Все в восторге от.... Maybelline NY Color Sensational Lipstick #342 Mauve mania

Все в восторге от.... Maybelline NY Color Sensational Lipstick #342 Mauve maniaЗдравствуйте, красавицы!
Не для кого не секрет, что качество помад из линейки Color Sensational марки Maybelline напрямую зависит от оттенка. Сегодня мне повезло с покупкой и я хочу поделится с вами впечатлениями о помаде высокого качества и интересного оттенка!

Название продукта: Maybelline Color Sensational Lipstick #342 mauve mania.
Все в восторге от.... Maybelline NY Color Sensational Lipstick #342 Mauve maniaУпаковка: Довольно бюджетная пластиковая. Стик металлического цвета, а крышечкая полупрозрачная. Откровенно говоря, не выглядит надежно. Подозреваю, при малейшем ударе может треснуть и просто со временем потрется, так как крышечка легко царапается.
Все в восторге от.... Maybelline NY Color Sensational Lipstick #342 Mauve mania

Текстура: Самое приятное в этой помаде: текстура нежная, кремовая, жирноватая, на губах мягко тает. Ложится легко и равномерно, не уползает и никуда не утекает, в складки не собирается и полоски на губах не образует. Одним словом — она превосходна!

Наносить помаду достаточно в один слой, так как она сразу де перекрывает пигмент губ. Но и наслаивать ее можно при желании.
Продукт имеет приятный сладкий аромат, который мне очень напоминает фирменную ваниль MACовских помад.

На губах носить ее очень комфортно, хотя я не могу сказать, что помада невесома и не ощущается, но эти ощущения все же приятные) Губы не сушит, скорее наоборот, немного их питает и увлажняет. Шелушения, если таковые имеются, маскирует и склеивает. Пигмент равномерный, плешивить не будет ни при каких условиях.

Помада довольно стойкая: около 5 часов держится на моих губах, затем начинает постепенно тускнеть и сходит с губ довольно деликатно, так что конфуза с ней не дождетесь))
На посуде и на щеках любимого следы оставляет, но незначительные. Удаляется помада легко, пигмент не въедлив!

Оттенок: Это еще один приятный момент в помаде — оттенок #342 mauve mania — еще один из рода mauve припыленный лиловый с холодным розовым подтоном, довольно сложный!
Все в восторге от.... Maybelline NY Color Sensational Lipstick #342 Mauve maniaВсе в восторге от.... Maybelline NY Color Sensational Lipstick #342 Mauve maniaВсе в восторге от.... Maybelline NY Color Sensational Lipstick #342 Mauve maniaВсе в восторге от.... Maybelline NY Color Sensational Lipstick #342 Mauve mania
На губах выглядит насыщенно, поэтому ношу его исключительно вечером. На мой взгляд, он универсален, элегантен и подойдет к любому поводу.

Цена: 350 руб.
    • Torya
    • 04 июня 2015, 13:12
    Очень красиво на губах смотрится ))))!
    Женя, на ваших губах все помады изумительно смотрятся!
    Елена, спасибо за добрые слова))
    Очень хорошо лежит и смотрится на губах!
    Благодарю) помада приятно удивила)
    Женя, ну просто сказочно лежит на губах. И цвет такой сочный.
    А еще больше мне понравились твои губы.
    Здорово!
    Поздравляю с обновкой.
    Милен, спасибо за приятные слова))
    Женя, очень красивый цвет! Надо присмотреться к этой серии
    Юль, спасибо)) эта линейка как лотерея: либо повезет, либо никогда больше покупать не захочется! Но этот оттенок крайне удачен)
    у меня тоже она есть, я очень довольна
    очень красивые губы, Жень
    Карин, спасибо)) подозреваю на тебе она бесподобна!))
    Женя, твои губы- убойная сила)))) Помада не причем)))
    Пс. Помадка хороша конечно… но губы…
    Анют, я даже смущена   спасибо за добрые и искренние слова
    Очень красивая помада, Женечка!
    Катюш, спасибо! очень приятно, что ты оценила)
    • ksunia
    • 04 июня 2015, 21:12
    Присоединяюсь к комплиментам про губы!:)) Помада действительно выглядит очень достойно!
    • Dari25
    • 04 июня 2015, 21:36
    Жень оттенок просто огонь!))) Ну и я напишу: нет ну губы у тебя конечно мечта, всегда любуюсь.
    • 05 июня 2015, 00:39
    Е, какой оттенок насыщенный и дерзкий.Я после стольких положительных постов купила подруге в подарок, твой нереально хорош, может его и пробовать буду.
    • Iren_A
    • 05 июня 2015, 10:07
    Женя, очень чувственные губы! Цвет у помады нетривиальный и красивый, понравилось, как лежит на губах.