Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке 50 La Romanesque

Весна прошла, а я так и не собралась с духом, чтобы написать пост. Но эта помада слишком запала мне в душу, чтобы отложить до следующей весны. Тем более, я считаю, что её цвет больше подходит для яркого сочного лета. А весной я приверженец нежности
Разрешите показать?

К слову сказать, это моя первая помада класса «Люкс». И я всегда считала, что хотя бы одной помады «Шанель» достойна каждая женщина.
Помаду от «Шанель» я мечтала попробовать давно, а поскольку назревала весна и время перемен, то я созрела. Свои надежды я возложила на Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке 50 La Romanesque
Когда я пришла в магазин, в моих намерениях меня было не остановить. Меня даже не смутило, что на промо-фото была темная слива, а на деле я увидела не что иное как фуксию.«Помада красивая, внешность у меня холодная… мне она обязательно должна подойти»,-думала я и уже несла её на кассу.
И да, еще консультант помогла мне подобрать идеально подходящий карандаш Pupa оттенок № 27
Первый раз я увидела интересный механизм открывания футляра. Он меня позабавил как маленькую девочку.
Впервые у меня стик был очень надежно закреплен в футляре и сколько его не выкручивай- он не шатался и не царапался, как это случается. Мне было приятно.
Фото сделано в пасмурную погоду весной.
Текстура: необычная. Очень легкая. Нет, помада не скользит по губам, она напоминает мусс.
Финиш : я наконец поняла, что значит «сияющая матовая помада». В тени помада выглядит абсолютно матовой, а на солнце она сатиновая.
Стойкость: 4-5 часов.
Помада очень комфортна в носке. Я ее совсем не ощущаю. Она не сушит губы как многие матовые, но и лучше не сделает. Шелушения подчеркивает, но прежде чем с ней «выходить в свет» я тщательно готовлю губки.
За контур помада убежать не могла (если я его делаю, то делаю жирнющим; еще ни одна не смогла убежать.Разве что по забывчивости сама размажу...) В складочки губ не проваливается.
Ну а теперь самое интересное   Свотчи:

Цена: конечно же 5. Особенно за эмоции, которые она приносит
Оценка: 1612 руб. по золотой карте Рив Гош
Классный цвет!
Благодарю!
Ух, ты, какая вкусняшка!
Вам очень идет этот оттенок.
Элегантно!
Благодарю)
Красивая помада, отлично лежит. Вам идет этот цвет! Спасибо, что показали!
И Вам за теплые слова!
  • Noan
  • 04 июля 2015, 23:16
Она офигенная)
Это настолько красивый цвет, что я его запомнила, хоть он и не из «моих». Он просто супер, и повезло тем, кому он идёт.
Я на Ваши помады тоже любуюсь «только глазками». Покупать нельзя
Оттенок просто нереальный… И лежит отлично!
Тоже такая есть, довольна на все сто))) Отличная помада, нанесение, цвет-все устраивает. К карандашу присмотрюсь, хотя редко контуром пользуюсь. Не смотря на то, что помада лимитка, ее еще можно найти, так что, девушки, поспешите…
Да, вы правы. Например, в нашем Рив Гоше их еще несколько осталось.
Оттенок La Romanesque — не лимитка) выйдя в рамках весенней коллекции 2014, она вошла в постоянную линейку.
Безумно люблю эту помаду. Она сделала для меня весну яркой и прекрасной! Писала о ней здесь
Давно я так сильно в оттенок не влюблялась. На Вас смотрится роскошно!
прекрасная помада для холодного цветотипа
Не поспоришь
Вам очень очень идет! Я тоже хотела эту помаду, надо все таки поискать еще)
Спасибо! Очень приятно! Поищите. В нашем магазине 2 или 3 точно видела)
Вы прекрасны с этой помадой, Юлия!
Очень нравится
Мне безумно приятно! Спасибо!
Я так и не дошла за ним. Цвет не совсем то, что мне подходит, но он был настолько красив, что я готова была его купить и подружиться. Но мне всегда что-то отвлекало. Возможно, если еще где-то есть, то мы еще встретимся с ним.
Натали, встретитесь обязательно) это не лимитка)
Полностью разделяю ваши мысли по поводу того, что помады Chanel достойна каждая девушка   Когда-нибудь и у меня она появится, правда, в моём представлении она идеального красного цвета. Нооо ваш оттенок просто прекрасен и пошатнул мои мечты о Той Самой)
Я временно приостановила поиски идеального красного -он делает меня взрослее, а я этого не хочу)
P.S: у вас обязательно она появится
Тоже очень люблю эту помаду! И весной, и летом)
И вам она очень идет)