Estee Lauder Bronze Goddess Illuminating Powder Gelee

Лето это такое время, когда грех не блеснуть загорелой кожей! Именно для этого я и приобрела себе лимитированный хайлайтер из летней коллекции Estee Lauder

Estee Lauder Bronze Goddess Illuminating Powder Gelee
Упаковка — пластиковая пудреница, основание коричневое, а крышечка под черепаховый панцирь как и коробочка   Внутри зеркало, заботливо заклеенное защитной пленочкой, и сам божественной красоты хайлайтер с узором в виде лучей солнца. Объем продукта 8 гр. Произведено в Италии.
Меня околдовал цвет этого хайлайтера (на очередного золотого товарища я бы не повелась  ) — нежнейший песочный с переливом, напоминающим перламутр внутри раковины! В итоге, на коже оттенок оказался скорее светло-абрикосовым, более насыщенным и теплым.
Текстура у хайлатера это что-то новенькое! Производитель называет ее «gelee», и это действительно не сухая спрессованная пудра, а пудра напоминающая очень плотное желе. При прикосновении поверхность чуть пружинит. Такая текстура безусловно плюс, при наборе хайлайтер ни чуть не пылит. И еще это продлевает ему жизнь… Мой пережил страшное падение, но остался цел, просто пудровому так бы не повезло
На коже хайлайтер дает очень однородное цельное сияние без отдельных блесток. С такой текстурой его удобно набирать и наносить хоть пальцем, хоть кисточкой. Он хорошо ложится и на голую кожу, а так же поверх тонального крема или пудры. Стойкость не менее 10 часов в совокупности с остальным макияжем.
Хайлайтер нанесен на скулы, под бровь и в галочку над верхней губой.
Поближе (на макро хорошо видно, что хайлайтер больше напоминает матовые абрикосовые румяна   где мои блестяшки?)
Добавила на щечки румяна в похожей цветовой гамме.
Оценка: 5 -, из-за того что данный хайлайтер ну очень деликатный… Я, конечно, не люблю крупные блестки на лице. Но этот все-таки слабоват именно в плане светоотражения. Хотя опять же, его можно использовать как румяна и как тени тоже!
Цена: 2300 руб. со скидкой
Срок использования: с мая 2015 г.
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Есть у меня эта пудра, при освещении магазина я его видела совершенно по-другому, нежели при дневном свете. Думала, это будет что-то восхитительное. На себе же я его практически не вижу, поэтому наношу тонким слоем на все лицо, какой-то еле уловимый эффект есть. И с вашим описанием текстуры не соглашусь, для меня это обычная пудра, не пружинит.
У вас на фото я вижу персиковое пятно, извините.
Так это и есть персиковое пятно))
Я тоже в магазине видела эту пудру совсем по-другому, но мне там еще и консультанты хорошо по ушам поездили
Катюша, как ты красиво показала эту штучку! И на лице шикарно смотрится!
Это все-таки хайлайтер, а не бронзер?
Это бронзер. Хайлайтеры высветляют лицо, они всегда очень светлые, не перепутать.
Анечка, спасибо!
Я, честно, сама не знаю что это   Консультанты расхвалили как мультифункциональное средство — хоть на щеки, хоть по контуру лица (типа и хайлайтер, и бронзер, и пудра). Но я то надеялась, что все-таки хайлайтер!
Красивая штучка! Правда не совсем поняла, почему хайлайтер дает абрикоса!   Подумала бы, что это бронзер, но слишком светлый для бронзера… Может это а-ля метеориты?:)
Скажите, а что у вас за карандаш на глазах? Он потрясающий!
  • 23 июня 2015, 19:22
А может Ближний свет хотели повторить?
Ближний вроде все-таки более светлый, вроде бы. А это по хожу дела не хайлайтер)))
Спасибо за комплимент карандашику, он мой любимец — Mesauda Milano Xpress Khol 102. У нас одно время продавались, я даже писала пост про эту марку, сейчас убрали из продажи
Сам продукт понравился, но с румянами   он, кажется, не подружился
Спасибо за обзор
Я все смотрела, смотрела… хайлайтера не увидела. Персиковые румянабронзер-да, хайлайтер-нет. Спасибо за пост, уберегли от покупки, ибо я на него поглядывала))
Пожалуйста! Рада, если уберегла от ненужной покупки. Потому что вещь не самого понятного назначения. Я в итоге использую как румяна.
Может на все лицо тонкой вуалью попробовать? Хотя есть риск превратиться в персик)
  • 23 июня 2015, 17:58
простите, если обижу, но я вижу просто пятно на скуле… это больше бронзер, чем хайлайтер...?
Да я то с чего обижусь, сам виновата)) Надо было еще больше консультантов слушать, которые уверяли меня, что это хайлайтер и вообще восьмое чудо света
Тоже вижу рыжее пятно. Illuminating powder — это все-таки подсвечивающая пудра, скорее всего вы немного не по назначению использовали этот продукт.
Сложно сказать… Именно как пудру на все лицо я не рискну, потому что имеется слишком заметный рыжий цвет и блеск, а у меня кожа жирная. Все же изначально я покупала для точечного нанесения, так что сейчас уже со спокойной совестью использую как румяна!
Очень загадочный продукт.
Хайлайтером я бы его вряд ли назвала, скорее бронзером для бледнолицых.
Спасибо, что показали.
Да, продукт-загадка)) По ходу дела, даже консультанты марки не могли нормально объяснить что это, и на мое «это хайлайтер?», твердили «да-да»   Я не белоснежка, так что использую в качестве румян теперь.
  • 23 июня 2015, 19:23
Спасибо что показали новинку, всегда это самые интересные посты для меня
Вероника, спасибо   Пришлось мне быть первопроходцем))
Спасибо за пост! Сам по себе продукт красивый, но все же это пудра (для всего лица), об этом говорит и оттенок и финиш. Поэтому неудивительно, что при способе нанесения в качестве хайлайтера получилось персиковое пятно. Попробуйте наносить тонким слоем на все лицо, мне кажется будет супер)
К тому же, вам очень идут бронзирующие пудры (судя из ваших прошлых постов)
Анастасия, спасибо. Конечно, я попробую и на все лицо. Но переживаю, что будет не то(( У меня кожа жирная и не хотелось бы придавать дополнительный блеск по всему периметру… Именно поэтому у меня все еще нет метеоритов   А бронзер в моем понимании это что-то значительно более коричневое. Так что эту пудру Estee Lauder по факту использую как румяна.
Екатерина, спасибо вам за интересный и красивый обзор!
Я вижу его на лице так явно, пятно прямо. Я одна это вижу? Может монитор гонит? Думаю этот бронзер можно как румяна использовать, или вуалью на тело например. Ты очень красивая.
Спасибо   Нееет, это не монитор. Я действительно хорошо так наслоила пятнышком на скуле)) Конечно, теперь уже не считаю это хайлайтером и использую в качестве румян.
А мне он уходит в теплый персиковый цвет, с оранжевинкой. Или это экран так передает цвет? Просто не вижу хайлайтер: вижу румяна. Возможно, его можно приспособить для «теплых» девушек.
А Вы — красотка))))
Цвет, действительно, очень теплый. Теперь я понимаю, что затупила, ну, и консультанты меня ввели в заблуждение при покупке. В принципе, это пудра, но я сейчас использую как румяна.

• Eva149
  • 23 июня 2015, 22:50
Я не смогла адекватно оценить хайлайтер, смотрела на ваши глаза!)) Вы удивительно красивая девушка! Простите, а что за тени у Вас?
Благодарю, мне очень приятно   Тени это новая палетка Clinique, очень достойное качество, рекомендую!
  • Mitel
  • 23 июня 2015, 23:17
По-моему, это обычный бронзер, но не матовый, а подсвечивающий; и наносить его нужно по другой схеме — тогда продукт и раскроется.
Да, я не спорю, что можно использовать как бронзер. Но мне не хватает коричневости, все-таки я привыкла к более темным бронзерам. Так что теперь использую в качестве румян и тоже довольна.
  • pi4y4y
  • 23 июня 2015, 23:27
Прошу прощения, но присоединюсь к комментариям — продукт на лице выглядит не иллюминатором, а бронзером и в контрасте с более светлой кожей под глазами дает яркое пятно. Выглядит инородно. Может, как и советовали выше, его попробовать в качестве бронзера?
Да, я думаю, в качестве бронзера будет смотреться очень неплохо. Но тут у меня субъективный фактор, я люблю только коричневые бронзеры, так что данную пудру планирую впредь использовать как румяна
  • pi4y4y
  • 25 июня 2015, 18:57
А можно попросить добавить фото, где продукт используется как румяна? Очень интересно посмотреть, удастся ли эксперимент :)
Мне очень понравился нежный цвет бронзера и золотистые переливы. На лице смотрится вполне естественно и очень привлекательно.
Виктория, спасибо! Я сама еще думаю, как и куда этим пользоваться. Но качество хорошее и цвет приятный))
Мне он напомнил Givenchy croisiere healthy glow powder, очень, как мне кажется, похож продукт. По сути подсвечивающая пудра   из ежегодной летней серии Bronze Goddess
Про абрикосовое пятно, я его тоже вижу, как я поняла из текста, это румяна, они так улеглись некрасиво пятном и испортили все впечатления
А Живанши вы имеете в виду недавнюю, вроде весеннюю лимитку, с шариками в крышечке? Если да, то сходство на самом деле есть. Хотя та более светленькая и песочная, ее спокойно можно на все лицо, а в этой многовато рыжины и блеска. Как румяна будет нормально, если растушевать по-лучше. Тут уже моя вина
Нет, нет имела ввиду вот эту Givenchy croisiere

Мне они показались близкими по смыслу продуктами
Даже если вдуматься в посыл, который дает потребителю производитель   и судить по названию коллекций, Круиз у Givenchy и Бронзовая богиня у Estee Lauder   аналогичная тема, согласитесь
Потому я мысленно сравнила два этих продукта   у меня Givenchy, и я ею довольна
Да, сходство определенно прослеживается! Спасибо за информацию, возьму на заметку
Конечно, берите
Буду рада, если информация пригодится

Так мне нравится ваша внешность, уж не подумайте плохого, Катерина, я от души) вы весна по цветотипу?

Я затрудняюсь сказать, кто я)) В профиле мое фото с натуральным цветом волос, и когда у меня волосы вот такие темные, то кожа отсвечивает оливковым. Так что от природы я, наверное, лето. Но окрашивание в теплый блонд превращает меня в весну.
Интересный продукт, хотела купить, но мне консультант марки объясняла, что это пудра на все лицо, причём на загар, либо на щёки в качестве румян. Это своеобразный аналог метеоритов, но летний. Для жирной кожи, как она сказала,-так себе вариант. Поэтому не взяла. На вас неплохо смотрится, но не на скулу.