Just Color aqua liner W-454 и W-266

Очень достойный продукт от Just — сухая подводка, которая не перестает меня радовать.

Just Color aqua liner W-454
Недавно я уже показывала двух ярких представителей этой линии, сегодня будут более повседневные, но не скучные цвета. Такой формат подводок мне очень полюбился, пользоваться ими удобно, и можно не бояться, что когда-то они засохнут. Особенно это радует при покупке каких-то ярких, нечасто используемых оттенков подводки, которые гораздо быстрее портятся, нежели используются. А палитра цветов в линейке очень хорошая, можно поэкспериментировать.
Оттенок № 454 — насыщенный синий. Очень красив!
Фото при дневном свете, первое в тени без вспышки, второе фото со вспышкой:
Качество подводки хорошее, я использую ее поверх теней, которые в свою очередь нанесены на базу   в итоге держатся стойко весь день. Главное при использовании подобных продуктов не переборщить с водой — я окунаю кисть в воду, а потом слегка промокаю о салфетку.
Срок использования — несколько недель.
Цена — 132 р.
Оценка — 5.
Just Color aqua liner W-266
Данный оттенок по всем характеристикам аналогичен предыдущему. Цвет — темный насыщенный коричневый, достаточно базовый и универсальный.
Фото при дневном свете без вспышки:
Кстати, заметила, что оттенки идентичны оттенкам сухой подводки Джинс, теперь у меня в косметичке такие вот близнецы:
В макияже:
Срок использования — несколько недель.
Цена — 132 р.
Оценка — 5.
  • Torya
  • 04 июня 2015, 12:40
Замечательные оттенки и смотрятся хорошо )!

Спасибо))
Классно! С коричневой — глаза кажутся карими

Спасибо))
Сухие подводки для меня темный лес! Но уже не первый раз обращаю внимание на подводки от Джаст, надо попробовать!

Попробуйте, мне очень понравился такой формат подводок. У меня уже есть 8 штук, и ещё 7 заказала)) хочется разные интересные цвета, и цена не кусается)
Скажите, пожалуйста, а почему Вы не дорисовываете хвостик стрелочке?

Не умею)
А попробуйте первый раз приклеить кусочек скотча, например, и нарисовать по нему. Для меня такую ровную линию по краю ресниц, как у вас, нарисовать гораздо сложнее чем хвост…

Спасибо, надо потренироваться. Я один раз уже пыталась нарисовать стрелку со скотчем, но получилось не очень.
  • Ayrora
  • 04 июня 2015, 21:28
Попробуйте сначала провести как обычно, а хвостик попробовать от конца к серединке. Может так получится, а позже наловчитесь. На данный момент такие стрелки зрительно уменьшают глаз и выглядят аккуратно, опрятно, но будто их стерли

Спасибо, попробую))
люблю сухие подводки, мне кажется это самый простой в использовании формат.

Полностью с Вами согласна, я готова отказаться в их пользу даже от фломастеров))
  • Ayrora
  • 04 июня 2015, 21:29
а я фломастеры вообще не люблю. быстро засыхают.