Clarins Ombre Iridescente Cream-to-Powder Eyeshadow Long-Lasting #01 Aquatic Rose

Всем привет! Продолжу показывать вам новинки этого лета. Сегодня это будут тени в баночке от Кларанс, об одном из 3-х оттенков я уже писала здесь Тени зеленые

Тени находятся в круглой баночке, крышка в цвет теней. Никаких инструментов для нанесения не прилагается.
Текстура теней мне очень понравилась еще со знакомства с первым оттенком, зеленым. Это крем-пудра, как суховатый мусс или крем. Мне такая нравится даже больше, чем просто кремовая.
Оттенок, судя по названию, должен быть розовым. Но как я ни старалась хотя бы с натяжкой разглядеть в нем розовую составляющую, не смогла. Тем не менее, оттенок очень красивый — искристый золотисто-бежево-персиковый, очень солнечный, летний и позитивный.
Наношу их пальцем, это самый удобный способ, позволяющий «чувствовать» процесс нанесения. Наносятся тени очень тонким слоем, равномерно. Хорошо пигментированы. Для большей яркости можно наслаивать, не боясь получить толстый слой.
На базе имеют очень высокую стойкость, до демакияжа без потери внешнего вида. Никуда не скатываются, не тускнеют. Производитель сообщает нам, что высокую стойкость обеспечивает порошок бамбука, входящий в состав теней.
На солнце красиво мерцают за счет отражающих и рассеивающих пигментов.
Можно носить соло, можно вместе со стрелкой. Я практикую оба варианта.
в тени:
на солнце:
на пальчиках:
В макияже соло:
Со стрелкой, нарисованной коричневой гелевой подводкой Мейбеллин:
В образе с бронзером из этой же летней коллекции:
Цена:по акции -40% — 750 руб
Оценка:5
Шик, блеск, красота!
Мадлен, ну просто слов нет, как красиво!
Общий образ — потрясающий.
Спасибо! Это все косметика! )
Ух ты какой макияж с ними получился — сочный нюд! Мадлен, привыкла тебя видеть то с яркими тенями, то с яркими губами. А оказывается тебе так идет НЮД!
Терпеть не могу нюд! )) Я дошла до работы и накрасила губы яркой помадой ))
Удачный сдержанный офисный вариант! Вам очень к лицу!
Спасибо! Для офиса — да, вполне не броско получается
  • Torya
  • 03 июня 2015, 19:22
Очень красивый оттенок)!
Мадлен, они прелестны! Теперь точно убедилась в том, что они мне нужны  . Я как будто ждала твоего поста, если честно).
Пока купила тушь и карандаш из этой коллекции). Очень довольна!
а ты не смотрела самые темные тени? Они черные или серые? А то у нас тестора на них нет
Они у меня есть ). Это графит в чистом виде, темный серебристо-стальной
Отличная коллекция).
Мадлен, спасибо, пойду смотреть и графит, и персик).
Думаю все-таки еще над изумрудом  . Но я купила тени стик шанель в оттенке оливковом. Но они же разные!
Конечно, разные! )) Графит еще сомнителен, но вот золотые и изумрудные надо брать )
Мадлен, все очень красиво! И тени и образ! У нас этой коллекции до сих пор нет
У нас уже разобрали  . У вас еще все впереди! )
  • shoovi
  • 03 июня 2015, 20:07
Красивый оттенок! мне вообще эти тени нравятся, забыла, что хотела купить новые оттенки)
Мне тоже очень понравилась текстура, я бы такими часто пользовалась, если бы гамма была более широкой. Они очень послушные
  • Onya
  • 03 июня 2015, 20:59
Мадлен, с коричневой подводкой вышло очень удачное сочетание! И стрелки красивые
У меня есть кремовые тени Шанель, оттенок просто один в один, и я их тоже с этой подводкой ношу
Спасибо! Без подводки тоже хорошо они смотрятся, но мне тогда кажется, что чего-то не хватает… К тому же, я вошла во вкус с этими стрелками )) и стала рисовать из гораздо чаще!
Ах!, какая выразительная демонстрация!
Я старалась ))
Какие нежнючие! И очень понравилось тонкое покрытие!
Дааа! Тени отличного качества, такие не будут валяться без дела )
  • jurist
  • 03 июня 2015, 22:15
Красота! Красота! Красота!
Спасибо за пост, Мадлен! Очень понравились тени, Вам очень идут, общий образ вообще чудесен!
Спасибо! Тени замечательные! Всем советую тестировать!
  • Dari25
  • 05 июня 2015, 12:59
Очень приятный и нежный оттенок. Еще не пробовала тени от clarins, но в хотелках они давно, всего конечно не упомнить и не купить))) Вам очень идут стрелочки, носите чаще;)))
Спасибо! Надо затариться красивыми подводками и буду носить! )