Компактная пудра Avon Luxe: быть или не быть?

Приветствую всех заглянувших!

В качестве своего первого поста хочу рассказать о компактной пудре Luxe от Avon.
  • 02 июня 2015, 23:22
Даша Вы настоящая Красотка:)спасибо за хороший.
Спасибо большое!)
  • 02 июня 2015, 23:32
Мне пудра без тона не очень понравилась. Выбеливает и в комплекте с прыщиками выглядит не очень. А вот с тональным и сверху пудрой очень приглянулась. Последняя финальная фотография оказалась очень удачной. Вы красивая.
Спасибо) я просто показала, как это может выглядеть. На мой взгляд, кроющая способность у пудры весьма неплоха.
Что-то не туда ткнула, отвечая Вам)
  • 02 июня 2015, 23:43
Да, я поняла. Я просто для себя заметила, что продукт стоящий, но тон прикупить придется. Да, Эйвон в плане декоративки делает не плохие продукты. А вот уход я уходом назвать не могу. Может только гель для душа, мыльце или какой-то шампунь на крайний случай. Был печальный опыт геля для умывания, после которого чуть не получила ожог глаз. В составе не помню как называется, но очень вредные были вещества. Пришлось выбросить в мусор.
После нескольких лет активного использования марки не могу не согласиться с Вами) правда, я ещё маски серии SPA люблю
  • 02 июня 2015, 23:50
не пробовала
  • ZMSKS
  • 02 июня 2015, 23:34
Спасибо за пост. Никогда не думала, что авон на такое способен. Это марочаа выросла в моих глазах. Если не секрет, какое тональное средство под пудрой? У нас схожие истории с кожей, не могу найти подходящий.
Спасибо) Есть у Эйвона удачные продукты, я считаю. А что касается тона — я уже года 3 не изменяю Max Factor Facefinity 3 в 1.
  • 02 июня 2015, 23:45
Извините, что влезаю в разговор. У меня тоже кожа с капризами. Попробуйте тональные средства Виктория Шу. У них довольно легкая текстура и хорошая кроющая способность. А если сверху еще пудру добавить вообще кожа становится ну почти идеальной.
Это вроде тоже недорогая марка? Или я ошибаюсь?
  • 02 июня 2015, 23:49
Она примерно как Макс Фактор или дешевле. Но я их тональный уже 5 раз покупаю, так как он матовый и не плохо скрывает. Еще Вивьен Сабо. Я про него пост писала, можете посмотреть. Только он более жирный. на лето не очень.
Спасибо, надо поискать.
Да по моему, превосходная просто пудра.
Хороший результат!
  • Kelen
  • 03 июня 2015, 15:40
Пудра хорошо легла и оттенок вроде бы достаточно белый для меня… пожалуй рискну заказать ^^
Меня тоже радует, спасибо)
Не скатывается под конец дня? В течение дня припудриваете? :)
Знаете, даже когда у меня кожа была такой проблемной, как в посте, жирной она не была… Поэтому дополнительное припудривание мне не требовалось. Но и наносила я ее обычно на тон
Как боролись с проблемами кожи?
Никак, просто изменился гормональный фон после рождения ребенка
  • Jane08
  • 14 июня 2016, 19:53
У меня к сожалению она надолго не матирует, но и не выглядит плоским блином.
Мне, если честно, матирование не требуется. Да и не требовалось и год назад. Кожа была проблемной, но при этом не жирной