем 7г. Производство Франция. Присутствует пыльник, в который упакован темно-синий футляр с гравировкой Dior, закрывается до щелчка.
Внутри есть разделитель, а так же скошенная кисточка( не лезет).
Ну и свотчи:
Полный образ:

Цена: 1200р
Оценка:5+ из 5
Очень красивая вы   и очень достойный продукт   люблю такие
Спасибо за обзор
Спасибо большое!) рада, что вам понравилось!) и спасибо, что заглянули))
Вы очень красивая! Люблю этот оттенок, купила осенью, но в последнее время часто пользуюсь, несмотря на их не совсем летний цвет ))
Спасибо за комплимент!)
Цвет не летний, но мне очень нравится, тем более я стараюсь избегать загара, поэтому все гармонично) из всех румян эти любимые)
Очень благородный оттенок!
Спасибо!) Кстати, для макияжа глаз использовала палетку Диор, которую мы с вами сегодня обсуждали в инстаграмме сегодня))
  • Dari25
  • 05 июня 2015, 15:27
Оттенок бесподобный! Вы красавица и вам он очень идёт.) Люблю такие оттенки, они подходят моей бледной коже и уместны вообще всегда. Надо присмотреться к этим румяшкам, а то как-то незаслуженно прохожу мимо них, даже не потрогав)))
Рада, что понравилось и пригодится) Он действительно прекрасно подходит такому типажу внешности) Правда найти его было нелегко) и похожий оттенок есть еще в Шанель, но чуть отличается от этого)
Я уже давно выделила для себя именно этот оттенок румян. Ближе к осени возьму.
На вас смотрится бесподобно!
Спасибо большое!) По осени и зимой он чудесно будет смотреться)
Я просто по натуре бледная и стараюсь беречь кожу от загара, поэтому и сейчас использую)
Чудесные румяна!
Спасибо за прекрасный пост, Наталия)
Спасибо большое ))
Очень вам идут! Красивые румяна!
Спасибо!)
Наталия, Вы искусительница! У меня румян вагон и маленькая тележка и тут пост об этом экземпляре. Вот как теперь пройти мимо? Мимо совершенно невозможно!
И не стоит проходить мимо, это очень красивый экземпляр и редко на него обратишь внимание в магазине, потому как электрический/софитовый свет магазинный очень его искажает)) так что берите))
  • jurist
  • 05 июня 2015, 20:30
Наталия, прекрасные румяна, Вам просто изумительно подходит этот благородный оттенок, образ получился цельный и гармоничный!
Спасибо, что показали-рассказали, Ваш пост доставил огромное удовольствие))
Благодарю!) у меня сейчас очень лежит душа к таким припыленным оттенкам, правильно Вы сказали- от них веет благородством, таинством и загадочностью) Рада, что заглянули и побаловали комплиментом)
Вам румяна очень идут   Но мне все-таки много больше понравился Ваш макияж глаз — не перегружено и очень стильно   Румяна от Dior у меня тоже есть, но в оттенке Nude — не смотря на название румяна имеют очень выразительный оттенок и, также как и Ваши, очень стойкие, — люблю их
Спасибо, что обратили внимание на макияж глаз, он сделан при помощи палетки Диор)) я думала изначально сделать коллаж на него, даже отсняла все, но как-то рука пока не дернулась))
Надо присмотреться к оттенку Nude, думаю тоже очень интересный будет) спасибо)
Очень красивый оттенок. Не зря Вы за ними охотились.
Спасибо!) ох, да уж, магазинов 6-7 объехать пришлось))
Интересный цвет и необыкновенно Вам идет
Спасибо большое!))
Какой приятный тон. И так гармонирует с помадой. А что за помада на вас на фото?
Спасибо большое, помада Nyx матовая в оттенке Канны, тоже очень приглянулось носить их вместе-достойный дуэт!
Красиво румяна смотрятся
Спасибо!)

Очень ваши румяна
  спасибо большое, рада, что понравились!)

Вы сногшибательно красивы с безупречной кожей! Не смогла удержаться, чтобы не написать. Не просто привлекательны — Вы именно красивы!
Румяна отдлично подчеркнули Вашу природную красоту!
Спасибо большое! Мне очень очень приятно